Вашингтон, округ Колумбия, вопросы

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Вашингтон, округ Колумбия, вопросы

Сообщение: #61

Сообщение kloti » 06 фев 2018, 01:01

Russ'n писал(а) 06 фев 2018, 00:20:
kloti писал(а) 05 фев 2018, 13:46:Неблагополучный район. Я бы лично там не останавливалась.

.

Спасибо. Уже оплатили на . . Много отзывов, все хорошие, о самом районе негатива тоже нет, поэтому мы решили что должно быть ок. Днем там тоже опасно? Ночью мы гулять не собираемся.
kloti
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.07.2013
Город: UK, North
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Вашингтон, округ Колумбия, вопросы

Сообщение: #62

Сообщение kloti » 18 фев 2018, 19:26

Russ'n писал(а) 06 фев 2018, 00:20:
kloti писал(а) 05 фев 2018, 13:46:Подскажите пожалуйста, на сколько опасно или не опасно находиться в районе северо восточного Вашингтона (Isherwood street).

Неблагополучный район. Я бы лично там не останавливалась.

.

Побывав там могу сказать что и я бы там тоже не останавливалась ни на секунду. Гетто ужасное, публика - трэш какой-то. Такое ощущение что там весь район на пособии. Автобусом Х2 вообще лучше не пользоваться, а вот в D6 вполне себе нормальная публика ездит.
Квартира тоже оказалась г-но полное, откуда только там хорошие отзывы появляются, не пойму. С удовольствием занесла бы и квартиру и гетто в черный список, если он тут ест; конечно.

По поводу шоппинга - ни в Вашингтоне, ни в Нью Йорке не нашла для себя ничего нового, цены такие же как и в Англии, выбор такой же
kloti
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.07.2013
Город: UK, North
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



cron
Включить мобильный стиль