Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #1

Сообщение cool_Z » 24 июл 2012, 06:33

Всем привет,

летим в конце августа в штаты, купили билеты из ЛВ в НЙ Дельтой, брал онлайн на ru.delta.com. Деньги списали, при чем дважды. Один раз уже сняли со счета, второй раз (тоже полную сумму) заблокировали на карте. Ни билета, ни подтверждения на мыло не приходило. Это кидок или можно что-то сделать ? Писал жалобу на DomPsgrRefunds.Delta@delta.com и жаловался на сайте delta.com.

Может кто-то сталкивался с подобным ?
cool_Z
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.11.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
правила дорожного движения в США канаде

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #2

Сообщение alyonam » 24 июл 2012, 07:01

Вы хотите отменить билет, что ли? Адрес именно для этого, если не углубляться в подробности.
Просто позвоните им в московский офис, да и всех дел.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #3

Сообщение cool_Z » 24 июл 2012, 07:13

Я хочу получить билет, у меня нет ни номера брони, ни номера электронного билета. Только сейчас нашел телефон московского офиса Спасибо, позвоню.
cool_Z
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.11.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #4

Сообщение Zaychona » 28 ноя 2012, 02:28

cool_Z писал(а) 24 июл 2012, 07:13:Я хочу получить билет, у меня нет ни номера брони, ни номера электронного билета. Только сейчас нашел телефон московского офиса Спасибо, позвоню.

Подскажите, разрешили ли ситуацию? Хочу тоже лететь дельтой, не хотелось бы кидалова...и заморозок тоже.
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #5

Сообщение cool_Z » 28 ноя 2012, 06:01

Да, проблема исчерпалась звонком в московский офис. На самом деле, путаница произошла больше по моей вине. И с перелетом проблем никаких не было.
cool_Z
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.11.2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #6

Сообщение silanserg » 01 мар 2013, 09:21

Расскажите, пожалуйста, в чем все-таки было дело. А то у меня аналогичная ситуация - списали за билет, и вдобавок заблокировали столько же.
Аватара пользователя
silanserg
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 01.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #7

Сообщение Nick22 » 05 мар 2013, 13:19

silanserg писал(а) 01 мар 2013, 09:21:Расскажите, пожалуйста, в чем все-таки было дело. А то у меня аналогичная ситуация - списали за билет, и вдобавок заблокировали столько же.

alyonam писал(а) 24 июл 2012, 07:01:Просто позвоните им в московский офис, да и всех дел.
Nick22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 28.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Возраст: 55

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #8

Сообщение Svet666 » 18 мар 2013, 13:48

У нас такая же ситуация была. Муж обнаружил, что на карточке не хватает около 30 тыс. руб. Пошёл в банк разбираться. И оказалось, что Дельта сначала заблокировал 30 тыс. за билеты, а потом ещё списала эту же сумму. Но в банке сразу же разобрались и разблокировали деньги на карточке.
Аватара пользователя
Svet666
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #9

Сообщение silanserg » 19 мар 2013, 08:49

Так и поступил. Все разблокировали. Спасибо.
Аватара пользователя
silanserg
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 01.03.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #10

Сообщение Elena2008 » 29 ноя 2021, 22:29

Только что купили билеты на сайте delta.com Москва- Сан Франциско, летит через Амстердам, и также обратно. Перед покупкой зарегистрировались на сайте и получили номер skymiles. В личный кабинет пришел только один билет на два лица Москва- Амстердам! Что делать????
Эквадор-глазами "небывалого" путешественника,Роман с Угандой-в поисках адвака,Ланч на Папуа,Роман с Угандой-продолжение в Мурманске,Мьянма-нищета с улыбкой и три инфаркта,Океания на троих,Зонтик в пустыне, Ментаваи,Австралия its blood long way,Кабо Сан Лукас.
Аватара пользователя
Elena2008
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 11.12.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 61
Страны: 36
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #11

Сообщение KontaktoMan » 01 дек 2021, 01:04

Elena2008 писал(а) 29 ноя 2021, 22:29:Что делать????

Деньги списались в той сумме, что были указаны?
Напишите им через обратную связь. Если билеты куплены, то вышлют на почту.
На общие вопросы, отправленные в личные сообщения, не отвечаю. Просьба задавать их на форуме, ибо ответ на них в общем доступе может помочь кому-то еще, помимо Вас.
KontaktoMan
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 14.09.2018
Город: Пермь / Блумингтон
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 30
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #12

Сообщение Uvex » 16 дек 2021, 15:58

У Дельты наблюдаются некоторые глюки с сайтом. При оплате билета, на почту ничего не приходит. Просто зайдите сюда: https://www.delta.com/mytrips/index.action и поищите свою бронь по имени, фамилии и номеру банковской карты. Там вы увидите свой PNR, сможете распечатать билеты, а также что-нибудь докупить или изменть.
Uvex
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 21.11.2008
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Проблема с Delta Air, деньги списали, билета нет

Сообщение: #13

Сообщение Elena2008 » 16 дек 2021, 20:58

Uvex, у Дельты не просто глюки с сайтом… мне пришлось выйти с ними в чат в мессенджер, они нашли бронь, там был только один!!! билет Москва- Амстердам и больше ничего! Спустя два часа «борьбы» они сказали, что все остальные билеты в процессе бронирования были отменены!! Затем они их нашли и наконец-то все вернули, деньги сняли, билеты прислали. Москва- Амстердам-Сан Франциско и также обратно. Все рейсы выполняются KLM, последний- Аэрофлотом. Наступил день Ч- мы заказали такси и выехали из дома в аэропорт, летим из Мурманска, приходит сообщение от Дельты, что нам отменили рейс Москва- Амстердам!!! Предложили либо самим искать и перебронировать , либо отменять, либо ждать от них помощи. Мы предпочли последнее. Через час пришли новые билеты - Москва-Амстердам-Мюнхен-сан Франциско…) покатались! Через три дня вылетать обратно, ждём …)
Эквадор-глазами "небывалого" путешественника,Роман с Угандой-в поисках адвака,Ланч на Папуа,Роман с Угандой-продолжение в Мурманске,Мьянма-нищета с улыбкой и три инфаркта,Океания на троих,Зонтик в пустыне, Ментаваи,Австралия its blood long way,Кабо Сан Лукас.
Аватара пользователя
Elena2008
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 11.12.2008
Город: Мурманск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 61
Страны: 36
Отчеты: 12
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль