Аренда авто в Майами, Флорида

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #61

Сообщение Mia Me » 13 мар 2011, 21:57

С мужем едем отдыхать в Майами. В США впервые и впервые вообще собираемся арендовать машину!
Хотим посетить окресности (океонариум,сафари,Эверглейдс) и Ки Вэст.
Какие конторы порекомендуете для аренды?Лучше сделать это в аэропорту?Например BMW 5 арендовать где можно?

Форум Винского рекомендует:

Аренда автомобиля в США (Майами) по лучшим ценам
Mia Me
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 16.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #62

Сообщение Chudo70 » 24 фев 2015, 06:06

inteldj писал(а) 23 фев 2015, 13:20:подскажите берут ли прокатные конторы какие то залоги и депозиты за машину и в каком размере?

Общие вопросы по аренде обсуждаются в теме Аренда авто в США: Общие вопросы об аренде машины
А еще лучше прочитайте FAQ Аренда и использование автомобиля в США: ответы на основные вопросы. Там в пункте 5 ответ на ваш вопрос.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #63

Сообщение health8 » 25 фев 2015, 15:17

Доброго всем дня! Вопрос в студию- берем авто в Dollar в Майами Порт и едем в Орландо на 5 дней с возвратом в Майами. Авто бронировали ч/з этот сайт. Скажите, надо ли заплатить в Dollar за платные дороги, так как на участке есть платные дороги или можно будет на маршруте заплатить?
health8
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 26.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 35

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #64

Сообщение Mycraft » 25 фев 2015, 15:55

У доллара надо всегда зараннее на стойки говорить что вам надо "Plate Pass" тогда они с вас дополнительно снимут 8,99$ в день без разницы сколько платных дорог вы будете использовать и где...тогда можно просто без остановки везде по "Sunpass Lane" "Express Lane" "EPASS" "LeeWay" "TollByPlate" короче использовать все дороги и не стоять в пробках в правых полосах...

Если вы им на стойке не скажете, то тогда будет штраф за каждое использование платных дорог 15$-105$ (зависит от дороги)
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #65

Сообщение health8 » 25 фев 2015, 15:59

Считаете, что на маршруте Майами - Орландо- майами лучше сразу оплатить чем оплачивать по дороге? Как получится дешевле?
health8
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 26.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 35

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #66

Сообщение Mycraft » 25 фев 2015, 16:36

дешевле так как я написал...доллар просто другого выхода не предлагает...а платные дороги практически все стали только с електронным видом оплаты...пару лет назад ещё везде кеш принимали...сейчас будки с кешем на пальцах можно считать...

И даже если вы купите Санпасс наклейку сами и будете оплачивать сами...вы рано или поздно проедете по дороге где исключительно "Toll-by-plate" (оплата по номеру машины)

Прийдёт фото в доллар и вы попадаете опять на штраф...

Так-что либо у доллара всё заказывать вперёд, либо не ездить по платным дорогам вообще...последнее правда достаточно трудно если в отпуске и плохо разбираещся в американских дорогах...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #67

Сообщение Chudo70 » 26 фев 2015, 05:47

Mycraft писал(а) 25 фев 2015, 16:36:И даже если вы купите Санпасс наклейку сами и будете оплачивать сами...вы рано или поздно проедете по дороге где исключительно "Toll-by-plate" (оплата по номеру машины)

В южной Флориде нет таких дорог.
Платные дороги в США. Оплата: наличные, карточки, транспондеры
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #68

Сообщение health8 » 26 фев 2015, 09:17

Читаю ветку. Но , все же хотелось бы Ваше мнение, лучше платить кешем на этом участке?
health8
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 26.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 35

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #69

Сообщение Mycraft » 26 фев 2015, 10:36

Я вам написал самый дешёвый вариант...ну не верите не надо...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #70

Сообщение Chudo70 » 28 фев 2015, 16:15

Обсуждение платных дорог перенесено в профильную тему.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #71

Сообщение Panama5070 » 30 мар 2015, 12:03

добрый день. Ездили в марте 2015 на 2 недели. Напишу о том как мы машину в Майми брали в аренду. http://rentacar.travel/ вот эта контора. Парень владелец мигрант из Наро-Фоминска. Цена дешевая вышла. 300 баксов на неделю. Машина Нисаг Центро. В России таких не видела. При получении авто сразу подписывали допник к договору на русском языке. И вот тут внимание! У этой конторы везде написано (на рекламе, на их сайте) что полная страховка включена.НО! есть маленький ньюансик. Если ты разбил машину дешевле 1000 баксов, то оплатишь этот ущебр сам. А если разбил на 3000 баксов, то ущебр платишь только 1000 баксов. И при любых ДТП всегда первый звонок делайте в их рент-контору и полицию. Тут не прокатит отписка при сдаче машины - "въехала в столбик". страховка ничего не покроет. до 1000 баксов ремонт оплатите сами. Наша история -смех сквозь слезы. Сначала в нас вьехал мексиканец. тут все нормально было как бы. легкий удар в задний бампер. тут же остановился полицейский и не уезжал до того момента пока мы не договорились о цене ущерба. Сделали фото, созвонились с парнем из рент-конторы, он оценил ущерб в 100 баксов. Взяли с мексиканца 100 баксов. ничего не оформляли у полицейского. все. разошлись. Через 3 дня на нас опустили шлагбаум... удар пришелся по одной стороне машины по крыше. легкий удар. Итог - маленькая вмятина. Мы уехали, никого не вызывали, никому не говорили. Опаздывали в аэропорт, отвозили друзей. И тут началось. Рент-контора послала нас к "оценщику". приехал "дядя русский" с улицы. и сказал 550 баксов ремонт. Спросили его про задний бампер, он оценил ущерб в 350 баксов. Напомню, что это в 3 раза дороже, чем мы с мексиканца взяли. В общем развод по-русски. Мы долго ругались с рент-конторой. Просили нормального официального оценщика. Отказ. 2 дня ругательств, и нам выставляют счет на 970 баксов!!! подорожало резко. Спрашиваем откуда цена? говорят - нам официалы по телефону ущерб во столько оценили. В итоге они нас пугают коллекторами.Я изучала 2 дня форум и решила торговаться с ними. итог: после 3 дней споров, берут с нас 200 баксов за ремонт наличными. Если кто-то будет брать машину в этой конторе, читайте внимательно договор и имейте ввиду, что страховка там не полная. А ДТП очень частые к сожалению, не вы, так в вас.
Panama5070
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #72

Сообщение RedDevil19811 » 30 мар 2015, 13:51

Я так понимаю у Вас страховка была с франшизой 1000$.
RedDevil19811
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #73

Сообщение Panama5070 » 30 мар 2015, 16:52

Честно говоря, я не знаю. Возможно с франшизой. Это называлось по-другому. У многих проживающих там людей, у кого в собственности авто, такая страховка. Мы потом узнавали у друзей. Я объяснила суть. Вывод один - читать договор. И вообще я для себя вывод сделала лучше брать у официалов, с действительно полной страховкой.
Panama5070
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #74

Сообщение doctor_surgeon » 26 фев 2016, 07:45

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, у dollar страховка полная? нет ли "скрытых камней"?
Аватара пользователя
doctor_surgeon
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 12.01.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 33
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #75

Сообщение Гость » 26 фев 2016, 09:45

В каждом конкретном случае аренды - свои условия. На сайте - конструктор, добавить можно все за деньги. Или на стойке при получении машины, если брали через агента. Просто внимательно прочитайте условия аренды по страховке, франшизе. Определитесь, что нужно еще и докупите.
Гость

 

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #76

Сообщение Witking » 26 мар 2016, 20:57

Добрый день!
В апреле планируем поездку в Майами на неделю. Авто заказал в Hertz.
Навигатор показывает наличие многочисленных платных дорог.
Подскажите ка обстоит дела в Hertz с оплатой платных дорог заранее.
Печальный опыт есть, связанный с Hertz. В Лос-Анджелесе при выезде с аэропорта попали на экспресс полосу.
Штраф $26,6, и плюсом Hertz списал с карты $30 за предоставление моих данных.
Поэтому хотелось бы получить транспондер сразу при получении авто.
Witking
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 67
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #77

Сообщение Гость » 27 мар 2016, 00:07

На стойке при получении оплатите SanPass (около 5 $ в сутки).
Гость

 

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #78

Сообщение Mirochka » 19 апр 2016, 03:00

Доьрого времени суток! А если проехать по полосе где sun pass, но написано ticket!? Что тогда будет?
Mirochka
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 18.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #79

Сообщение Mycraft » 19 апр 2016, 13:17

Если вы забронировали в компании которая по умолчанию включает сервис санпасс то ничего не будет просто потом через месяц полтора снимут стоимость проезда и стоимость сервиса с вашей кредитной карточки.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #80

Сообщение ruphs » 20 апр 2016, 17:47

Добрый День!
за какой период лучше бронировать машину у брокеров в Mia на октябрь, что бы самая низкая цена была за аренду
По моим наблюдениям в других городах США сильного отличия я не заметил, что за пол года бронируешь
Что за пару месяцев
Аватара пользователя
ruphs
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 02.04.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Майами, Флорида

Сообщение: #81

Сообщение valeriyalbertovich » 04 ноя 2016, 20:45

Хочу взять в аренду Audi Q5 на несколько месяцев в Майами, но у крупных прокатных контор данного автомобиля нету.
В гугле нашел несколько прокатов от наших соотечественников и не только с приемлимыми ценами, но без отзывов.
Может кто нибудь брал такие авто у прокатчиков помельче, каковы риски?
Примеры можно найти если написать в гугел "Майми аренда авто" на первых двух страницах будет несколько ссылок на такие фирмы (за прямые ссылки модератор удаляет мое сообщение как рекламу).
И еще у них сразу в цену все включено (страховка, сан пасс, анлимит по милям и тп), и цена при этом около $1.5к за месяц. В чем подвох?
valeriyalbertovich
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.08.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль