Вопросы по достопримечательностям Японии

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Вопросы по достопримечательностям Японии

Сообщение: #21

Сообщение Bull » 11 мар 2011, 03:50

Хибики писал(а):Так.На часть вопросов я уже нашёл ответ но продолжает интересовать слеюдущее:
2)Osaka River Cruise и Osaka Bay Cruise “Santa Maria”- Какая из этих водных прогулок более интересна? Где можно нафотать больше красивых видов?
Сколько стоимость? Где покупать на них билеты? Длительность прогулок?
8)Оказывается в Токио тоже есть "Сега Джойполис". Вопрос есть ли какие-то принципиальные различия между Токийской и Осакской Сегой? Или оба заведения примерно одного формата?
10)Посещал ли кто-нибудь экскурсию по пивной деревне Кирин в Йокагаме? Как там,интересно? Я читал,что есть дегустация пива,и сколько можно продегустировать бокалов?


По River Cruise не скажу, а Санта Мария очень понравилась, плывешь на каравелле под мостами по заливу, красотища!
Еще недалеко от станции Осака есть научно-технический центр, где всякие прикольные опыты и конечно на Тенноджи можно съездить, там небольшой Зоопарк, и есть памятник, кстати, животным, погибшим при землетрясении в Кобе.
А вообще, Осака - супер, конечно, я потлтора года назад неделю там отдыхал и уезжать не хотелось.
Bull
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 25.02.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по достопримечательностям Японии

Сообщение: #22

Сообщение Vredina » 11 мар 2011, 06:15

Persian tramp
я в сад камней не собираюсь.

CatBehemoth
ну неееет, Киёмидзу вообще номер один у меня, он и будет первый.

Всем спасибо!
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль