Русский Стандарт жжот

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Русский Стандарт жжот

Сообщение: #1

Сообщение Slap » 17 мар 2008, 08:26

Суть истории такова- года 4 назад я покупал комп и часть денег брал в кредит. Как оказалось у Русского Стандврта. Ну, в принципе, расплатился и забыл. Правда после этого РС стал заваливать меня письмами, о том что я почетный клиент, слать разные пластиковые карты - начиная от электронных и заканчивая кредиткой Амекса. На это я никакого внимания не обращал, карточки не активировал, уничтожил и выбросил в помойку. причем сделал я это где-то весной -летом прошлого года, когда в самом разгаре была эпопея с Амексом (нигде их карты не принимали). Как раз в это время позвонил клерк из банка и поинтересоывался, мол почему не активирую кредитку Амекса, причем прикидывался, что о проблемах жтой системы слышит от меня впервые. Я не люблю когда меня обманывают, поэтому клерка просто послал нах. после этого макулатуру из РС перестали присылать. Но сегодня обнаружил письмо опять из банка Там лежит ВЫПИСКА за февраль 2008 года по кредитной карте на мое имя Правда, баланс нулевой. Но сам факт!!! С какого хуя мне прислали выписку по карте которую я не активировал???? Думаю, что в след. раз они мне пришлют счет за обслуживание карты, или сразу судебных приставов Буду позже звонить разбираться что за х..ня. Было у кого такое?
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4618
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской
туристическая страховка

Сообщение: #2

Сообщение Slap » 17 мар 2008, 10:44

Оказывается это они таким способом уведомляют меня о том, что срок действия неактивированной карты истек. Но счет в банке не закрыт. Типа, если я хочу, то могу перевыпустить карту. Но для этого надо ехать к ним. Для того, что бы закрыть нулевой счет - тоже надо ехать лично с паспортом. Персонал на телефонах у них вообще дикий. Одна девушка бросила трубку Такого я еще нигде не встречал. Сразу видно, что в целях безопасности разговор не пишется Прежде чем разговаривать с другой пришлось записать ее ФИО на всякий случай. Видимо шквал звонков от клиентов их уже достал.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4618
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Mezamor » 20 мар 2008, 18:31

Про методы Русс Стандарта давно и много писали. Карточки они присылают не просто так - в договоре по кредиту Вы где-то ненароком дали согласие на эти карточки (договор же не читаем, как обычно).
А вот про Амекс Вы зря - полезная карта для путешествий. Пользуюсь без проблем.
Отчеты

Новая Аквитания: La Rochelle, Cognac, Bordeaux

Длинношеее. Как я ездил в гости к каренам.

Валенсия зимой: 30 км на велосипеде
Батуми, август 2010



___

Мы притягиваем не то, что хотим, а то, чем являемся.
Я не хочу и не надеюсь, я намерен.
Аватара пользователя
Mezamor
полноправный участник
 
Сообщения: 498
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение j-love » 24 мар 2008, 22:41

У меня есть карта РС и нет проблемм оплаты через инет.Да и в Европе и Тае снимал деньги
j-love
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 18.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #5

Сообщение Sergey22 » 25 мар 2008, 06:51

j-love писал(а):У меня есть карта РС и нет проблемм оплаты через инет.Да и в Европе и Тае снимал деньги
А здесь кто-то писал о проблемах с оплатой?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль