500 миль Индианаполиса

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

500 миль Индианаполиса

Сообщение: #1

Сообщение dima_m2 » 02 фев 2018, 11:07

Здравствуйте, уважаемые путешественники!
Просьба поделиться впечатлениями тех, кто побывал на гонке 500 миль Индианаполиса (та, что в последнее воскресенье мая).
Интересует, насколько заранее надо приходить, чтобы попасть на трибуны, все-таки несколько сот тысяч зрителей это немало.
Пользовался ли кто-нибудь стоянкой у/внутри трека? Как с пробками обстоит дело?
dima_m2
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
США отдых

Re: 500 миль Индианаполиса

Сообщение: #2

Сообщение mvvkk » 06 фев 2018, 04:22

dima_m2 писал(а) 02 фев 2018, 11:07:Просьба поделиться впечатлениями тех, кто побывал на гонке 500 миль Индианаполиса (та, что в последнее воскресенье мая).
Интересует, насколько заранее надо приходить, чтобы попасть на трибуны, все-таки несколько сот тысяч зрителей это немало.
Пользовался ли кто-нибудь стоянкой у/внутри трека? Как с пробками обстоит дело?


Я сегодня мимо трека проезжала (это по 10 улице)- как бы вам поточнее написать, там огромное пустое поле с какими то складами, рядом завод по производству аккумуляторов Allison Transmission. Ну вот, на этом поле стоянку для всех и организуют. Рядом районы еще те - типа раздолбанные гетто, где полиция наркоманов ловит постоянно. Во время соревнований самое удобное - запарковаться в даунтауне (или на мед. кампусе в гаражах IUPUI). Бесплатные автобусы всех возят на трек и обратно (вы поближе к гонкам на их вебсайте посмотрите как и где автобусы останавливаются). Парковаться рядом с треком - будет столпотворение, хотя там местная шпана из гетто все газоны вокруг тоже сдает в аренду, не только на офиц. парковках. Ехать надо конечно заранее, народу много приезжает.

Еще советую наушники хорошие купить - около трека они их будут втридорога продавать, а то оглохнуть запросто можно от рева двигателей. Ну и крем против солнца, бейсболки и воды побольше - тут в конце мая постоянно было под 30-35 где то.
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль