highway patrol - всегда останавливают нарушителей?

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: highway patrol - всегда останавливают нарушителей?

Сообщение: #21

Сообщение Alex 55 » 15 мар 2010, 04:46

Только одна "засада" со скоростью 100 и более, как правило ездят undercover cops - менты - так что можно и попасть. Как мне подсказывает мой опыт вождения здесь, то если вы превышаете скорость не более, чем на 15 миль и при этом не бросаете машину из полосы в полосу, не подрезаете других и просто никому не мешаете и если вы не в районе мегаполиса, то коп вас не тронет.
Аватара пользователя
Alex 55
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 15.01.2010
Город: Майями, США
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 29
Пол: Мужской

Re: highway patrol - всегда останавливают нарушителей?

Сообщение: #22

Сообщение enottt » 15 мар 2010, 16:59

Касательно гонок по хайвэям-автобанам под прикрытием или паравозиком,выкладываю из капилочки еще одну грустную историю произошедшую со мной правда во Франции,но в Штатах такое тоже может произойти.Лимит-110 км,пристраиваюсь за бельгийской BMW,скорость держим 150.И тут краем глаза в кустах,замечаю,дергающегося мента,заводящего мотоцикл.Через минуту он нас нагоняет и показывает следовать за ним.Съезжаем с дороги,подъезжаем к ментовскому бусу-там еще три рыла.Ну и че ,предъявил за нарушение скоростного режима 90 EUR.Белг смиренно отстегивает и уезжает.А я говорю:"постой друг,так покажи мне мою скорость".Мент удивленно смотрит на меня и что-то мямлит.ОК,- говорю,тогда выписывай протокол,а я,так как деньги мои кончились,оплачу счет из дома.Не прокатило.В итоге,меня вместе с машиной проводили до жандармерии,там еще два часа раскручивали на штраф.А потом,к вечеру,просто тупо закрыли участок и разъехались по домам,оставив меня в машине,но без документов,при этом пригрозив-если уеду,будет плохо
enottt
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.12.2007
Город: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 38

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль