Бронирование билетов у American Airlines.

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронирование билетов у American Airlines.

Сообщение: #1

Сообщение Annaa87 » 23 авг 2014, 11:00

Бронировала через сайт American Airlines билеты и возникли некоторые вопросы...
При бронировании просят указывать отчество, если оно указано в паспорте. У меня в паспорте оно есть, но только на русском. Без перевода на английский. Указывать ли его в бронировании? Я указала и теперь думаю, а не сделала ли ошибку. И второй момент. При оплате просят ввести адрес, указанный при получении банковской карты для выставления каких то счетов... Я, вообще, не смогла понять о каких счетах речь, если я оплачиваю всё картой? Не помню какой адрес указывала при получении карты так как это было очень давно и внесла тот адрес по которому проживаю сейчас (он точно не совпадает с тем, который указывался при получении карты). Критично ли это? Не отменит банк покупку из-за несовпадения адресов?
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский
российские права в США

Re: Бронирование билетов у American Airlines.

Сообщение: #2

Сообщение inters » 23 авг 2014, 19:25

Middle Name - это совсем не отчество и его можно не указывать (если посмотрите то там нет * - то есть поле не обязательно). У вас в паспорте на английском все равно только имя и фамилие. Что будет за указание - я не в курсе.

Billing Address - это адресс на который зарегистрирована ваша карточка. По нему идет проверка как и по номеру карточки- но насколько я знаю это не работает для иностраных карточек в любом случае.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3880
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Бронирование билетов у American Airlines.

Сообщение: #3

Сообщение Annaa87 » 23 авг 2014, 20:24

Я бронировала на русской версии сайта и там было написано именно Отчество и в скобках "если указано в паспорте". Если бы стояло мидл нэйм, то я даже и не подумала бы туда что-то вписывать.
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Бронирование билетов у American Airlines.

Сообщение: #4

Сообщение jastin2038 » 24 июн 2015, 18:08

Сегодня забронировал билеты в usa у АА.почему то в билете имя написано как Aleksandr.а в паспорте и карте пишется Alexander.не знаю уж как так получилось.билет покупался через Тикетс.ру.возможны ли проблемы при перелётах в штатах или могут закрыть на это глаза?
jastin2038
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль