Обмен/возврат покупок в Токио возможен?

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Обмен/возврат покупок в Токио возможен?

Сообщение: #1

Сообщение Orlandina- » 24 авг 2014, 17:05

Такой вопросик: накупила косметики на заказ. Сейчас сижу разбираюсь и понимаю, что продали мне не то, что надо.
Только одна из 4 продавщиц кое-как говорила по-английски и все равно поняла меня не так и продала не то (((
Соотвественно, вопрос: предусмотрен ли возврат или обмен покупок (в данном случае косметики)?
Хочу понять стоит ли убивать полдня и тащиться туда с пакетом и тратить время
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
японская еда в Японии

Re: Обмен/возврат покупок в Токио возможен?

Сообщение: #2

Сообщение mfr » 25 авг 2014, 07:13

Orlandina- писал(а) 24 авг 2014, 17:05:Только одна из 4 продавщиц кое-как говорила по-английски и все равно поняла меня не так и продала не то (((

какие плохие продавщицы, даже не смогли понять по-русски, и где таких набирают? ))


Orlandina- писал(а) 24 авг 2014, 17:05:Такой вопросик: накупила косметики на заказ. Сейчас сижу разбираюсь и понимаю, что продали мне не то, что надо.
Только одна из 4 продавщиц кое-как говорила по-английски и все равно поняла меня не так и продала не то (((
Соотвественно, вопрос: предусмотрен ли возврат или обмен покупок (в данном случае косметики)?
Хочу понять стоит ли убивать полдня и тащиться туда с пакетом и тратить время


да, по законодательству в течении 10 дней можно вернуть, но возможно есть нюансы с косметикой, т.е. должно быть не вскрыто и т.п.
mfr
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 27.05.2014
Город: Токио
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль