Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #361

Сообщение AL&G » 13 мар 2017, 12:08

Букинг позволяет чуть ли не за 9 месяцев. Т.е . предложения на ноябрь я встречал еще в феврале. И не сказать, чтобы цены сильно отличались от цен на сайте Toyoko Inn.
Но я смотрел только Токио, как в других городах, не знаю.
AL&G
путешественник
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 17.05.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #362

Сообщение sinna » 13 мар 2017, 12:29

Вопрос не в том, за сколько месяцев, мы эти несколько отелей тоже видели давно, а вот территориально они нам не очень подходят, так как по совету спецов желательно селиться в районах близких к станциям линии yamanote, а данные по этим отелям отсутствуют, или пишут "распродано".
sinna
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20.01.2012
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #363

Сообщение Zloy_Lomaster » 13 мар 2017, 12:44

sinna писал(а) 13 мар 2017, 12:29:Вопрос не в том, за сколько месяцев, мы эти несколько отелей тоже видели давно, а вот территориально они нам не очень подходят, так как по совету спецов желательно селиться в районах близких к станциям линии yamanote, а данные по этим отелям отсутствуют, или пишут "распродано".

Если вас в основном интересует Токио, зря волнуетесь, там всегда найдете свободные номера даже за 3 мес.
За все поездки (на сакуру) сложности с Тоёко были только в Киото, пришлось разбивать на 2 заезда.
Посмотрел, на ноябрь даже по клубной карте доступных номеров ещё нет.
Аватара пользователя
Zloy_Lomaster
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 28.04.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #364

Сообщение sinna » 13 мар 2017, 12:56

Спасибо всем за советы, будем терпеливо ждать информации. Пока действительно на первом плане Токио, там у нас первых пять ночей. В остальных р-нах уже заказано, кроме р-на Осака-Киото - это на финише путешествия. Если будут советы по этому направлению - заранее благодарны!
sinna
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20.01.2012
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #365

Сообщение Dimak1 » 25 авг 2017, 22:14

Пытаюсь забронировать отель сети Toyoko inn в Киото на 25-29.10 .2017 - нет мест.
Надо было бронировать раньше или есть возможность что номера еще появятся ?
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #366

Сообщение Dimak1 » 25 авг 2017, 22:30

Я в курсе. Я захожу как член клуба. В Токио и Итами я зарезервировал , а в Киото все четыре отеля : Not Aviaible
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #367

Сообщение Zloy_Lomaster » 25 авг 2017, 22:46

Dimak1 писал(а) 25 авг 2017, 22:30:Я в курсе. Я захожу как член клуба. В Токио и Итами я зарезервировал , а в Киото все четыре отеля : Not Aviaible

Да, до декабря всё выкуплено..
Если JR_Pass имеется может ночевать ездить в Осака ?
Там есть номера для клубных (Toyoko Inn Shin-osaka Chuo-guchi Honkan)
Аватара пользователя
Zloy_Lomaster
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 28.04.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #368

Сообщение Dimak1 » 26 авг 2017, 07:07

Видимо придется базироваться в Осаке.
Я в Осаке практически не ориентируюсь. Не подскажите какие отели наиболее удобны для выездов в Киото.
В принципе можно остановиться в отеле у аэропорта Итами. Он дешевле , но от него дорого ездить в Киото.
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #369

Сообщение Zloy_Lomaster » 26 авг 2017, 12:25

Dimak1 писал(а) 26 авг 2017, 07:07:Видимо придется базироваться в Осаке.
Я в Осаке практически не ориентируюсь. Не подскажите какие отели наиболее удобны для выездов в Киото.
В принципе можно остановиться в отеле у аэропорта Итами. Он дешевле , но от него дорого ездить в Киото.

Проще всего базироваться в районе станции Shin-Osaka, с неё 15 минут на синкансене до Киото.
Аватара пользователя
Zloy_Lomaster
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 28.04.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #370

Сообщение meell » 30 авг 2017, 15:21

Всем добрый день, еду в Токио на 4 дня. Нужен нормальный отель за адекватные деньги недалеко от Одайбы. Многие советуют Тойоко Инн, но как понимаю бронировать отель можно только через их сайт, букинг не выдает почему то эти отели. Подскажите пожалуйста:
1. Выбираю на оф. сайте отель, ставлю даты, и далее с фото номеров выходит табличка, в которой стоят кругляшки, треугольники и крестики, крестики как понимаю означают занято, а вот что значит кругляшки и треугольники?)))
2. Могу ли я как то зарегистрироваться Toyoko Inn Club Card Member что бы получить скидку?

Может еще подскажите какие либо дельные советы по бронированию)))
Очень буду благодарен!
meell
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #371

Сообщение Shari » 02 сен 2017, 20:57

meell писал(а) 30 авг 2017, 15:21:бронировать отель можно только через их сайт, букинг не выдает почему то эти отели

На букинге сеть представлена, но есть такая особенность - если бронируешь на букинге сеть блокирует деньги на карте. Но вот когда бронировала через сайт, такого не было. Более того, как мне кажется на их сайте более лояльные условия отмены.
meell писал(а) 30 авг 2017, 15:21:кругляшки и треугольники?)))

Я это воспринимаю как много мест и номера кончаются... Но это мои догадки.

meell писал(а) 30 авг 2017, 15:21:2. Могу ли я как то зарегистрироваться Toyoko Inn Club Card Member что бы получить скидку?

Вроде бы на сайте и предлагают форму заполнить, но как я понимаю все таки членом клуба становишься только после получения карточки в отеле.
А оно Вам точно надо? Стоит карта 1500 йен, если Вам всего лишь на 4 дня отель, то сомневаюсь, что что-то выгадаете.
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1101
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #372

Сообщение Galina_v » 03 сен 2017, 05:12

Всем добрый день, еду в Токио на 4 дня. Нужен нормальный отель за адекватные деньги недалеко от Одайбы

Не хотите рассмотреть сеть отелей APA hotel, например APA Hotel Tokyo Shiomi Ekimae, цена адекватная, находится близко к Одайба.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3005
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #373

Сообщение Гидролог » 06 ноя 2017, 10:53

Приветствую.
Собираюсь второй раз в Японию, возник вопрос по условиям использования бесплатных баллов Тойоко Инн. В прошлый раз оформил карточку члена клуба, вбил ее на сайте. Сейчас там у меня висит 10 баллов.
Вопросы следующие:
1. Как физически происходит предоставление бесплатных ночей за баллы? Когда буду заселяться, мне автоматически уменьшат счет? Или как?
2. Ночи за баллы доступны для всех типов номеров? В этот раз буду бронировать TWIN, могу ли я получить там ночь за баллы?
3. В этот раз планирую провести в отелях сети 13 ночей, это соответственно 13 баллов (или 12, если у меня будет одна бесплатная ночь за баллы с предыдущей поездки). Когда начисляются баллы? Смогу ли я оформить еще одну бесплатную ночь уже в текущей поездке?

Сайт Тойоко Инн перерыл, но так и не смог понять этих моментов.
Гидролог
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #374

Сообщение Zloy_Lomaster » 06 ноя 2017, 11:36

Гидролог писал(а) 06 ноя 2017, 10:53:Приветствую.
1. Как физически происходит предоставление бесплатных ночей за баллы? Когда буду заселяться, мне автоматически уменьшат счет? Или как?

3. В этот раз планирую провести в отелях сети 13 ночей, это соответственно 13 баллов (или 12, если у меня будет одна бесплатная ночь за баллы с предыдущей поездки). Когда начисляются баллы? Смогу ли я оформить еще одну бесплатную ночь уже в текущей поездке?

1. При заселении и оплате уменьшат счет. Мне при заселении сообщали, что имеется бонус - одна бесплатная ночь.
3. Процитирую себя из более ранних сообщений в этой теме:
"- Бонусы, на каждый десятый день проживания, купон на один день бесплатно.
(Был очень рад получить 4 бесплатных ночи, хотя приезжал всего на 29 дней, т.е. часть еще с прошлого года накопилось (карта с первой поездки в 2011)).
"
Т.е. да, сможете.
Аватара пользователя
Zloy_Lomaster
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 28.04.2011
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #375

Сообщение kolgas » 09 ноя 2017, 20:30

Уважаемые завсегдатаи Toyoko Inn, подскажите, пожалуйста, в чем разница между double и economy double? И есть ли шанс впихнуть в какой-то из подобных номеров детскую кроватку 60*120 см? )) Едем с годовалым ребенком, останавливаться почти везде на маршруте будем в Toyoko Inn, но спать вповалку на двуспальной кровати не хотелось бы. Так что думаем взять складную кроватку, но вопрос, влезет ли она хоть где-то в номере, хоть впритирку )) Фото номеров посмотрела, но масштаб тесноты все равно не ясен. Где-то же путешествующие без детей люди должны раскладывать свои чемоданы перед тем как убрать их на хранение под кровать...
kolgas
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #376

Сообщение Talla » 09 ноя 2017, 20:57

Через пару недель буду как раз в их экономи дабл, могу померить расстояние) чисто в теории должна поместиться, но пройти будет негде однозначно.
Аватара пользователя
Talla
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #377

Сообщение kolgas » 09 ноя 2017, 21:23

Спасибо, но через пару недель мы и сами там будем (пытаться впихнуть детскую кроватку))
kolgas
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #378

Сообщение Shari » 09 ноя 2017, 21:46

Мне кажется с детской кроваткой это не реально, номера слишком маленькие. Не всегда даже обычный чемодан удаётся разложить нормально.
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1101
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #379

Сообщение Garina » 10 ноя 2017, 12:26

kolgas писал(а) 09 ноя 2017, 20:30:Едем с годовалым ребенком, останавливаться почти везде на маршруте будем в Toyoko Inn, но спать вповалку на двуспальной кровати не хотелось бы. Так что думаем взять складную кроватку, но вопрос, влезет ли она хоть где-то в номере, хоть впритирку ))

Попробуйте посмотреть на других ресурсах, типа booking.com, там должна указываться площадь номера.
У вас цель сэкономить по максимуму? Вроде, номер твин позволяет разместиться 4 гостям...
В economy room, как я поняла размер кровати меньше.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2566
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #380

Сообщение kolgas » 10 ноя 2017, 14:30

Garina писал(а) 10 ноя 2017, 12:26:Попробуйте посмотреть на других ресурсах, типа booking.com, там должна указываться площадь номера.
У вас цель сэкономить по максимуму? Вроде, номер твин позволяет разместиться 4 гостям...
В economy room, как я поняла размер кровати меньше.

Спасибо за идею! На букинге вижу только отели Toyoko Inn за пределами Японии (Германия, Филиппины и т.п.). Но нашла на агоде. Судя по фото и описанию, economy double - это тот же single с полуторной кроватью, только для двоих. Метраж номеров отличается от отеля к отелю - где-то показывает одинаковый метраж и для double, и для double economy, и для twin. В таком отеле больше шансов впихнуть кроватку при маленькой двуспальной кровати. В каких-то отелях economy double на пару метров меньше double и twin. Но выбирать категорию номера за 1,5-2 месяца до поездки не приходилось - бронировала что было. А сейчас и подавно. Возьмем кроватку и будем определяться на месте.
kolgas
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль