Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 27 окт 2010, 06:10

Остров Key West, штат Флорида, США. До Кубы всего ничего (140 км). Крайняя южная точка восточного побережья США
Один вечер на Key West и нате вам! - попадание на карнавал перед хэллоувином. Но это забористее чем детский праздник с тыквами и дурацкими костюмами из серии "я вампир" или "я шлюшка"...
Итак вопрос:
- Умеют ли американцы отрываться?

Загружается GPS трек...
usa2


Ответ:
- Да
Причем совершенно безбашенно, без комплексов, ярко и индивидуально.
Нация индивидуалистов, работяг и юмористов.
Ки Вест расположенная в виде цепочки островов образованных на коралловых рифах, идущих от полуострова Флорида, вдоль течения Гольфстрим. Ключи (Keys) это важный форпост в прошлые века парусных тазиков, защищающий континентальную территорию южной части США
Самый последний остров в цепочке связанной мостами и автострадой номер 1: Key West
Небольшой. С песчаными берегами на юге и мангровыми зарослями на севере.
Разлинованный streets в клеточку.
Довольно дорогой, если сравнивать с прожиточным уровнем туриста в Майами или другим туристическим городом на побережье : отели или хомстейи начинаются от 100-140 долларов за ночь в сезон
С мелководными и травянистыми пляжами, если сравнивать пляжи Майами бич и увиденное на South Beach (завтра посмотрим Smathers и Higgs Beach)
Но нам повезло: сегодня начался карнавал Fantasy Fest 2010 (http://www.fantasyfest.net/) и драйв этого действа перевешивает дневное разочарование от пляжной жизни.
Несмотря на небольшой процент красивых и достойных разглядывания со слюной во рту тел, народ веселится и ему все пофиг.
Даже завидно такому отношению к жизни.
Вот ведь какие комплексы у русских людей: только выпив литр водки что-то похожее захочет сделать, да и то с дракой и чернухой

Загружается GPS трек...
usa1


Тема вечера: шотландка, клетка.
Реализация: народ откровенно стебался и не стесняясь раздевался

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
фотографии из США

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #2

Сообщение dron » 27 окт 2010, 08:13

Да! Супер! Вот это отрыв. Сергей спасибо за фотки. Удачно ты попал на карнавал.
Действительно америкосы умеют отрываться.....
Ждем продолжения отчета.
Во всем нужна мера
dron
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 02.04.2006
Город: Жуковка, Одинцовский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #3

Сообщение shishog » 27 окт 2010, 08:21

Спешу добавить, что keywest самый южный форпост гей движения. поэтому там завсегда веселье. на самый конечно отрыв на Key West's Mardi Gras. видимо с него фотки...
Аватара пользователя
shishog
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #4

Сообщение Stl » 27 окт 2010, 09:34

Винский писал(а):Даже завидно такому отношению к жизни. Вот бля комплексы у русских людей сидят - только выпив литр водки что-то возможное захочет сделать, да и то с дракой и чернухой


Ага, а ты дай русским уверенность в завтрашнем дне, социалку вменяемую, соблюдение законов, минимальную коррупцию, конституционную свободу и через пару столетий будет тебе нация индивидуалистов, работяг и юмористов
Let me put you on a ship on a long, long trip...
Let me show you the world in my eyes
Аватара пользователя
Stl
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #5

Сообщение Колямба » 27 окт 2010, 10:13

Серега, это пиздец ..
С трудом могу представить себя, даже в нынешнем возрасте на такой пати .
Ты расскажи, что ты чувствовал видя это все? удивление,отвращение,возбуждение ?
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #6

Сообщение vova_k » 27 окт 2010, 10:48

shishog писал(а):Спешу добавить, что keywest самый южный форпост гей движения. поэтому там завсегда веселье. на самый конечно отрыв на Key West's Mardi Gras. видимо с него фотки...


Вообще-то Mardi Gras проходит в New Orleans (также в некоторых других местах, но масштабы совершенно не те)

А фотографии с Fantasy Fest, который длится больше недели и проходит только в Key West
vova_k
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #7

Сообщение Винский » 27 окт 2010, 15:08

Колямба писал(а):С трудом могу представить себя, даже в нынешнем возрасте на такой пати .
Ты расскажи, что ты чувствовал видя это все? удивление,отвращение,возбуждение


Честно говоря по началу отводил глаза от откровенно уродской обнаженки (отвисшие сиски, пивные пузы, целлюлит), но потом просто ржал вместе со всеми и чувствовал расслабуху вечера, когда и пить-то сильно не надо.
Народ общается. Фотографируется друг с другом. Оценивает костюмированные фантазию друг друга и постоянно улыбается.
Все действие на постоянном позитиве

Я уже написал выше как называется это действие : Фантази Фест
Никакого отношения к Мади Грас не имеет.
Прочитал расписание на сегодня (вчера была тематика такая Party in plaid):
"So you think you're sexy enough?" party... Dungeon of Dark Secrets and fetishes party.... Fogarty's red night
И думаю - может остаться еще на день на Ки Вест?

Однако смотрю расписание на 28.10 и понимаю, что тут можно зависнуть на всю неделю до Хелловина, а нам в Новый Орлеан ехать через Эверглэйдис НП, пляжи Санибелл и Панама Сити - это минимум 3 дня.
Вот сейчас репу чешу что делать...

Жилье здесь в этот период подскакивает в 2 раза как мне сказали. То есть реально ниже 180 долларов вчера за комнату я не видел.
Сейчас раннее утро. Меня разбудили звонками (забыл отключить телефон) и поэтому напишу сейчас о двух прошедших днях и выложу еще фотографии и карту маршрута
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #8

Сообщение TuMan » 27 окт 2010, 15:36

Винский писал(а):Все действие на постоянном позитиве

И, надо признать, фото это отлично передают. И юмор, и позитив.
Действительно прикольные снимки. Видно, что народ искренне радуется.
Не смотря на очевидную иронию вот этого:
"So you think you're sexy enough?"
В общем, похоже, что все происходит под девизом: полюби себя (любого), и люди к тебе потянутся.
А может, у них вообще этого в голове нет. И так любят себя. Без психотерапии.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 27 окт 2010, 16:41

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Дорога от Майами до Ки Вест не напряжная, но сильно не разгонишься - одна полоса в одну сторону, другая в другую и сплошная разметка на 70% пути.
Мосты, мосты... Сколько же труда было вложено американцами, чтобы приблизится к Кубе на 90 миль по прямой.
По дороге попадаются нормальные рестораны где можно заказать устрицы по цене 12 долларов за дюжину, клешни каменистых крабов или совершенно обалденное блюдо: ланч креола. Если бы я был креолом и кушал каждый день такой ланч, то я был бы очень веселым, добрым и ласковым креолом: смесь гребешка, мяса краба, креветок в соусе с тыквы и острых перчиков + дикий рис. Огромная тарелка. Цена 10 долларов
Дорога оказалась бесплатной, хотя по пути попадались пункты сбора податей. Но я все как-то мимо проезжал. Может сегодня на обратном пути меня примут за выезд с островов?

Если вы как я ничего не бронируете заранее, то заезжайте в информейшен офис по дороге (огромный щит, реклама) и там вам подбирут жилье на Key West.
Платить на месте ничего не надо. Просто вам окажут большую услугу по экономии вашего времени на острове. Распечатают ваучер и с ним вы уже едите в выбранное место. Платите непосредственно в отеле.
Из активити некоторое время думал о путешествии на остров Dry Tortuga на катамаране за 125 баксов на человека, но 2 часа пути туда и 2 обратно...
Как-то не вяжется с плотным графиком путешествия.
Можно слетать туда на гидросамолете 435 баксов. Билет туда обратно, но тут уже все зависит от ваших финансовых возможностей.
Решил сходить на пляж позагорать и искупаться напоследок.
После обеда поеду на континент в национальный парк Эверглейдс, что южнее Майами
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #10

Сообщение Vredina » 27 окт 2010, 18:25

ого, ну и веселье... отвисшие жопы и сиськи-письки - ржу - это действительно смешно
то ли мы такие зажатые-закомплексованные, то ли они такие сумасшедшие, а может, и то и другое.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #11

Сообщение Czao » 27 окт 2010, 20:53

А знаете! Я сейчас завидую им! Так отрываться...! Я так у нас не могу! Только за границей - у нас не поймут, да и не отойду у нас, что б так оторваться. А они могут! Блин! Завидую белой завистью....хотя животики можно и подобрать, но - карнавал же
Czao
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #12

Сообщение Denis_Wanderer » 27 окт 2010, 23:57

Guys and girls, расслабтесь (по поводу отвисших жоп и писек)!! Флорида - американские пенсионеры отдыхают, как умеют! Это ж беби-бумеры - на их пенсии сейчас пол-Америки пашет, ну, те, кто еще трудоспособный ... Вон, во Франции - с ее медициной, уровнем жизни и, блядь, климатом, - пенсионный возраст подняли на два года и что, какой вой поднялся?! Люди хотят вот так - штоб еще и стояло, и стаканчик-другой опрокинуть, и чтоб за это ничего не было

Паралеллей не провожу, ибо запрещено Правилами Форума

Винский, Сереж, для твоего сведения - будешь двигаться дальше по Флоридчине - в Санкт-Питерсберге есть охуительный музей Дали, пожалуй, №2 в мире (после Фигейроса). Обязательно зацени!!!
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #13

Сообщение Винский » 28 окт 2010, 06:19

Винский писал(а):Честно говоря по началу отводил глаза от откровенно уродской обнаженки (отвисшие сиски, пивные пузы, целлюлит), но потом просто ржал вместе со всеми и чувствовал расслабуху вечера, когда и пить-то сильно не надо.

Мой текст выше - это мой ответ на запрашиваемые сиськи-пиписьки из предыдущих комментариев.

Сейчас нахожусь в Fort Myers.
Из приведенного трека видно, что дорога была проделана не маленькая. В парк не пустили: он работает до 18:00, а я подъехал к воротам аккурат в 18:01
В парке есть кемпинг, но какого хрена спать в палатке, которой даже нет, если впереди море и пляжи, пляжи и острова?
Ради поездки на лодке с пропеллером сзади? Так все равно порулить не дадут и подсадят к компании каких-нибудь любознательных туристов.
Поэтому крутанулся и поехал в сторону Форт Лаудердейл, чтобы потом повернуть на аллигатор аллею и чесать на скорости 180 км в час по северной границе парка.
Аллигаторов кстати не видел.
Стемнело.
Первый город встреченный на побережье Napies - был обследован на наличие мотеля или захудалой гостиницы. Все напрасно. Только башни кондоминимумов. Совершенно темные. Безлюдно на улицах, как во времена эпидемии халеры. Сделал вывод, что это город - город призрак и поехал 41-ой дороге на север, к городу Fort Myers, где... о слава Богу! нашелся мотель с удобной кроватью и интернетом

Завтра Исла Санибелл и Каптива. Фотки сегодняшнего дня выложу позже - только приехал, ебнул рома и сейчас пойду кого-нибудь съем. Может быть подадут ламантина (тут они водятся в большом изобилии и называются manatees)
Загружается GPS трек...
usa3
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #14

Сообщение Possum » 28 окт 2010, 06:36

Denis_Wanderer писал(а):Флорида - американские пенсионеры отдыхают, как умеют! Это ж беби-бумеры - на их пенсии сейчас пол-Америки пашет, ну, те, кто еще трудоспособный ... Вон, во Франции - с ее медициной, уровнем жизни и, блядь, климатом, - пенсионный возраст подняли на два года и что, какой вой поднялся?! Люди хотят вот так - штоб еще и стояло, и стаканчик-другой опрокинуть, и чтоб за это ничего не было

Ага, во Франции подняли с 60 до 62 лет, и вой поднялся, при том, что там еще отпуска по 5-6 недель, а в США возраст для государственной пенсии - от 65 до 67 лет и отпуска в среднем недели по 2, и ничего, никто не жужжит...
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #15

Сообщение Винский » 28 окт 2010, 09:07

В предыдущие и в нынешний приезды все попадавшиеся американцы (это и чехи и поляки и немцы и бразильцы) все очень доброжелательны, готовые помочь и люди с юмором, которые несколько иронично смотрят на себя.
Вообще ценю юмор принятый здесь в надписях

Остров Ки Вест что посмотреть

Что касается пляжей на Ки Вест...
Ну так чтобы не было заблуждений в том, что здесь аналог кубинских пляжей Варадеро покажу несколько фотографий пляжа Higgs

Остров Ки Вест что посмотреть

Как видно на картинках - пляжи на Ки Вест песчанные, а в море растет морская капуста или как ее там... Море мелкое. Самая большая найденная глубина - по пояс.
Таким образом понимаю, что любая купался здесь - это унижение человека умеющего плавать. И для того, чтобы быть в море, надо брать лодку в прокат. Впрочем этого добра тут в изобилии

Остров Ки Вест что посмотреть

Остров Ки Вест что посмотреть

Десятки островов Кис соединяются между собой мостами. Остатки старого моста. Несколько секций с него сняли, чтоб лихачи не гоняли ночью.

Остров Ки Вест что посмотреть

Небо. Рядом с Эверглейдесом

Остров Ки Вест что посмотреть

Ну а это я одетый в американском стиле: шорта+майка

Остров Ки Вест что посмотреть

Сегодня одна дорога. Завтра начну исследование окрестностей и пляжей Ft. Myers и острова Sanobel (западная Флорида)

Продолжение путешествия Винского по США:
Флорида. Острова запада Флориды: Sanibel, Captiva. Лучшие пляжи США - пляжи Пэнхэндла
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #16

Сообщение Ruslan_RV » 28 окт 2010, 14:12

Супер фотки!!! Супер пати!!!

Только вот среди толпы не наблюдаются двух метровые супер модели
Было бы еще прикольней....
Аватара пользователя
Ruslan_RV
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 08.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #17

Сообщение Даниэль из Риги » 28 окт 2010, 14:38

Ruslan_RV писал(а):Только вот среди толпы не наблюдаются двух метровые супер модели

Вот когда моделям исполниться под сраку лет тогда они на этот праздник и подтянутся,себя выгулять да и народ повеселить.
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #18

Сообщение Винский » 28 окт 2010, 17:38

Ruslan_RV писал(а):Только вот среди толпы не наблюдаются двух метровые супер модели


Фест идет на Ки Вест неделю.
Каждый день НОВАЯ ТЕМАТИКА ВЕЧЕРИНКИ!
Каждый день новая - это так.
Написано - сегодня приходим в красном - все приходят в красном, изобретая костюм как-то набедренная повязка или тога.

Мест проведения вечеринок в городе - 3-4. Везде разный дресс код. Вот и прикиньте, сколько костюмов надо иметь.
Я допускаю, что где-то ходят 2-х метровые модели. И я уверен, что они ходят и они существуют на Ки Вест фестивале.
Ехав по дороге обратно к Майами я наблюдал вереницу машин в обратном направлении - на Фестиваль.
Так что заезжайте в следующем году сюда - повеселитесь с моделями. Все равно пляжи здесь говно, поэтому остается только тусоваться, а днем отсыпаться.

Мой пост о том, как американцы умеют отрываться. И похуй им - отвисшие ли сиськи или дряблая жопа.
Вы можете так?.... (ответ знаю)
Поэтому берите пример с нации живущей в свободной стране, которую некоторые называют пиндосией


Кстати двухметровым моделям (особенно из Росии) есть чему поучиться здесь. И не только моделям
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #19

Сообщение mosgala » 30 окт 2010, 23:04

Сереж, отчет супер и твои размышления к нему. Я знаю что такое праздник. Работала 3 года в анимации в Magic Life. В каких только костюмах я не расхаживала! Это было круто, просто потрясающе, а начинаю рассказывать, народ нос воротит - фи анимация... А мне с такими людьми приходилось работать, комики высший пилотаж! Сейчас смотрю на твои фото и думаю - не одна я такая сумашедшая! Как здорово, что ты это все придумал и awd и встречи!
Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на Земле.
© Вальтер Скотт
Аватара пользователя
mosgala
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Один вечер на Key West : умеют ли американцы отрываться?

Сообщение: #20

Сообщение Мучача » 12 окт 2011, 12:08

Прикольная вечеринка,смелая,отвязная-молодцы они

Спасибо, фотки суперские!!!!
Верните лето!!.. выключите снег, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насажайте пальм ..
Аватара пользователя
Мучача
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль