Какого Кираричи (tamagotchi) выбрать и где купить?

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Какого Кираричи (tamagotchi) выбрать и где купить?

Сообщение: #1

Сообщение lifou » 15 апр 2017, 11:58

Я скоро буду проездом в Японии, в Нарита, и я хотела бы купить Кираричи (tamagotchi) в подарок четырем братьям/сестрам. Не могли бы вы мне ответить на следующие вопросы:

1) В японских Кираричи (tamagotchi) используется исключительно японский язык? Сможет ли человек не знающий японского справиться с Кираричи (tamagotchi)? Можно ли будет попросить продавца сделать необходимые настройки (если они требуются)?

2) Какие модели вы бы мне посоветовали? У меня два критерия.

Во-первых, мне бы хотелось, чтобы дети могли играть вместе, чтобы была возможность взаимодействия между Кираричи (tamagotchi).

Во-вторых, у детей достаточно большая разница в возрасте (12 – 7 – 5 – 3 лет). Возможно, лучше купить разные модели для маленьких и для больших?

3) Где купить Кираричи (tamagotchi)? В дьюти фри в аэропорту Narita, в торговом центре AEON или на туристической улице Naritasan Omotesando?

Заранее огромное спасибо!
lifou
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.04.2017
Город: Нумеа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
бары в Японии

Re: Какого Кираричи (tamagotchi) выбрать и где купить?

Сообщение: #2

Сообщение Lana8 » 17 апр 2017, 07:37

В интернетах на японском написано, что в AEON в Нарите продается в отделе игрушек на 2 этаже. http://www.carddass.com/tamacon/list_sh ... 11&page=10 Про аэропорт и торговую улицу в поиске ни чего не выходит.
По другим вопросам не подскажу- не помню даже чтобы в руках такую штуковину держала )
Наверно, придется справшивать на месте.
Lana8
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 31.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль