Отель в Токио 2взр+2детей август.Подскажите плиз как правильно найти?

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отель в Токио 2взр+2детей август.Подскажите плиз как правильно найти?

Сообщение: #21

Сообщение Дмитрий Костин » 18 май 2015, 03:31

PRast писал(а) 18 май 2015, 02:04:Подытог: можно ли сказать, что в конце июля лучше ехать , чем в конце августа?

Примерно одинаково. Я вообще отказался от летних поездок в Японию, хотя и привык к их духоте.
На мой взгляд, чуть легче в конце июля, а ещё лучше ехать в сентябре, если есть возможность.
Даже в середине сентября жарко и довольно душно, но куда лучше, чем в июле и особенно августе.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4293
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Отель в Токио 2взр+2детей август.Подскажите плиз как правильно найти?

Сообщение: #22

Сообщение PRast » 18 май 2015, 09:19

Senor Coconut писал(а) 18 май 2015, 03:31:
PRast писал(а) 18 май 2015, 02:04:Подытог: можно ли сказать, что в конце июля лучше ехать , чем в конце августа?

Примерно одинаково. Я вообще отказался от летних поездок в Японию, хотя и привык к их духоте.
На мой взгляд, чуть легче в конце июля, а ещё лучше ехать в сентябре, если есть возможность.
Даже в середине сентября жарко и довольно душно, но куда лучше, чем в июле и особенно августе.

Спасибо вам большое за детали! Очень описательно
"Я мог бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу" (Билл Брайсон)
Аватара пользователя
PRast
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 75
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль