Паттайа - левый банкомат?

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: b50d и гости: 5

Паттайа - левый банкомат?

Сообщение: #1

Сообщение Zoom » 08 ноя 2006, 16:25

Звонят только что из Газпроманка, где у меня карта, - снимали, говорят, деньги в Таиланде?
- снимал
- пришла информация что тот банкомат какой-то левый оказался и Виза установила на все карты которые через него прошли лимит в 300$ в день. Спасает от лимита перевыпуск карты, что я и согласился сделать за счет банка.

Кто нибудь знает про такую практику блокировок со стороны Визы, а то в первый раз про такое слышу.

Банкомат на Джомтьене, следующий перекресток на юг от ГрандДжомтьенПаласа, стационарный такой банкомат вмонтирован в стену здания, вроде даже это здание банка
Zoom
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Мужской
тревел чеки

Re: Паттайа - левый банкомат?

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 08 ноя 2006, 16:32

Zoom писал(а):
Кто нибудь знает про такую практику блокировок со стороны Визы, а то в первый раз про такое слышу.


Почитайте форум. Не раз описывалась ситуация. Нормальная практика платежных систем при подозрениях на возможность мошенничества - блокировка и предложение перевыпуска карты.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль