Посоветуйте отель в Нарите

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #21

Сообщение Garina » 17 июл 2014, 10:28

MadCat писал(а) 17 июл 2014, 10:14:Про Осла конечно грубовато

В данном случае "Буриданов осел" фразеологизм, смотрите Википедию. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 1%91%D0%BB
На самом деле проблема - выбрать один вариант из двух одинаково хороших, нередко оказываюсь в положении буриданова осла Иногда приходиться подбрасывать монетку.
Чтобы определится, посмотрите отчеты, фотографии, что больше зацепит Отзывы о Японии, отдых в Японии
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2565
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #22

Сообщение MadCat » 17 июл 2014, 10:45

Garina писал(а) 17 июл 2014, 10:28:
MadCat писал(а) 17 июл 2014, 10:14:Про Осла конечно грубовато

В данном случае "Буриданов осел" фразеологизм, смотрите Википедию. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 1%91%D0%BB
На самом деле проблема - выбрать один вариант из двух одинаково хороших, нередко оказываюсь в положении буриданова осла Иногда приходиться подбрасывать монетку.
Чтобы определится, посмотрите отчеты, фотографии, что больше зацепит Отзывы о Японии, отдых в Японии

Галина,
да все это понятно с ЧЮ все в порядке
Это из Роли,из роли.
Если это роль ругательная, я прошу ее ко мне не применять!!!: ) (с) Иван Васильевич меняет профессию.
MadCat
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 06.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #23

Сообщение ya.irma1106 » 11 янв 2015, 13:24

Всем доброго дня! В Нарите буду 20-21 февраля. С 16-45-00 до 13-55, те 22 часа транзита. Кто посоветует недорогой отель и можно ли успеть осмотреть храм НаритаСан. Заранее спасибо...
ya.irma1106
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #24

Сообщение Galina_v » 11 янв 2015, 15:45

Отель не подскажу, в нынешних реалиях для нас почти все отели дорогие, из относительно недорогих сеть Тойоко Инн, ну и можно попробовать капсульный отель типа вот этого
_http://sp.booking.com/hotel/jp/nine-ho ... m=91131101
Нарита-сан открыт все время, можете здесь почитать
_http://www.japan-guide.com/e/e6401.html
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #25

Сообщение ya.irma1106 » 11 янв 2015, 15:56

Спасибо, отель этот видела, думала может хостел где рядом недорогой есть. А про храм, в путеводителе написано, работает с 9 до 17. Может инфо устарела??? Тк прилетаю почти в 17, плюс все формальности, думаю не успею. Хочу с утра попробовать)) Сколько примерно по времени туда добираться, если бюджетно, например на поезде?? Или кто-то писал про автобус бесплатный, есть такой ?? Может кто подсказать. Желательно пошагово, если можно...А то времени в обрез.
ya.irma1106
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #26

Сообщение Garina » 11 янв 2015, 16:01

ya.irma1106 писал(а) 11 янв 2015, 13:24: В Нарите буду 20-21 февраля. С 16-45-00 до 13-55, те 22 часа транзита. Кто посоветует недорогой отель и можно ли успеть осмотреть храм НаритаСан. Заранее спасибо...

Храм однозначно успеете посмотреть.
Рекомендую остановиться в отелях в самой Нарите, так Вы сможете погулять по японскому городку вечером, посидеть в японских кафешках. В аэропортовых отелях останавливаться тоскливо, да и с едой в них не очень хорошо.
http://www.narita-airport.jp/en/travel/hotel/index.html (смотрите раздел Hotels Near Narita Station)
Я останавливалась в Richmond Hotel Narita и Comfort Hotel Narita. Оба вполне приличные Останавливалась и в аэропортовых отелях, понравилось гораздо меньше.
PS. Не забудьте про транзитную визу.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2565
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #27

Сообщение ya.irma1106 » 11 янв 2015, 16:39

Большое спасибо. Да , про визу знаю. А храм успею посмотреть вечером Или все же утром? И если от отеля Richmond Hotel Narita, сколько по времени? И как добраться? И что еще вечером можно посмотреть в городе?
ya.irma1106
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Нарите

Сообщение: #28

Сообщение Garina » 11 янв 2015, 18:12

ya.irma1106 писал(а) 11 янв 2015, 16:39:А храм успею посмотреть вечером Или все же утром? И если от отеля Richmond Hotel Narita, сколько по времени? И как добраться? И что еще вечером можно посмотреть в городе?

Информацию по Нарита можно посмотреть здесь http://www.city.narita.chiba.jp/english ... index.html
До храма можно дойти минут за 15-20, если не ошибаюсь (была достаточно давно).
Наверное, лучше идти утром, темнеет в Японии рано, светает так же очень рано. А вечером погулять в окрестностях станции, просто посмотреть...
В Tourist Information в аэропорту возьмёте карту и информацию о Нарита, она бесплатна.
До отеля (не обязательно останавливаться в Richmond) можно будет добраться или на электричке, лучше Keisei, они чаще ходят, или же на автобусе отеля (ищите сайт выбранного отеля, там должно быть расписание).
И поищите в отчетах, кажется, описание Нарита там есть.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2565
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль