Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Рестораны на Филиппинах, Кафе, Бары Манилы. Шоппинг на Филиппинах, торговые центры в Маниле, Ночная жизнь на Филиппинах, безопасность и другая дополнительная информация про жен

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #61

Сообщение ilbl » 05 янв 2024, 18:04

Andy77717 писал(а) 03 янв 2024, 09:48:как отели в том же Думагете, скажем, относятся к тому, если я буду приводить к себе в номер девушку

В принципе, ВЕЗДЕ на Филиппинах отели к проводу дамы относятся лояльно. Это же не Индонезия какая-нибудь или Малайзия. Разумеется, при условии, что ты забукал номер на двоих (не на одного - не сингл), и ведешь с собой единовременно ОДНУ даму (двух могут наверное и не пропустить, если номер не на троих, но это я никогда не проверял). Не думаю, что в Думе как-то по-другому.
Кондик или дом имеет смысл снимать, если останавливаешься на долгосрок - от месяца и более. Если на 2-3-5-7 дней - отель или гестхауз наверное проще. Хотя, опять же, есть . - через них можно на 2-3 дня и кондик снять наверное.
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3620
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДополнительно, в том числе шоппинг, рестораны, безопасность на Филиппинах



Включить мобильный стиль