Пересадка в Сиэтле

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пересадка в Сиэтле

Сообщение: #1

Сообщение Cornea » 12 янв 2018, 09:49

У меня единый билет: Лос-Анджелес (Alaska Airlines), вылет с терминала 6, пересадка в Сиэтле 3.5 часа на самолет авиакомпании Hainan Airlines до Пекина. Вопрос: в Сиэтле надо заново границу переходить или там сразу в транзитную зону можно? Как это вообще происходит, я считаюсь убывшим из США в Лос-Анджелесе?
Cornea
активный участник
 
Сообщения: 832
Регистрация: 07.08.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 67
правила дорожного движения в США

Re: Пересадка в Сиэтле

Сообщение: #2

Сообщение cheetah1717 » 12 янв 2018, 09:55

Cornea,
В аэропортах США нет транзитных зон, как и пограничного и таможенного контроля на выезде. В Сиэтле Вы просто переходите между терминалами (возможно, будет контроль безопасности). Убывшим из США Вас посчитают в Сиэтле - данные пограничной службе передает авиакомпания, которой Вы вылетаете из Штатов.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Пересадка в Сиэтле

Сообщение: #3

Сообщение Alex Vladivostok » 17 авг 2018, 15:23

Cornea писал(а) 12 янв 2018, 09:49:У меня единый билет: Лос-Анджелес (Alaska Airlines), вылет с терминала 6, пересадка в Сиэтле 3.5 часа на самолет авиакомпании Hainan Airlines до Пекина. Вопрос: в Сиэтле надо заново границу переходить или там сразу в транзитную зону можно? Как это вообще происходит, я считаюсь убывшим из США в Лос-Анджелесе?

У меня такая-же ситуация, только вылет из СФ с пересадкой в Сиэтле 2,2 часа. Вопрос: что делать с багажем? Он летит сразу до Пекина? Или нужно будет получить в Сиэтле, пройти контроль и сдать на рейс до Пекина? Достаточно ли времени на пересадку 2,2 часа в данном случае? Билет единый.
Alex Vladivostok
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 15.12.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль