Welcome to America!

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Welcome to America!

Сообщение: #1

Сообщение bluster2000 » 20 фев 2013, 19:33

Статью можно не читать, но фото посмотрите. Это новые мишени для тренировки полиции и департмента гос. безопасности.

http://www.infowars.com/company-behind-shooting-targets-of-children-received-2-million-from-dhs/
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской
информация о США

Re: Welcome to America!

Сообщение: #2

Сообщение Possum » 23 фев 2013, 09:00

А если посмотреть по ссылке из статьи на вебсайт компании, то там среди несколько тысяч мишень есть и такие, более интересные:
- зомби-мишени: http://www.letargets.com/estylez_ps.asp ... 000~010106
- мишени-монстры и инопланетяне: http://www.letargets.com/estylez_ps.asp ... 000~010140

Это новые мишени для тренировки полиции и департмента гос. безопасности:

Welcome to America! Welcome to America! Welcome to America! Welcome to America! Welcome to America! Welcome to America!
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Welcome to America!

Сообщение: #3

Сообщение bluster2000 » 23 фев 2013, 15:14

по моему, мишени с детьми по заказу правительства страшнее

http://www.infowars.com/dhs-contractor-apologizes-for-selling-shooting-targets-of-children/
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Welcome to America!

Сообщение: #4

Сообщение Possum » 23 фев 2013, 18:56

bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 15:14:по моему, мишени с детьми по заказу правительства страшнее

http://www.infowars.com/dhs-contractor-apologizes-for-selling-shooting-targets-of-children/

Там была ровно одна такая мишень. Против мишени, на которой бабушка с пистолетом и дедушка с ружьем, я бы не особо выступал - такие пристрелят и не поморщатся.

А в целом... Вы считаете, что полицейский в принципе не имеет права применять оружие, когда на него наставили пистолет, или только не имеет право этого делать, если наставивший не является молодым здоровым мужчиной?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Welcome to America!

Сообщение: #5

Сообщение bluster2000 » 23 фев 2013, 19:06

Ну наверное я старомоден если считаю, что беременные женщины, дети, женщины с детьми ну и старики не должны быть поставлены на уровень мужчин в ситуации во-оруженного конфликта.

Для меня все мишени с гражданскими лицами явно в домашней обстановке пытающиеся защитить себя и своих близких предназначенные для тренировки полиции, армии, и оккупантов домашнего разлива (DHS) одинаково неприемлимы.
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Welcome to America!

Сообщение: #6

Сообщение Possum » 23 фев 2013, 19:25

bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 19:06:Ну наверное я старомоден если считаю, что беременные женщины, дети, женщины с детьми ну и старики не должны быть поставлены на уровень мужчин в ситуации во-оруженного конфликта.

Речь идет не о вооруженном конфликте, а о бытовом, когда соседи вызвали полицию, полицейский открыл дверь и увидел беременную женщину в состоянии аффекта, только что застрелившую своего бойфренда и теперь направляющую пистолет на полицейского. Оружия в этой стране у населения дофига, и женщины его любят отнюдь не меньше мужчин.
Нужно ли вообще стрелять в данной ситуации - это другой вопрос, но почему в данном случае отношение к женщине должно быть другим, чем к мужчине?

(Я в целом согласен, что ситуация с плакатами не совсем красивая, но восклицания желтой прессы "ах, мы живет в фашистском государстве" тоже не к месту.)
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Welcome to America!

Сообщение: #7

Сообщение bluster2000 » 23 фев 2013, 20:45

Ну вот в этом я с Вами, уважаемый Поссум, ну совершенно не согласен.

Давайте объективно посмотрим на эту ситуацию.

Во-первых, эти мишени предназначены не только для тренировки полиции, которая как свою основную функцию имеет все-таки сохранение жизни и собственности, как и выполнение законов, но и для армии и ново-испеченного гестапопартмента, которые никакого отношения ни к уголовным ни к бытовым конфликтам ни теоретически не практически иметь не должны.

Во-вторых, полиция, как свою основную функцию в Америке все-таки имеет сохранение жизни и собственности, а не суммарное уничтожение всех тех которые могут быть восприняты как потенциальная опасность для полицейских.

Даже Ваши теоретические сценарии не имеют никакой практической ценности так как категоричны и ставят полицейских в роль судьи, присяжных, и исполнителей приговора. Полицейский вызванный на потенциальное место преступления тренирован для таких ситуаций и имеет определенный протокол по которому он должен действовать.

Женщина только-что якобы застрелившая бойфренда и естественно находящаяся в состаянии аффекта, могла застрелить его защищая себя либо своего ребенка. Бойфриенд на самом деле мог быть во-оруженным грабителем, итд итп. Так что полицейский ставящий свою и чужую жизнь в опасность действуя как дилетант или не выполняющий инструкции вряд ли заслуживает специальную подготовку на уничтожение тех кого он обязан защищать в первую очередь.

Кстати, то что Вы называете желтой прессой на данный момент остается одним из немногих источников фактической и правдивой информации для части населения ещё сохранившей рудименты критического мышления.
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Welcome to America!

Сообщение: #8

Сообщение Possum » 23 фев 2013, 21:00

Вы знаете, после слова "гестапопартмента" у меня нет желания обсуждать что-либо. Я только не понимаю, зачем вы переехали в страну, где творится так много ужасных вещей. Оставались бы в Бразилии.

По-моему, эту тему нужно перенести в "курилку". Полезной информации о США тут нет.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Welcome to America!

Сообщение: #9

Сообщение bluster2000 » 23 фев 2013, 21:17

Хорошо, я ради уважения Вашей деликатной конституции воздержусь от по-моему таки заслуженной квалификации синерубашечников, хотя мне более чем странно что Вы незадумываясь оправдываете негуманитарные и нелегальные акции, но тушуетесь и обижаетесь как старая дева при употреблении непристойного выражения когда проводится оправданная историческая параллель.

Я не буду Вас утомлять деталями своей жизни которая на данный момент все-таки распределяется по-ровну между Бразилией и США.

Да и по поводу отсутствия полезной информации думаю не Вам одному решать, все-таки люди которые думают о посещении либо переезде в США могут быть заинтересованы в реальности, а не в глянцевой рекламе и пропаганде.

Не стесняйтесь и отвечайте если у Вас появяться обоснованные аргументы и факты кстати необязательно с печатью госдепартамента.
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Welcome to America!

Сообщение: #10

Сообщение Agafa P. » 23 фев 2013, 21:49

bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 21:17:Да и по поводу отсутствия полезной информации думаю не Вам одному решать, все-таки люди которые думают о посещении либо переезде в США могут быть заинтересованы в реальности, а не в глянцевой рекламе и пропаганде.

Это форум путешественников, а не потенциальных эмигрантов в США. Как модератор раздела никак не могу уловить - чем же ваша тема может быть полезна путешественникам в США? Вы уж прокомментируйте без эмоций ваши ссылки, приведите какую-нибудь статистику, чтобы туристам стало понятно и полезно то, что вы пытаетесь донести.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Welcome to America!

Сообщение: #11

Сообщение bluster2000 » 23 фев 2013, 22:23

Ну вот, стараешься, стараешься, тему развиваешь... Ну как же такая тема туристу неинтерестно будет? А как сувенир такие мишени привезти домой? Такого точно же нигде и никогда больше не найти.

Да, форум таки туристический. Меня наверное запутали многочисленные вопросы об обучении, работе, и жизни в Штатах... виноват.

Ну наверное и туристу будет интерестно от развития темы все-таки. Ведь всех же общупают просветят и обыщут неоднократно. Некоторых арестуют и не дай бог посадят из за действий которые они бедняги даже близко за криминальные считать не будут. Многие будут проезжать бездумно мимо мест которые феноменально интерестны. Во-истину, смотрят и не видят.

В Штатах например сейчас проходит пожалуй самое гигантское внедрение геоинженерного проекта. Ну тяжело мне преставить, что турист может восхищаться разгоном облаков над Красной Площадью перед парадом, но останется равнодушным к монументальной и долгоиграющей попытке изменить глобальный климат, которая кстати ещё и очень фотогенична...

Ну это Вам судить...

Welcome to America!
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Welcome to America!

Сообщение: #12

Сообщение Possum » 23 фев 2013, 23:35

rules.php

1. Правила для пользователей форума:
...
1.11. Форум Винского вне политических дебатов. Любое обсуждение политики нелепо ибо тут же вызывает ругань и взаимные оскорбления. Зачем нам это?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Welcome to America!

Сообщение: #13

Сообщение bluster2000 » 23 фев 2013, 23:47

Мудрое правило. Я не буду в обиде если тему закроют либо перенесут. Хотя жалко будет, тут даже вне политического контекста кладежи немерянные полезной и интерестнейшей информации можно развить. США, в плане настоящих и грядущих событий наилюбопытнейшая страна. Это кстати одна из причин почему я из сытой и довольной Бразилии сюда периодически наведываюсь.
bluster2000
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 27.01.2010
Город: Rio de Janeiro
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Welcome to America!

Сообщение: #14

Сообщение Agafa P. » 24 фев 2013, 08:55

bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 22:23:Ну вот, стараешься, стараешься, тему развиваешь...


bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 22:23:Ну наверное и туристу будет интерестно от развития темы все-таки.


Похоже, вы сами не определились, в каком направлении "развивать" тему и что вообще хотите сказать.

Сначала - мишени, потом
bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 22:23:Некоторых арестуют и не дай бог посадят


потом вообще
bluster2000 писал(а) 23 фев 2013, 22:23:В Штатах например сейчас проходит пожалуй самое гигантское внедрение геоинженерного проекта.


Похоже, для просто поп..ть...

Посему - закрыто.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



cron
Включить мобильный стиль