Лос-Анжелес - Лас-Вегас: машина или самолет?

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лос-Анжелес - Лас-Вегас: машина или самолет?

Сообщение: #21

Сообщение Yak » 25 окт 2011, 07:58

Nura6ka писал(а) 24 окт 2011, 18:26:Да, вы еще более убеждаете меня в необходимости полета.
Скажите, а если взять отель рядом с аэропортом - в сам город далеко ехать?

Сразу улететь из ЛА в Вегас - довольно удачный вариант, ИМХО, конечно. Хотя и в Лос - Анжелесе можно денек провести...
А по поводу отеля, посмотрите расположение на карте, прежде чем забронируете. Надеюсь, что Вы слышали про South Central, и желания поселиться там у Вас не возникнет... Я бы также ( если б был не один ) не стал останавливаться в таких районах как Inglewood, Gardena, Compton, Hawthorne, а они как раз ближайшие к аэропорту, лучше уж подальше отъехать
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Re: Лос-Анжелес - Лас-Вегас: машина или самолет?

Сообщение: #22

Сообщение Rustem Fattakhov » 25 окт 2011, 11:57

Yak писал(а) 25 окт 2011, 07:58:..Сразу улететь из ЛА в Вегас - довольно удачный вариант, ИМХО, конечно. Хотя и в Лос - Анжелесе можно денек провести...
но в таком варианте пропадает 3 часа времени.

А по поводу отеля, посмотрите расположение на карте, прежде чем забронируете. Надеюсь, что Вы слышали про South Central, и желания поселиться там у Вас не возникнет... Я бы также ( если б был не один ) не стал останавливаться в таких районах как Inglewood, Gardena, Compton, Hawthorne, а они как раз ближайшие к аэропорту, лучше уж подальше отъехать
а что плохого в Inglewood - вообще есть ли разница если чел будет в отеле сидеть(в смысле спать )?
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес - Лас-Вегас: машина или самолет?

Сообщение: #23

Сообщение MK » 25 окт 2011, 16:40

А Вы подумали о том, что взяв машину в ЛВ, сильно переплатите за ее возврат в ЛА? Я так понимаю, ЛА - это конечная точка вашего маршрута.
MK
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Лос-Анжелес - Лас-Вегас: машина или самолет?

Сообщение: #24

Сообщение Suzuчка » 25 окт 2011, 17:38

Если соберетесь брать машину. очень не советую обращаться в Avis, они при LAX находятся (в Европе с этой организацией все ОК, а в LA - разводняк)
Бронировали одну машину, оплатили. Прилетели - стоит другая, причем не того же класса и уровня, а помойка....Пришлось доплатить определенную сумму сверху за нормальную машину.
Спасибо всему тому, благодаря чему, мы несмотря ни на что!
Аватара пользователя
Suzuчка
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль