Цены на отели на ханами.

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Цены на отели на ханами.

Сообщение: #1

Сообщение AspidBel » 28 май 2019, 06:49

Господа бывалые. Подскажите по опыту, какие цены на период ханами являются приемлимыми для бизнес отелей (например apa, smile и т. д.) в Киото, Осака и Токио.
Спасибо.
AspidBel
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 16.10.2018
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы о капсульном отеле в Японии

Re: Цены на отели на ханами.

Сообщение: #2

Сообщение Lapine » 29 май 2019, 14:58

Странный вопрос. Во-первых, для разных людей приемлемо разное. Во-вторых, а если цена будет для Вас неприемлемой, Вы не поедете, или что? В чем цель вопроса? В-третьих, никаких условий не задано: сколько человек, нужен ли завтрак, насколько центровое положение интерсует и т.п.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6362
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Цены на отели на ханами.

Сообщение: #3

Сообщение AspidBel » 29 май 2019, 15:24

Lapine писал(а) 29 май 2019, 14:58:Странный вопрос.
Во-первых, для разных людей приемлемо разное.
Во-вторых, а если цена будет для Вас неприемлемой, Вы не поедете, или что? В чем цель вопроса?
В-третьих, никаких условий не задано: сколько человек, нужен ли завтрак, насколько центровое положение интерсует и т.п.

А чего в нем странного?
1)Ладно - обычные/средние/стандартные цены.
2)Поеду, просто знать - может можно поискать/подождать для брони ещё чего, или это уже норм вариант.
3)Можно просто прикинуть потом цену на свои условия. Но - для одного, без завтраков, Минато, Сибуя, Синдзюку, Тюо, Тиеда, центр наверное.
P. S. Откуда столько агрессии? Это форум, он нужен для разрешения вопросов.
AspidBel
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 16.10.2018
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на отели на ханами.

Сообщение: #4

Сообщение Lapine » 29 май 2019, 15:30

AspidBel писал(а) 29 май 2019, 15:24:Откуда столько агрессии?


? Никакой агрессии нет. Просто вопрос действительно непонятен, и, видимо, не только мне, но и другим, раз до сих пор ни одного ответа.

AspidBel писал(а) 29 май 2019, 15:24:может можно поискать/подождать для брони ещё чего


Бронируйте то, что Вас устраивает. Обычные цены, повторюсь, для каждого свои. Хотя для ханами следующего года еще рано, многие отели открывают бронь за 6 или 3 месяца. Потом мониторьте ситуацию и перебронируйте, если будет что-то лучше. Стандартный алгоритм. В целом, какого-то большого роста цен на ханами нет, просто быстрее разбирают места.

Обычная цена бизнес-отеля одноместного в Токио и Киото - 7-10 тыс. йен, насколько я знаю (хотя по бизнес-отелям я не эксперт). В зависимости от расположения. В Осаке, возможно, чуть дешевле.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6362
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Цены на отели на ханами.

Сообщение: #5

Сообщение Amira_star » 30 май 2019, 03:31

AspidBel, я на ханами была в Smile Sugamo в Токио , одноместный номер примерно 4000 рублей в сутки. Это с завтраком. Завтрак примерно 280 рублей отнимите
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль