Amex и asiatravel

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Amex и asiatravel

Сообщение: #1

Сообщение azorova » 09 окт 2007, 10:50

Не нашла в поиске, извините если что.
Вопрос такой: забронировала в asiatravel отель, теперь пытаюсь сделать Online Credit Card Payment у меня amex. Сайт выдает такую картинку: http://www.ljplus.ru/img4/a/z/azorova/Clip_2.jpg т.е. с amex они работают, но online Payment делают только с visa и МС. или я не права?
подскажите, люди добрые.
Аватара пользователя
azorova
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 18.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский
деньги на отдых

Сообщение: #2

Сообщение cremedecreme » 09 окт 2007, 17:44

Если в вываливающемся меню нет AMEX, попробуйте просто ввести номер карточки. Это меню нафиг ненужно, поскольку принадлежность карточки к конкретной МПС определяется автоматически по первым цифрам ее номера. А вместо ССV - цифирки мальенькие на лицевой стороне амекса.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #3

Сообщение azorova » 09 окт 2007, 18:05

пробовала пишут номер не правильный. отправила факсом, выбрав предварительно эту функцию. ну и в общем-то, все прошло на ура.
через 2 или три часа уже получила ваучер. а вообще с амех у меня полная нокэйр тоже не дает купить он лайн с помощью амеха, просит визу или МС. надо карту менять
Аватара пользователя
azorova
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 18.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль