Аренда авто в Голливуде

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Аренда авто в Голливуде

Сообщение: #1

Сообщение bird! » 15 сен 2014, 13:47

Подскажите, пожалуйста. Я буду в Лос-Анжелесе, а конкретно в Голливуде в отеле на бульваре Сансет - с 13 по 18 октября 2014. Где-то с 15 по 18 октября планирую взять в аренду авто. Искала на форуме и на сайтах по аренде, но никак не могу найти ареду авто, чтобы взять именно в Голливуде и сбросить в аэропорту. Т.к. буду там совсем одна, хотелось бы забронировать авто заранее, через инет, чтоб потом не искать. Подскажите, пож-та, конторы в Голливуде или поблизости, где можно взять авто в аренду.
bird!
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.09.2014
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
граница между США и Канадой

Re: Аренда авто в Голливуде

Сообщение: #2

Сообщение Mycraft » 15 сен 2014, 15:15

Avis Rent A Car
1234 Westwood Blvd
Los Angeles, CA 90024

Hertz Rent a Car
1755 N Highland Ave
Los Angeles, CA 90028

Enterprise Rent-A-Car
1770 Ivar Ave
Hollywood, CA 90028

Budget Rent A Car
1333 N Highland Ave
Hollywood, CA 90028
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Голливуде

Сообщение: #3

Сообщение bird! » 16 сен 2014, 06:25

Спасибо большое. Посмотрела по карте 3 из них действительно в шаговой доступности. Может вы можете порекомендовать, у кого подешевше? или лучше добраться на шаттле в аэропорт и там взять авто? т.к. смотрю разница в цене очень большая, если брать в Голливуде((.
bird!
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.09.2014
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Аренда авто в Голливуде

Сообщение: #4

Сообщение Mycraft » 16 сен 2014, 10:09

ну если у вас есть бесплатный шаттл...то однозначно в аэропорту брать надо...там и выбор машин как правило больше ну и цены другие...кто дешевле не скажешь нужно конкретные даты смотреть у всех всегда какие-то акции купоны итд.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль