Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Рестораны на Филиппинах, Кафе, Бары Манилы. Шоппинг на Филиппинах, торговые центры в Маниле, Ночная жизнь на Филиппинах, безопасность и другая дополнительная информация про жен

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #41

Сообщение ap.vit » 17 ноя 2022, 13:09

ilbl писал(а) 17 ноя 2022, 12:52:с большой долей вероятности будет либо сходить с ума, либо бл*ядствовать


Это проекции на окружающих
ap.vit
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #42

Сообщение ilbl » 17 ноя 2022, 14:54

ap.vit писал(а) 17 ноя 2022, 13:07:устроить личную жизнь

Это понятие растяжимое. Для кого-то и одиночество суть устройство личной жизни. В определенном русле разумеется.
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3620
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #43

Сообщение ilbl » 17 ноя 2022, 14:56

ap.vit писал(а) 17 ноя 2022, 13:09:проекции на окружающих

Проекция - чего именно? Или кого именно?
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3620
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #44

Сообщение ap.vit » 17 ноя 2022, 15:43

ilbl писал(а) 17 ноя 2022, 14:54:. Для кого-то и одиночество суть устройство личной жизни


Одиночество - это сидеть на форуме и ютубчике целыми днями и надеятся, что хотя бы тайка за ВНЖ согласится стать женой)))
Последний раз редактировалось ap.vit 17 ноя 2022, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
ap.vit
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #45

Сообщение ap.vit » 17 ноя 2022, 15:44

ilbl писал(а) 17 ноя 2022, 14:56:Проекция - чего именно? Или кого именно?


Вы проецируетесь на окружающих. Что тут непонятного?
У нормальных мужчин нет таких проблем, ни с поиском партнёрши, да и не изменяют им, и лексикон у них абсолютно другой.
ap.vit
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #46

Сообщение ilbl » 17 ноя 2022, 18:14

ap.vit писал(а) 17 ноя 2022, 15:43:Одиночество - это сидеть на форуме и ютубчике

То есть это вот сидит одинокая женщина, на откровенно мужской ветке форума (ну то есть общаться тут не заказано никому - ни мужикам, ни дамам, ни пелевинским "валюшам" с 4-мя яйцами - равноправие итить его, но чего полезного для себя может почерпнуть дама, причем белая, из разговоров мужчин о том где и как искать НЕбелую жену??), бросает говно на вентилятор - и что??? Полагает, что тут собрались столь же одинокие и невостребованные мужики??

ap.vit писал(а) 17 ноя 2022, 15:44:Вы проецируетесь на окружающих.

Хммм...Все чудесатее и чудесатее. И каким же образом я проецируюсь на окружающих? Я тупой видимо, не понимаю женскую логику (конкретно Вашу - не знаю, имею ли дело с натуральной женщиной или с "валюшей").
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3620
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #47

Сообщение ilbl » 17 ноя 2022, 18:57

ap.vit писал(а): это сразу было понятно, что вы не востребованный

А, я понял. Вы из тех, кто "не читал, но осуждает". То же самое - не зная человека лично, уже его типа "понимает"/"раскусывает", то есть в итоге попадает пальцем в небо. Ну, бог в помощь...
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3620
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #48

Сообщение Бирюк83 » 18 ноя 2022, 12:12

Не кормите троллей/троллих, они и так жирные (игнор сообщений лучше всего заходит). Пишите по теме пожалуйста. Вообщем если надо что-нибудь на Филы в Думагете привезти кидайте контакты в ЛС. С 27 ноября по 1 декабря буду в Маниле рядом с нашим посольством обитать, потом улечу в Думагете.
Бирюк83
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.11.2022
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #49

Сообщение expen38 » 19 ноя 2022, 12:10

Бирюк83 писал(а) 18 ноя 2022, 12:12: С 27 ноября по 1 декабря буду в Маниле

Я тож 27 прилетаю, но далее планов пока не строил. Можно в Маниле пересечься.
Думагете - город студенток и пенсов)
expen38
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 15.06.2019
Город: Томск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 98
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #50

Сообщение Пенос » 27 янв 2023, 17:10

Livan писал(а) 16 ноя 2022, 12:53:Землю нужно на жену было покупать, а дом у нее оформить в аренду на себя лет на 20 с возможностью пролонгации, продажи и с распиской о том что деньги получила за весь срок. Это не брачный контракт, но хоть что то.

Насмотрелись роликов зазывателей в(на) Филиппины?
Во первых аренда на частное лицо до 25 лет. С возможностью продлить еще на четвертак ,но не обязанностью.
А если еще совершить роковую ошибку и купить домик рядом с ее семьей ,то можно сразу со всем попрощаться.
Во вторых в суде придется доказать .что жена взяла у вас деньги . Суды там ох какие интересные и долгие .
ap.vit писал(а) 16 ноя 2022, 10:39:Я верю в девчонок с Филиппин, что используют автора по прямому назначению - получают все необходимые документы и выпнут, предварительно ободрав как липку))

Какая наивность. 2 х месячных женехатиков не так много едут на Филиппины. Все больше прошаренные господа "Лужины". Так что придется вашим красавицам быть домашней прислугой.
Умным образованным и самодостаточным понаехавшие совершенно не интересны.

И вообще я бы тут посоветовал слушать внимательно терапевта из Израиля.
Его Жизненный опыт образование и конкретно четкий интерес в вопросе красавиц с юва дает неиссякаемый источник полезной информации практически во всех направлениях совращения и пикапа женского народонаселения для различных целей.
Ему реально можно учебник по этому вопросу написать.

ap.vit писал(а) 17 ноя 2022, 12:44:Я вот подумала, смогла бы я выйти замуж и реально жить с человеком, которого знаю всего 2 мес, он из ЮВА, здесь без права работы? 100 миллионов НЕТ.

Если вы про житие в РФ ,то о чем вы? о каком "без права работы " ?( то же касается и Филиппин).
Полная возможность работать для супруга(и) имеется.
Вообще складывается впечатление в очередной раз, что вы завидуете ,что народ выбирает филиппинок вместо своих соотечественниц из за их характера и жизненных ценностей,несмотря на то что они сильно проигрывают в физической красоте.
Может стоит попробовать взять что то от них хорошее и тогда все мужики вокруг "достанут для вас вон ту звезду с неба"...
Пенос
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.05.2019
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #51

Сообщение cblc » 28 мар 2023, 19:12

Продолжения истории не будет?
cblc
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #52

Сообщение ap.vit » 28 мар 2023, 23:39

Пенос писал(а) 27 янв 2023, 17:10:что вы завидуете

Кому? Вам? )) Даже на родине никому не нужен, пришлось за 7 верст ехать киселя похлебать.
ap.vit
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #53

Сообщение cblc » 29 мар 2023, 08:20

Вы не тому ответили вообще-то. Но хочу сказать, что древнее утверждение вроде вашего основано на полном непонимании причин, почему русские мужчины едут к девушкам из ЮВА.
cblc
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #54

Сообщение Пенос » 25 апр 2023, 10:20

cblc писал(а) 29 мар 2023, 08:20:Вы не тому ответили вообще-то. Но хочу сказать, что древнее утверждение вроде вашего основано на полном непонимании причин, почему русские мужчины едут к девушкам из ЮВА


Судя по всему ей все равно на кого заранее одобренные в ее голове ярлыки развешивать.
И разобраться в причинах "религия" не позволяет.
Проще обвинить тыкнув пальцем в небо и возомнить себя непогрешимой победительницей.
От себя добавлю,что на Филиппинах русских мужчин с 100% целью найти там жену ,точнее их количество приближается к статистической погрешности.
Массовость это пока не приобрело по обЪективным причинам.
Пенос
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.05.2019
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #55

Сообщение ilbl » 25 апр 2023, 14:04

cblc, Рома, ты уже\еще ТАМ (в смысле на Филах)? И как успехи? [подробности, я полагаю, рано или поздно будут на Дзене, но хотя бы в двух словах??]
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3620
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #56

Сообщение Лис Лис » 02 окт 2023, 00:59

Пенос писал(а) 25 апр 2023, 10:20:...полном непонимании причин, почему русские мужчины едут к девушкам из ЮВА

ap.vit писал(а) 28 мар 2023, 23:39:Кому? Вам? )) Даже на родине никому не нужен, пришлось за 7 верст ехать киселя похлебать.


Странная агрессивность по адресу незнакомого человека, ещё более странное желание его уязвить за предполагаемые жизненные неудачи.

Впрочем, про причины ехать за 7 морей могу рассказать.

Речь не только и не столько о русских (их меньше, и им-то как раз легче), а в основном об американских охотниках на женскую дичь в ЮВА. Они бывают двух типов.
Тип 1. Чуваки в основном из глубинки, то есть из штатов средней полосы (но не обязательно реднеки), которые подошли к 50-60-летнему возрасту, а детей нет. У себя дома они вряд ли легко найдут 20-летнюю, готовую замуж и родить, а 30-летнюю они сами не хотят, потому что с ней риск "солнечного ребенка" выше.
Тип 2. Те, кто не хочет себе в подруги бабу "испорченную цивилизацией" (т.е. вокнутую, феминистку, абортистку, горластую тварь, карьеристку, бизнес-лэди и т.п), а хочет "консервативную" - не в политическом смысле, а в смысле образа мысли и жизни.

А насчёт того, что она отнимет его имущество и вышвырнет его вон - да, такое бывает. Но злорадствовать, что она вроде как отомстила за вас, - вам можно только в своём воображении. В действительности судьба таких хитреньких горька и очень незавидна (во всяком случае в США), даже если всё пойдёт идеально по плану. Если не пойдёт, тогда ещё хуже. Его же неприятности ограничатся материальной потерей, более-менее легко восполнимой, ну и конечно, психологическим ударом, если он, не дай Бог, влюбится. Но это тоже проходит, в отличие от её бед, которые необратимы.
Лис Лис
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.04.2011
Город: Иль де Франс
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 17

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #57

Сообщение Макс_Брат » 04 окт 2023, 08:41

Лис Лис писал(а) 02 окт 2023, 00:59:Кому? Вам? )) Даже на родине никому не нужен, пришлось за 7 верст ехать киселя похлебать.


Странная агрессивность по адресу незнакомого человека, ещё более странное желание его уязвить за предполагаемые жизненные неудачи.


Да мадам бальзаковского возраста сама, судя по всему, в такой ситуации. Вот и язвит.
Макс_Брат
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #58

Сообщение Макс_Брат » 04 окт 2023, 08:59

Предполагая предположения о том, что встрял, потому что такой же. Мне как раз филиппинки не очень нравятся по внешности. Просто считаю, что подобные каверзные замечания неуместны.
Макс_Брат
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #59

Сообщение Andy77717 » 03 янв 2024, 09:48

А как отели в том же Думагете, скажем, относятся к тому, если я буду приводить к себе в номер девушку, с которой познакомился и с которой хочется пообщаться поближе не на улице?
Andy77717
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.12.2023
Город: Рамат-ха-Шарон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Лучшие острова на Филиппинах для поиска жены

Сообщение: #60

Сообщение lebradivardo » 05 янв 2024, 01:35

Andy77717 писал(а) 03 янв 2024, 09:48:А как отели в том же Думагете, скажем, относятся к тому, если я буду приводить к себе в номер девушку, с которой познакомился и с которой хочется пообщаться поближе не на улице?

Лучше снять дом или кондоминимум, где всем будет всё равно с кем ты заходишь домой.
lebradivardo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.12.2021
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДополнительно, в том числе шоппинг, рестораны, безопасность на Филиппинах



Включить мобильный стиль