SOS!!! какой банк делает карту за 1-2 дня?

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: KV_116RUS и гости: 10

SOS!!! какой банк делает карту за 1-2 дня?

Сообщение: #1

Сообщение Lingvomanyak » 07 сен 2007, 20:12

так и ненашел время заморочиться с картой, опаздываю на распродажу аэрофлота, SOS! Есть банки которые делают адекватную для нет-платежей карту за 1-2 рабочих дня? Из тех кто на сайтах пишет сроки получения, быстрее 5 дней пока не нашел. Если еще можно не появляться в их офисе, сделать заяву через нет и еще и доставляют на дом/в офис - вообще шикарно
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18
деньги на отдых

Сообщение: #2

Сообщение DmitryS » 07 сен 2007, 20:26

Может быть открыть виртуальную?
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение snom » 08 сен 2007, 21:18

ВТБ24 делает за дополнительные 30$ за 2 рабочих дня. Заявление на сайте можно заполнить, но сам работу этого сервиса не проверял.
snom
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Lingvomanyak » 10 сен 2007, 10:38

чой-то я читал-читал да так ни хрена и не понял с этими виртуальными картами
есть где-нить пошаговая инструкция для особо одаренных как этой картой обзавестись?

ВТБ за 30 сверху - глянул я отзывы людей которые с этим банком работают, похоже что с ВТБ нужно общаться исключительно по нету. Сомнительно мне что они уложаться за 2 дня с их "сервисом"

придется наверно как обычно, вставать в дружные ряды бескарточных лохов
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #5

Сообщение zibius » 10 сен 2007, 14:39

Боже упаси заполнять анкету на карту ВТБ на их сайте. Делают по такому заявлению долго и криво. 2 недели им потребовалось на изготовление карты, потом еще неделю она лежала в другом отделении, где в конечном итоге бы и затерялась, если не провисеть час-полтора на телефоне в ее поисках. При получении настоятельно советовали приходить с заявлением в отделение лично.
zibius
путешественник
 
Сообщения: 1608
Регистрация: 23.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение B52 » 10 сен 2007, 15:12

snom писал(а):ВТБ24 делает за дополнительные 30$ за 2 рабочих дня. Заявление на сайте можно заполнить, но сам работу этого сервиса не проверял.
ВТБ24 много чего заявляет, но мало что делает. Это мое мнение, как их клиента. В остальном присоединяюсь к высказываниям zibius'а.
Аватара пользователя
B52
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #7

Сообщение snom » 10 сен 2007, 15:27

Lingvomanyak писал(а):ВТБ за 30 сверху - глянул я отзывы людей которые с этим банком работают, похоже что с ВТБ нужно общаться исключительно по нету. Сомнительно мне что они уложаться за 2 дня с их "сервисом"
Согласен, что сервис у них не очень, но за 2 дня карту реально сделали при заполнении заявления лично в отделении. Может это мне так повезло
snom
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Adelan » 10 сен 2007, 15:31

Делал неделю назад карту в Промсвязьбанке. за дополнительную плату изготавливают за 1 день. Кроме того, как я понял, при таком срочном изготовлении доступна услуга за 250 рублей - "Срочное начало расчетов по Счету (при выпуске карты в течение 1 рабочего дня) "
Adelan
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.12.2005
Город: Щербинка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #9

Сообщение e-bird » 10 сен 2007, 16:53

По Промсвязьбанку подсказка: делайте в отделении на Стромынке. Там должны успеть.
e-bird
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 29.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #10

Сообщение Slon_13 » 10 сен 2007, 17:16

Делает любой
мне Альфа перевыпустил за день
когда мне приперло
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение B52 » 11 сен 2007, 08:09

Slon_13 писал(а):Делает любой мне Альфа перевыпустил за день когда мне приперло
Карта Альфа банка на распродаже Аэрофлота автору топика мало поможет... К тому же, мне кажется, Вы путаете перевыпустить и сделать "с нуля".
Аватара пользователя
B52
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #12

Сообщение Slon_13 » 12 сен 2007, 04:33

B52 писал(а):
Slon_13 писал(а):Делает любой мне Альфа перевыпустил за день когда мне приперло
Карта Альфа банка на распродаже Аэрофлота автору топика мало поможет... К тому же, мне кажется, Вы путаете перевыпустить и сделать "с нуля".

перевыпус и с нуля по времени мало чем различаются
ну 2 дня!!!! Могут точно!!!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение imperor » 12 сен 2007, 20:35

B52 писал(а):Карта Альфа банка на распродаже Аэрофлота автору топика мало поможет...[/i].

а что у них с картой не так? Например, MasterCard + АэрофлотБонус?
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Lingvomanyak » 12 сен 2007, 21:51

e-bird писал(а):По Промсвязьбанку подсказка: делайте в отделении на Стромынке. Там должны успеть.

На будущее если кому будет надо. Промсвязьбанк за день не делает, но за два вроде должны. То есть утром пишите заяву, на след день должно быть готово. Стоит 250 руб.
Я нашел время звякнуть только вчера, и меня такой вариант не устроил, а отсутсвие банкоматов с кэш-ин в удобных для меня районах окончательно обломало.
К счастью сегодня чудом удалось миновать очередь в аэрофлот, да еще они и забыли что билет через кассу на 20 евро дороже чем через нет, так что все ништяк
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #15

Сообщение Аскет » 28 фев 2008, 20:12

В прошлом году знакомый человек оказался в подобной ситуации. Обратился в Московский кредитный банк, там обещали оперативно сделать. Сделали на одиннадцатый день, все сроки к тому времени сгорели, необходимость в карте отпала.

При этом за ходом оформления карты осуществлялся постоянный контроль, звонили каждый день. Сотрудники банка тупили, динамили, переадресовывали, обещали перезвонить и не перезванивали и т.д. Короче, самые неприятные ощущения.
Аскет
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Отчеты: 4

Сообщение: #16

Сообщение Константа » 29 апр 2008, 14:56

Аскет писал(а):В прошлом году знакомый человек оказался в подобной ситуации. Обратился в Московский кредитный банк, там обещали оперативно сделать. Сделали на одиннадцатый день, все сроки к тому времени сгорели, необходимость в карте отпала.


Карту (расчетную Visa) можно за 10 минуть бесплатно получить в банке Финсервис. Для оплаты в интернет подходит. Действует три года. Перевыпуск, как обслуживание - ноль рублей. Снять и пополнить счет через "родные" банкоматы - без комиссии. Платежи через фин-онлайн тоже без комисии. Немного выбивается СМС - уведомление можно было б чуть дешевле, но на фоне всего остального бесплатного - вполне приемлемо.
Константа
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #17

Сообщение foggs » 08 июн 2008, 10:49

Вчера (июнь 2008) был в такой же ситуации. Побежал сделал карту Финсервис. Bangkokair -прошло, booking прошло.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Константа » 23 июн 2008, 15:57

Ну да, согласна. В ситуации, когда нужно открыть карту для интернет-платежей срочно банк Финсервис как палочка-выручалочка работает. Очень приемлемый вариант.
Константа
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль