кредитная карта виза

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

кредитная карта виза

Сообщение: #1

Сообщение kate341 » 27 фев 2006, 15:05

Скоро получу карту Visa Classic в сбербанке. есть такое чувство, что где-то читала о том, что в сбере дебетовую карту можно превратить в кредитную.
действительно ли это так, как происходит такая процедура и какой лимит заемных средств. а также интересно, если такая услуга имеет местог быть, то имеется ли в сбере grace Period? заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4065
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский
пластиковые карты

Re: кредитная карта виза

Сообщение: #2

Сообщение hugevlad » 27 фев 2006, 16:08

kate341 писал(а):Скоро получу карту Visa Classic в сбербанке. есть такое чувство, что где-то читала о том, что в сбере дебетовую карту можно превратить в кредитную.
действительно ли это так, как происходит такая процедура и какой лимит заемных средств. а также интересно, если такая услуга имеет местог быть, то имеется ли в сбере grace Period? заранее спасибо за ответ


Рискую показаться занудой, но такую информацию лучше получать не в этом форуме, а из официального источника, т.е. в Питерском Сбере. По одной простой причине: информация там наиболее точная и актуальная.
Одно могу сказать точно: конкретный кредитный лимит любой уважающий себя банк скажет только после официальной оценки Вас как заемщика.

p.s. См.:
http://www.nwsbrf.ru/departaments/ubk.asp
http://www.nwsbrf.ru/departaments/kredit.asp
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль