Можно ли вернуть или перенести билеты в случае, когда паспорт задерживают в визовом центре?

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Можно ли вернуть или перенести билеты в случае, когда паспорт задерживают в визовом центре?

Сообщение: #1

Сообщение antonofff » 27 май 2019, 17:29

Живу в США. Есть билеты в Канаду из США уже через 2 дня. Мой паспорт с визами Канады и США застрял в визовом центре Британии на неадекватный срок. Поездка в Канаду и для меня и для жены накрывается.

Является ли то, что мой паспорт застрял в визовом центре Британии, достаточным основанием для возврата денег за билеты на самолет в Канаду при вылете из США?
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
правила дорожного движения в США

Re: Можно ли вернуть или перенести билеты в случае, когда паспорт задерживают в визовом центре?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 27 май 2019, 17:30

Нет.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42612
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3621 раз.
Поблагодарили: 12851 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Отчеты: 99
Пол: Мужской

Re: Можно ли вернуть или перенести билеты в случае, когда паспорт задерживают в визовом центре?

Сообщение: #3

Сообщение antonofff » 29 май 2019, 18:41

UPD: Можно. И вернуть часть стоимости можно просто по-умолчанию и добиться лучших условий и переноса при объяснении ситуации можно. И даже сесть на самолет другой, если не пришел на свой - можно. Если просто попытаться и не сдаваться на первом "нет".
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль