Страховка Авто Россискими Правами в США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Страховка Авто Россискими Правами в США

Сообщение: #1

Сообщение artur71 » 02 окт 2015, 13:11

Добрый день. Интересует вопрос- Имея Россиские Права , З/паспорт и тур виза , можно ли одолжить машину у друзьей и купить Страховку на эту машину в США? Или добавить свое имя к имеющим.? И в случи аварии выплатит страховка , если к примеру я буду за рулем?
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
как попасть из США в Канаду

Re: Страховка Авто Россискими Правами в США

Сообщение: #2

Сообщение landshark » 03 окт 2015, 06:31

Можно вписать водителя с иностранными правами в действующую страховку. Однако это приведет в существенному росту страховой премии, и, по факту, не нужно для кратковременных визитов - американские страховки покрывают сторонних водителей. Если вы имеете право управлять автомобилем, и хозяин автомобиля разрешил это, то страховая все покроет в случае аварии. Хотя опять же, стоимость страховки для него потом может вырасти.
Аватара пользователя
landshark
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2014
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль