Двести - двадцать

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Двести - двадцать

Сообщение: #1

Сообщение Анатолий 71 » 10 ноя 2014, 18:52

Закончилась четвертая поездка в Японию. И теперь, кроме показа фотографий, появилось желание рассказать. Пусть будет двадцать коротеньких рассказов и около двухсот фотографий. Отдельной темой, потому что здесь уже Япония - не только моими глазами. Оставляю за собой маленькое право править и дописывать. Прошу не торопить, но обещаю к Новому Году закончить
Последний раз редактировалось Анатолий 71 25 окт 2015, 16:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской
японский форум

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #2

Сообщение Анатолий 71 » 10 ноя 2014, 19:04

Яма.


Фотоаппарат появился у меня во время первой поездки. В планах не было его покупать, но камера друга, которую я брал с собой, пшикнула, моргнула и перестала работать. Выбор был между Ди 5 и Ди 60 . D60 победил и в руках оказалась разница, которая позволила быстро внедриться в среду. Глаза разбегались от ярких красок, чистоты, улыбок, строений и настроений. Рецепторы во рту не верили, что такое можно приготовить в простых забегаловках, а сырая рыба с простым рисом окажется верхом кулинарии. Легкий алкоголь в виде сакэ в перемешку с пивом расслабили мозг и я поплыл. Как маленький ребенок, засовывая свой нос во все переулки и щели, я ходил и фоткал. А они улыбались и соглашались. Все. Включая заборы, дома и деревья. Тогда я не знал, что поеду во второй, третий, четвертый раз. Так, наверное, бывает.

Мне нравится читать отзывы. Честное слово - нравится) Я как мальчишка, в это время улыбаюсь. И каждый следующий раз стараюсь быть немного лучше, чем в предидущий. Но это - яма. Хорошие фотки сегодня должны быть закрыты более лучшими фотографиями следующей поездки. Иначе - яма. Скорее всего я просто придумал это. Иногда просматривая чужие фотографии из Японии, мне кажется, что мы бываем в разных Япониях.

Лишь тот момент, что в японском языке яма - это гора, успокаивает меня. Шутил. В яму. Вверх

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #3

Сообщение Анатолий 71 » 11 ноя 2014, 17:38

Шереметьево

Киев - Москва. Москва - Токио. В Шереметьево нужно сделать пересадку. Бросаю за спину рюкзак, в руки кулек с ботинками, двигаю по стрелке - транзит. Перед погранцами очередь. Стою. Рядом две девчонки. Скучно.

- Вы куда?
- В Токио. Конференция юристов. В глазах гордость. ( гордость- это как жвачка в детстве или как джинсы в школе) А вы?
- Тоже. Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ. ( цитирую фразу из Брата 2 ) . Пауза. Фильмы юристы не смотрят. Добавляю - Пошутил. В отпуск.

Та, что поменьше ростом, уже была в Токио лет пять назад. Ее подруга спрашивает, что можно посмотреть в Токио? Времени у них пять дней. Свободного нет. Выезжать за пределы не планируют. Я не знаток и не сильный любитель столиц. Потому особо ничего и не насоветовал. Просто купил путеводитель Кука за двадцатку евро и уже в самолете подарил им...

...Очередь на посадку. Где то в середине я. В 12 метрах создание, похожее на бесформенный гибрид моих школьных учителей по математике и английскому языку. Такая себе смесь Аллы Азарьевны и Аси Самойловны. Лет за 60, с жиденькими волосами в короткой стрижке. И с линзами очков, через которые глаза кажутся огромными. Из всей очереди она выделяет меня через прицел линз, подходит и спрашивает

- Parlez vous français?

0,75 секунды. За это время молнией проносится в голове - впереди меня 55 человек, сзади - еще 70. Почему именно я - парле ву франсэ? В Москве, в очереди на самолет в Токио.
И на исходе секунды, когда луч надежды уже хотел покинуть глаза за стеклами очков, я сказал, что я говорю. И эта очередь на посадку в Токио. Сделал шаг назад и уступил ей место перед собой. Потом мы еще поболтали в автобусе, пока ехали к трапу. О Кольмаре, Эльзасе и Рождестве

Два вопроса, которые остались для меня без ответов.

После Зимбабве и Мозамбика мы почти - намбер ван по коррупции в мире. Что делать нашим юристам на конференции в Токио?
Сколько людей в очереди могли ответить на французском, как Ася Самойловна определяет парле ву франсэ?

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #4

Сообщение Gulliver82 » 13 ноя 2014, 04:36

Дивно-дивно излагаете, ТС. Ждем историй красивых и разных. Из 20 увидел только 2 и уж хочется до жути остальные 18
Привезите мне на память тельняшку или раковину с запахом моря
Gulliver82
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 02.11.2013
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #5

Сообщение Genry13 » 16 ноя 2014, 12:10

Анатолий! А Вы оказывается просто кладезь талантов! У Вас не только замечательные фотографии, но Вы и пишите тоже замечательно! Вы не на литературном поприще работаете ли? В любом случае, жду продолжения, и в виде фото и в виде ваших рассказов. Спасибо Вам за них!!!
Genry13
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #6

Сообщение Анатолий 71 » 16 ноя 2014, 16:08

有難うございます。, что значит - Большое спасибо ( сказать уже могу, прочитать и написать еще нет)
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #7

Сообщение Анатолий 71 » 16 ноя 2014, 16:57

Листики клена

Мой друг называет меня Lucky, солнце ходит за мной. Куда бы мы ни поехали, было солнечно. В мое отсутствие - дождливо. У него даже есть версии по этому поводу о нашей взаимной и чистой любви. Я люблю Японию, она полюбила меня .

Два дня до моего приезда шел дождь. В субботу, когда самолет сел, было солнечно и тепло. Я так и не понял, зачем они говорили мне брать теплые вещи. В воскресенье мы хорошо посидели и в понедельник с утра я усинкансенил в Киото, дав слово вернуться на выходные обратно...

Упс. Про листики. Единственное место, что встречает меня дождем, - Никко. В прошлый раз я был единственным среди многотысячной толпы, кто оказался без зонта. Был вроде сентябрь. Дождь был теплым, но мокрым. Выход был найден возле туаРета. Кто то за ненадобностью выкинул зонтик с тремя сломанными спицами. Так я и отступал, спасая камеру, и, наплевав на мокрые уже трусы и носки.

В этот раз Никко встретил меня обычной осенней погодой. В поезде ( метрЕ ) разговорился с американцем. Он ехал в Никко на один день с ночевкой. Его гостиница находилась сразу напротив станции. Бронь - 150 баксов. Узнав, что я ничего не бронировал, он спросил, где буду спать? Я показал маленький рюкзак ( велосипедный, 25 литров) . В нем были палатка, спальник и сверху коврик. Были выходные и свободных номеров в городе не было. Офис с информацией для туристов был на соседней станции, в трехстах метрах. По традиции я спросил о гостинице, по традиции получил бумажку с адресом и предупреждением о последних двух кроватях, было уже часа три и я пошел. Пошел гулять по Никко.

Да. Я спросил, где можно поставить палатку. На что получил ответ - You can't put a camp anywhere. Последнее слово сбило меня окончательно. Я понял, что ничего не понял. Стоило бы сочинить историю, как я ночевал в палатке под дождем в полисаднике полицейского участка, но это в другой раз.

В семь пошел дождь. Я не сдавался и искал место. Зонт был. К десяти был зонт и мокрые ноги. Кроксы с джинсовым верхом впитывали все капли, периодически добавляя воды из луж. В десять тридцать я устал. Зашел в гостиницу и мы чудно начали общаться с человеком за стойкой. Я спрашивал, он что то строчил на своем телефоне и показывал мне ответы. Потом он позвонил в ту , как оказалось, гостиницу, где ночевал американец. - Если я не буду претендовать на завтрак, то с меня 9000 йен. Я попытался пошутить, что могу даже спать в холе, если за 3000, но юмор не прошел. Я подхватил бумажку с вводными и уплыл в мокрых макасинах. 23-30. Я сую бумаженцию и получаю ключи. Приятные новости - до 24-00 работает онсэн. Шара при номерах. Первый этаж. В 23-35 я уже сижу в горячей воде. Закрываю глаза и вспоминаю Махадэу. За сутки человек из Индии показал мне мир под другим углом., под углом сакэ, вперемежку с индийской культурой и вегетарианством. У меня есть 25 минут для наслаждения и тишины.

Я забыл взять в номере полотенце. Вспомнил анекдот про занавески и шторы. Вытерся футболкой и перебежками, через лифт, в кровать. Утром нужно было встать очень рано. Первым автобусом в горы. На озеро Чюдзендзи ( если не изменяет память).

Подъем, сбор, сухие носки - на ноги, блин, замоченная в раковине футболка, летит в пакет и в рюкзак. Термобелье и ...пабабабам - мокрые кроксы, с тряпичным верхом. Автобус, серпантин дорог. Приехали. 7-45 . Дождь. Ни-ко-го. Дурак на пустой автостанции. Рюкзак отправляется в камеру хранения, горячий кофе с молоком из автомата. Указатель - иди на водопад. Сходил. Еще кофе. Дождь. Холодно. От ног чувствую горло. Горячий кофе. Дождь. Кругом красота. Койо - золотая осень. Иду по тропе вдоль озера. И вдруг на прозрачный зонтик падает желтый лист. Четко и аккуратно вырезанный мастером из японской аптеки. Зонт мокрый и лист держится. Он прямо перед глазами. Я придумываю, он теплый, солнце, он греет . И с таким плацебо в голове я иду дальше. Время тоже идет. Ноги мокрые, но уже не холодно. По пути встречается причал, экскурсии на корабле по озеру с 9-30, нужно еще погулять. Меняю лист на более яркий, теперь теплее. Намного теплее.

Позже я спустился в Никко, вернулся через Токио на станцию Хигащи Токуразава. Мокрые ноги перестали меня беспокоить. Вечером был теплый осакэ для профилактики. Листики - сила!

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #8

Сообщение Анатолий 71 » 08 дек 2014, 18:52

Мелочи.

Они повсюду, иногда мы не поднимаем глаза вверх, иногда мы не смотрим вниз. И очень часто не смотрим по сторонам. У нас есть всегда заготовленный маршрут, мы следуем ему и мелочи остаются вне поля нашего зрения. Многое ускользает от нас, многое из того, что делает Японию Японией. Теперь только фотографии. Много фотографий того, что было вокруг меня

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Последний раз редактировалось Анатолий 71 08 дек 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #9

Сообщение Анатолий 71 » 08 дек 2014, 19:30

Мелочи .

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #10

Сообщение Анатолий 71 » 09 дек 2014, 17:15

Мелочи.

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

задняя стенка автомата по продаже воды
Последний раз редактировалось Анатолий 71 09 дек 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #11

Сообщение Анатолий 71 » 09 дек 2014, 17:38

Мелочи.

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #12

Сообщение LIKA* » 09 дек 2014, 19:08

Оооооо))) а ведь могла и не увидеть эту тему.
Правильно говорят - талантливые люди, талантливы во всем. Анатолий 71, смотреть Ваши фотографии было необыкновенно интересно и познавательно, ну а в этой теме стало еще интереснее!
Аватара пользователя
LIKA*
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 30.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #13

Сообщение Дмитрий Костин » 09 дек 2014, 20:29

Анатолий 71 писал(а) 08 дек 2014, 19:30:задняя стенка автомата по продаже воды

В Хаконэ, только. Побольше бы таких подобных разрисованных автоматов
P.S.> Обклеянная в анимешном стиле машинка непростая. У таких автомобилей в Японии есть своё прозвище - itasha (яп. 痛車)
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4287
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #14

Сообщение Анатолий 71 » 10 дек 2014, 14:27

Senor Coconut писал(а) 09 дек 2014, 20:29:
Анатолий 71 писал(а) 08 дек 2014, 19:30:задняя стенка автомата по продаже воды

В Хаконэ, только. Побольше бы таких подобных разрисованных автоматов
P.S.> Обклеянная в анимешном стиле машинка непростая. У таких автомобилей в Японии есть своё прозвище - itasha (яп. 痛車)



Точно, в Хаконэ. Никуда от Вас не скрыться)
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #15

Сообщение Анатолий 71 » 19 дек 2014, 20:34

Художник.

Через биэнби я забронировал ночлег в какой то глухомани с тремя пересадками и полным отсутствием туристов в той местности. Если исходить из вопроса экономии времени в путешествиях по Японии, то я потерял сутки. Но никогда в жизни, не считая раннего детства и еще пары моментов алкогольного опьянения, я так не спал. Дом на окраине леса. И сверчки. Когда вспомню, то напишу название. В поезде ( или как оно там называлось, электричка ) я увидел не очень опрятно одетого дедугана. Он перелистывал альбом, доходил до чистого листа, обозначал напротив себя жертву и быстро прибывал ее к бумаге цветными карандашами. Настолько быстро, что иногда люди не успевали доехать до своей остановки.

Потом я отвлекся и забыл о нем до следующего утра. Мы встретились на станции. Он тащил свою коробку с карандашами и альбомы. Присел, залез в карман, достал пригоршню медяков и пересчитал. Думаю, на билет ТУДА и ОБРАТНО. До поезда было минут двадцать и я присел рядом. Он показывал мне альбомы, а я останавливал на том, что мне понравилось и фоткал. Дедуганчик что то бормотал, видимо, называя места, где он рисовал ЭТО, либо что то рассказывал о людях, иногда капая слюной на пол. Подошел поезд и мы зашли в вагон. Он тут же устроился на сиденье, развернул альбом и принялся. Я смотрел на него и думал - счастливая сумасшедшая старость. Выходя, я пожал ему руку и сказал - красиво, показывая на картинку. Поезд уехал. Дед остался в памяти

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #16

Сообщение shuravii » 19 дек 2014, 23:43

Дед - офигенный, рисунки - душевные! Завидую белой завистью, что удалось вживую с таким челом пообщаться )
Аватара пользователя
shuravii
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.10.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #17

Сообщение Анатолий 71 » 24 дек 2014, 21:10

Лучший ресторан

Мы пили в нашем уже традиционно любимом ресторанчике, где иностранец - редкость. Я уже знаком был с хозяином, он - друг моего друга, и, снова приезжая в Японию, я привожу им подарки ( омияги) . В тот вечер мы как обычно мешали сакэ. щёчу и пиво. Периодически я доставал из под стола фотик, выдвигал ухо экрана и быстро клацал без вспышки куда то в сторону . Потом снова прятал, мы наливали и выпивали. Хозяину наливал я, Токаши наливал мне, я наливал Токаши и Кащиме. Такие традиции. Иногда я показывал Токаши что нафоткал. Он улыбался и легкие напитки каруселью лились снова в кружки, чашки, чашечки и затем в наш рот. . В конце концов это надоело нашему третьему компаньону по сакэ-пиву-щёчи и он захотел взглянуть. Я пролистал ему. Первые его слова были что то типа - японцы не такие уж и дурачки, как ты их видишь. Потом налил и добавил, ну не все.Совсем даже нет.

- Конечно нет, ответил я. Ты даже не представляешь, если бы у нас дома был такой ресторан, с такой возможностью прилечь, - я был бы лучшим его посетителем. И лежать на теплом татами в хорошей компании намного приятнее, чем валяться осенью в парке под кустом. Тут он меня немного не понял, пришлось приводить примеры из личного)

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #18

Сообщение Анатолий 71 » 31 янв 2015, 19:42

В один из дней у моих друзей было немного лишнего времени и они решили мне показать строительный шоурум. Точнее - рекламную площадку строительных компаний с их образцами и умением строить дома. Я знал, что японцы умеют рвать и двигать пространство, но что до такой степени - не знал. Я обошел все образцы домов, набрал везде каталогов и с глубоким чувством растроенности вернулся домой. Многие мои друзья за прошлые года успели построить дома. Я знаю к чему стремиться

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать
Последний раз редактировалось Анатолий 71 31 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #19

Сообщение Анатолий 71 » 31 янв 2015, 20:12

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

Двести - двадцать

остальное на днях.
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Двадцать - Двести

Сообщение: #20

Сообщение Анатолий 71 » 17 фев 2015, 14:16

Это самый короткий рассказ. Пробегая мимо и спеша куда то в Кавагое, я увидел это. Я замер и все что смог произнести - падрэ, только не это. И тут же из новенькой Хонды стали вылетать, хохоча и брызгая серой, демоны и злые духи. Небо нагнало свинцовых туч, хозяева машины жались друг к другу, а служитель веры с каждым ударом грома вколачивал в исчезающих бесов и чертей добрую порцию заклинаний... Вышло солнце и бросило первый луч на лобовое стекло девственной машины. Хозяева с опаской сели. Неожиданно сами включились дворники. Затем фары. После Хонда на радостях бибикнула и умчалась в новый мир.

Двести - двадцать
Анатолий 71
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 24.04.2010
Город: Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 15
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль