Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #1

Сообщение Stan » 21 июн 2009, 19:58

Цена этого месяца -на этой заправке всегда были цены ниже чем где-бы то ни было, работают на ней на вид два монгола, язык так и не понял какой у них берут кэш онли
находится сразу после выезда из голландского тоннеля в нью-джерси(справа)

Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

для сравнения "наша" заправочка по той же дороге через 1 км...тоже неплохаЯ цена, а самый дорогой бензин был замечен почти в конце лонг айленда (2.9)

Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской
как доехать до города в США

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #2

Сообщение Possum » 21 июн 2009, 20:16

Вот тут можно найти дешевые заправки в нужном вам районе: http://gasbuddy.com/
Там же очень интересно смотреть на историю цен на бензин: http://www.gasbuddy.com/gb_retail_price ... px?time=24
А также написать цену, которую вы наблюдали, чтобы и другие о ней узнали.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 21 июн 2009, 20:42

Possum писал(а):...А также написать цену, которую вы наблюдали, чтобы и другие о ней узнали.

..не совсем понял ваш коммент..это вообщем то и было целью моего поста с двумя выложенными фотографиями..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #4

Сообщение bellovv » 21 июн 2009, 20:53

Stan писал(а):
Possum писал(а):...А также написать цену, которую вы наблюдали, чтобы и другие о ней узнали.

..не совсем понял ваш коммент..это вообщем то и было целью моего поста с двумя выложенными фотографиями..

Так это цель Вашего поста. А то, о чём писал Possum, цель сайта http://gasbuddy.com .
Чего тут не понятно?
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #5

Сообщение Stan » 21 июн 2009, 21:18

bellovv писал(а):
Stan писал(а):
Possum писал(а):...А также написать цену, которую вы наблюдали, чтобы и другие о ней узнали.

..не совсем понял ваш коммент..это вообщем то и было целью моего поста с двумя выложенными фотографиями..

Так это цель Вашего поста. А то, о чём писал Possum, цель сайта http://gasbuddy.com .
Чего тут не понятно?

..целью моего поста было простым и доступным языком подсказать соучастнегам самую дешевую заправку к манхэттену, у которой даже как бы и названия то нет (или замаскировано)...

possumu конечно отдельное спасибо за участие
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #6

Сообщение Possum » 21 июн 2009, 21:28

Stan писал(а):
bellovv писал(а):Так это цель Вашего поста. А то, о чём писал Possum, цель сайта http://gasbuddy.com .
Чего тут не понятно?

..целью моего поста было простым и доступным языком подсказать соучастнегам самую дешевую заправку к манхэттену, у которой даже как бы и названия то нет (или замаскировано)...

possumu конечно отдельное спасибо за участие

Целью моего поста было показать, как можно найти дешевые заправки не только на отдельно взятом подъезде к Манхэттену со стороны Нью-Джерси, но в любом произвольном месте в США, а также как можно поделиться этой информацией не только с 20 участниками этого форума, которые будут ехать по конкретному тоннелю и перед этим найдут эту тему, но и с миллионами людей, заходящих на gasbuddy.
За "спасибо" - спасибо.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #7

Сообщение bellovv » 21 июн 2009, 21:53

Stan писал(а):..целью моего поста было простым и доступным языком подсказать соучастнегам самую дешевую заправку к манхэттену, у которой даже как бы и названия то нет (или замаскировано)...

possumu конечно отдельное спасибо за участие

Так, если отвлечённо. Вы бросили в копилку форума 1 копейку, а Possum - рубль.
Хотя я пользовался другим ресурсом http://www.aaacentral.com/automotive/fuel/index.jsp .
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #8

Сообщение Stan » 21 июн 2009, 22:04

bellovv писал(а):
Stan писал(а):..целью моего поста было простым и доступным языком подсказать соучастнегам самую дешевую заправку к манхэттену, у которой даже как бы и названия то нет (или замаскировано)...

possumu конечно отдельное спасибо за участие

Так, если отвлечённо. Вы бросили в копилку форума 1 копейку, а Possum - рубль.
Хотя я пользовался другим ресурсом http://www.aaacentral.com/automotive/fuel/index.jsp .

..возможно, но указанная мной заправка не фигурирует на сайте, указанном possumom , и по цене-самая выгодная..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #9

Сообщение bellovv » 21 июн 2009, 22:26

Stan писал(а):..возможно, но указанная мной заправка не фигурирует на сайте, указанном possumom , и по цене-самая выгодная..

Что Вы крохоборничаете? Разница между Вашей "монгольской" заправкой и лукойловской (с другого снимка) 4 цента с галлона, да и за наличку такая цена только, что я бы отнёс к минусам.
Неужели Вы думаете, что кто-то будет искать (или запоминать) эту АЗС для того, что бы сэкономить на полном баке 50 центов.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #10

Сообщение Tattac » 21 июн 2009, 22:31

Stan писал(а):..возможно, но указанная мной заправка не фигурирует на сайте, указанном possumom , и по цене-самая выгодная..


Так поделитесь ей на gasbuddy, и она там станет фигурировать, поможете куче народа
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 21 июн 2009, 22:34

bellovv писал(а):
Stan писал(а):..возможно, но указанная мной заправка не фигурирует на сайте, указанном possumom , и по цене-самая выгодная..

Что Вы крохоборничаете? Разница между Вашей "монгольской" заправкой и лукойловской (с другого снимка) 4 цента с галлона, да и за наличку такая цена только, что я бы отнёс к минусам.
Неужели Вы думаете, что кто-то будет искать (или запоминать) эту АЗС для того, что бы сэкономить на полном баке 50 центов.

..я всеголишь указал место, где дешевые заправки(лукойл в том же числе), исходя из личного опыта, полдоллара за галлон -все же деньги если сравнивать с заправками в манхаттене..к чему ваше ерничание?многим это может пригодиться..

то Таттас: так я может уж на 10 ресурсах запостил это..какая разница? мы ж с вами на сайте винского пока...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #12

Сообщение bellovv » 21 июн 2009, 22:51

Stan писал(а):..я всеголишь указал место, где дешевые заправки(лукойл в том же числе), исходя из личного опыта, полдоллара за галлон -все же деньги если сравнивать с заправками в манхаттене..к чему ваше ерничание?многим это может пригодиться...
Вы пока будете искать эту "дешёвую" заправку, бензина сожгёте в лучшем случае на этот полтинник (если не больше) К тому же там кэш. К тому же в NY (на манхаттене) мало кто (из туристов) пользует автомобиль. И полдоллара не за галлон, а за бак среднего авто (с галлона - 4 цента).
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #13

Сообщение Stan » 21 июн 2009, 23:07

bellovv писал(а):
Stan писал(а):.. И полдоллара не за галлон, а за бак среднего авто (с галлона - 4 цента).

..на манхеттене-около 3, "там"-2.37 и в лукойле-2.41(лукойл я привел как тоже хорошую цену)..выгода очевидна...чет я непойму о чем мы спорим, какие 4 цента?
вы сами где будете заправляться:там где по 2.9 или там где по 2.37?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #14

Сообщение bellovv » 22 июн 2009, 00:01

Stan писал(а):
bellovv писал(а):
Stan писал(а):.. И полдоллара не за галлон, а за бак среднего авто (с галлона - 4 цента).

..на манхеттене-около 3, "там"-2.37 и в лукойле-2.41(лукойл я привел как тоже хорошую цену)..выгода очевидна...чет я непойму о чем мы спорим, какие 4 цента?
вы сами где будете заправляться:там где по 2.9 или там где по 2.37?

Заметьте, не я это начал... Вы пытаетесь выдать эту (вобщем-то незначительную) информацию, как нечто эксклюзивное. Не те масштабы километрожа по NY, чтобы на этом экономить, к тому же, как я уже писал, мало кто из туристов рассекает по Манхэттену на авто. Никто Вас не "задевал" с этой злосчастной заправкой, Possum просто написал, что для общего ориентирования в ценах на топливо есть ресурс в интернете (причём не только по NY, но и в целом по стране). После чего "взыграло" Ваше уязвлённое авторское самолюбие.
4 цента складываются (точнее вычитаются) из разницы в ценах на Regular на приведённых для примера Вами заправках.
Я для передвижения по NY машину не использовал.
Сайт, любезно указанный Possum , даёт разброс цен по NY от 2,75 USD до 3,23 USD (за последние 36 часов). Т.е. с галлона - 48 центов максимум. А в NJ от 2,47 USD до 2,63 USD. Так что в NJ ездить заправляться?
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #15

Сообщение Possum » 22 июн 2009, 07:13

bellovv писал(а):Вы пока будете искать эту "дешёвую" заправку, бензина сожгёте в лучшем случае на этот полтинник (если не больше) К тому же там кэш.

Моя кредитка, например, возвращает мне 2% от суммы, потраченной на заправках. Поэтому если сравнивать 2.37 за кэш или 2.41 кредиткой, то мне однозначно будет выгоднее заправиться за 2.41 кредиткой, потому что после возврата это будет 2.3618. Не говоря уже об отсроченном на месяц платеже и удобстве.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #16

Сообщение bellovv » 22 июн 2009, 08:50

Possum писал(а):Моя кредитка, например, возвращает мне 2% от суммы, потраченной на заправках. Поэтому если сравнивать 2.37 за кэш или 2.41 кредиткой, то мне однозначно будет выгоднее заправиться за 2.41 кредиткой, потому что после возврата это будет 2.3618. Не говоря уже об отсроченном на месяц платеже и удобстве.
Ну, у вас, у "буржуев" всё не как у людей (т.е. в России). У нас, конечно это не экзотика, но довольно редкая практика (cash-back). Да и у практикующих это банков - 0,5%-1,0%, плюс с этого cash-back надо будет заплатить подоходний налог.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #17

Сообщение Slap » 22 июн 2009, 13:55

А голландский тоннель бесплатный что ль? А то тоннель Линкольна 8 баксов вроде стоит. Какая нах экономия в 50 центов 50 центов потеряешь еще
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4618
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Одна из недорогих заправок в Нью Йорк Сити и рядом с ним.

Сообщение: #18

Сообщение vadim r » 22 июн 2009, 19:09

В Нью Джерси цена на бензин всегда была на 20-30-40 центов дешевле, чем в Нью Йорке из за разницы в налогах. Если вы по делам, или какой другой причине в Нью Джерси - конечно надо подзаправиться (в этом штате еще по закону сам заправлять не можешь, обслуживает служитель). А специально ехать - больше прожжете бензина, да $8 за туннели или мосты... Не выгодно.
Аватара пользователя
vadim r
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 24.06.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 65
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль