МастерКард от Альфабанка

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение: #21

Сообщение F-1 7 » 25 апр 2008, 10:39

Подал заявку на кредитную карту, принес справку 2ндфл, сказали чтобы указал в заявке на платиновую...
В итоге две недели промурыжили, позвонили и сказали, что мне отказано сейчас, попробуйте после 11 мая
Аватара пользователя
F-1 7
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение r347 » 25 апр 2008, 11:32

Я пользуюсь картами Альфа-банка только ради миль от Аэрофлотбонуса. Карта Gold. В конце прошлого года получил предложение открыть кредитную на льготных условиях, саму карту послали по почте, съездил в банк активировал.
Однако должен признаться, что сервис намного хуже Сбербанка, само обслуживание карт намного дороже того же Сбербанка, где у меня Visa Gold Aeroflot. В Альфе мили за покупки постоянно не доначисляют, служба помощи бестолковая, очереди в офисах по 30-40 минут.
r347
почетный путешественник
 
Сообщения: 2380
Регистрация: 05.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 67
Страны: 120

Сообщение: #23

Сообщение добряк7 » 25 апр 2008, 15:27

r347 писал(а):Я пользуюсь картами Альфа-банка только ради миль от Аэрофлотбонуса. Карта Gold. В конце прошлого года получил предложение открыть кредитную на льготных условиях, саму карту послали по почте, съездил в банк активировал.
Однако должен признаться, что сервис намного хуже Сбербанка, само обслуживание карт намного дороже того же Сбербанка, где у меня Visa Gold Aeroflot. В Альфе мили за покупки постоянно не доначисляют, служба помощи бестолковая, очереди в офисах по 30-40 минут.

-1 У меня МС голд и жене космо сделал. Интернет банкинг +100 и альфа-мобайл неплохо. Очередей в тушино по крайней мере нет. В митино похуже. Персонал вежливый. А Сбер это ваще отстой. Очереди бабушки и любой вопрос вызывает тихую панику у персонала. ПС когда оформлял голд то дали временную карту сразу и можно бабками управлять через 5 мин., а голд получил через 5 дней без проблем. Космо ваще прикольно, девченкам нравится ( а ты все мониторишь )
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль