В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #141

Сообщение melekhova » 10 май 2012, 15:27

kochetovajulia писал(а) 10 май 2012, 13:44:В мыслях уже во всю пишу отчет...забавно

))) Аналогично) Только я не в мыслях, а на бумаге уже 3 листа отчета по будущей июньской поездке накатала ))))) Главное не дойти до крайности и не начать его выкладывать раньше времени

kochetovajulia писал(а) 10 май 2012, 13:44:Это мое первое такое масштабное путешествие, но все равно не хочется ограничиться только самыми популярными туристическими достопримечательностями

Удачно Вам съездить! Буду с нетерпением ждать отчета, потому что уверена, что за такое время Вы посетите много чего нетуристического, но безумно интересного!

kochetovajulia писал(а) 10 май 2012, 13:44:столько хотелок, было бы здорово успеть посмотреть хотя бы несколько из них )

Хорошо, что много хотелок! Лучше ехать с запасом вариантов и выбирать уже на месте, по настроению/погоде/времени, чем приехать в очередную точку и судорожно придумывать куда бы пойти)) Хотя я и ездила по обоим вариантам, но всё равно, особенно когда речь идет о такой длительной поездке, лучше иметь выбор, чем искать из чего бы выбрать
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #142

Сообщение kochetovajulia » 11 май 2012, 10:47

melekhova писал(а) 10 май 2012, 15:27:))) Аналогично) Только я не в мыслях, а на бумаге уже 3 листа отчета по будущей июньской поездке накатала )))))

))))) Уф..значит это нормально )))
Спасибо огромное за пожелания Если осмелюсь - обязательно выложу отчет.

У меня, правда, столько жизненно-важных, на мой взгляд не опытного туриста, вопросов... С Вашего позволения, задам парочку по мере дальнейшего планирования? ))
Аватара пользователя
kochetovajulia
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.04.2012
Город: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #143

Сообщение melekhova » 11 май 2012, 16:53

kochetovajulia писал(а) 11 май 2012, 10:47:У меня, правда, столько жизненно-важных, на мой взгляд не опытного туриста, вопросов... С Вашего позволения, задам парочку по мере дальнейшего планирования? ))

Без проблем) Спрашивайте конечно! Сюда или в личку, как Вам удобнее. Но, думаю, что многие вопросы (и ответы), если они еще не обсуждались на форуме, всегда будут интересны и другим участникам)
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #144

Сообщение person_of_interest » 12 май 2012, 17:49

Юля, теперь я Ваш фанат!
Отчет на 5 баллов И отдельный жирный + за Интрепид

Поражаюсь Вашему настрою, самостоятельности и способности находить такие интересные места. С нетерпением жду следующих приключений и Воспоминаний. Рассказываете очень интересно, так, что хочется сразу поехать во все города и городишки, которые Вы описали. Так держать! Удачи!
Let's go get lost anywhere in the USA
RHCP "Road trippin"
person_of_interest
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #145

Сообщение person_of_interest » 12 май 2012, 18:11

melekhova писал(а) 30 апр 2012, 01:36:На одном из контролей офицер, проверяющий паспорт, «выдал»:

- От тебя печенками пахнет!
(«Псих» - подумала я, и немного напряглась)

Думаю Вы просто ему понравились, вот он и не хотел отпускать
Let's go get lost anywhere in the USA
RHCP "Road trippin"
person_of_interest
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #146

Сообщение melekhova » 15 май 2012, 13:56

person_of_interest писал(а) 12 май 2012, 17:49:Юля, теперь я Ваш фанат!

Засмущали)

person_of_interest писал(а) 12 май 2012, 17:49:Отчет на 5 баллов И отдельный жирный + за Интрепид
Поражаюсь Вашему настрою, самостоятельности и способности находить такие интересные места.

Очень приятно, что мое «творчество» (в кавычках, потому что и до хорошего писателя и до гениального фотографа мне очень и очень далеко) находит отклики.

person_of_interest писал(а) 12 май 2012, 17:49:С нетерпением жду следующих приключений и Воспоминаний.

Новое путешествие не за горами Меньше месяца осталось уже) Ура-ура!

person_of_interest писал(а) 12 май 2012, 18:11:Думаю Вы просто ему понравились, вот он и не хотел отпускать

Мне вообще везло в ту поездку на таких кадров)) На въезде, наверное минут 15, офицер расспрашивал о моем путешествии - не банальные «цель поездки», «где жить будете», «какие места посещать», «кто встречает», а про то, как я решилась поехать одна, не скучно ли гулять в одиночестве и не нужен ли мне гид по городу? )) Понятно, что все вопросы были с целью выяснить имиграционные намерения, но всё равно было забавно)
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #147

Сообщение angrybambr » 09 июн 2012, 23:12

Юля я не просто фанат, я почитатель вашего таланта! Я сделаю из вашего отчета буклетец и возьму с собой в NY, с тем чтоб посмотреть все своими глазами. Боюсь время отложенное мной на NY придется немного расширить, ибо к списку достопримечательностей,которые я планировал посмотреть добавились и ваши.Отдельное спасибо зо обзор Yotel, они вам денег должны за такую рекламму между прочим.Предложите свой отчет какому-нибудь журналу например:GEO.Спасибо и удачи, с нетерпением жду ваших отчетов.
angrybambr
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 31.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #148

Сообщение melekhova » 19 июн 2012, 16:47

angrybambr писал(а) 09 июн 2012, 23:12:Юля я не просто фанат, я почитатель вашего таланта! Я сделаю из вашего отчета буклетец и возьму с собой в NY, с тем чтоб посмотреть все своими глазами. Боюсь время отложенное мной на NY придется немного расширить, ибо к списку достопримечательностей,которые я планировал посмотреть добавились и ваши.

Спасибо Вам огромное! Невероятно приятно слышать такие слова )

Я только что вернулась из очередной поездки в НЙ (и не только) и планирую написать еще один отчет. Правда, в этот раз, из-за специфики поездки, ничего толком посмотреть не получилось, но вдруг что-то и из увиденных мелочей пригодится

angrybambr писал(а) 09 июн 2012, 23:12:Отдельное спасибо зо обзор Yotel, они вам денег должны за такую рекламму между прочим.

Было бы, конечно, замечательно )) Я бы и от скидки процентов в 50% не отказалась

angrybambr писал(а) 09 июн 2012, 23:12:Предложите свой отчет какому-нибудь журналу например:GEO.Спасибо и удачи, с нетерпением жду ваших отчетов.

Не знаю как на счет текста, всё-таки писанина моя для таких изданий слабовата, но одно фото уже в GEO публиковалось)

Еще раз спасибо, в том числе за спасибо
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #149

Сообщение Nastasia123 » 28 авг 2012, 13:10

Очень здоровский и вдохновляющий отчет!!! Собираемся по осени тоже по восточному побережью покататься... Я и так вся в предвкушении этой поездки, а от вашего отчета прям усидеть на месте не могу:))))) Спасибо большое за отчет!
Nastasia123
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.12.2011
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #150

Сообщение melekhova » 29 авг 2012, 21:20

Nastasia123 писал(а) 28 авг 2012, 13:10:Очень здоровский и вдохновляющий отчет!!! Собираемся по осени тоже по восточному побережью покататься... Я и так вся в предвкушении этой поездки, а от вашего отчета прям усидеть на месте не могу:))))) Спасибо большое за отчет!

Спасибо огромное! Безумно приятно, что отчет не оставил равнодушным

Сама на днях пересматривала фотографии с предыдущих поездок, и теперь уже думать ни о чем не могу, вся в предвкушении следующей, чуть ли не дни в календаре вычеркиваю до заветной даты ))))))
Удачно Вам съездить! И привезти кучу положительных эмоций
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #151

Сообщение SmSv » 09 июл 2013, 16:35

От меня тоже запоздалое спасибо за отчёт! Планирую примерно в те же даты поездку, а благодаря прочитанному у Вас, маршрут сформировался окончательно:)
Судя по фото в Нью Йорке было тепло и солнечно, а в более южных штатах еще теплее? Переживаю, что попадем в дождливое время - не самое приятное:) Ещё раз спасибо!
SmSv
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 13.03.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 28

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #152

Сообщение melekhova » 16 июл 2013, 01:37

SmSv писал(а) 09 июл 2013, 16:35:От меня тоже запоздалое спасибо за отчёт! Планирую примерно в те же даты поездку, а благодаря прочитанному у Вас, маршрут сформировался окончательно:)
Судя по фото в Нью Йорке было тепло и солнечно, а в более южных штатах еще теплее? Переживаю, что попадем в дождливое время - не самое приятное:) Ещё раз спасибо!


И Вам спасибо )

По большей части было тепло. Каким-то вечером (поздним) в Нью-Йорке я в футболке гуляла и было очень даже приятно )) Только один день в НЙ был нереальный дубак из-за леденющего ветра, но на следующий день тепло вернулось.
А где южнее - утром (если речь идет про раннее утро) лучше быть в толстовке (и поплотнее), ну а днем и вечером - теплота и красота ;)
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #153

Сообщение Africa » 08 сен 2013, 12:12

Отличные фотки, и душевный отчет! Спасибо! Возьмем этот же отель Best Western Naples Inn & Suites )
Stop War!
Аватара пользователя
Africa
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 02.04.2007
Город: Город над мутной Невой..
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #154

Сообщение melekhova » 11 сен 2013, 08:55

Africa писал(а) 08 сен 2013, 12:12:Отличные фотки, и душевный отчет! Спасибо! Возьмем этот же отель Best Western Naples Inn & Suites )

Благодарю! Отель очень хороший и, надеюсь, за 2 года отель стал только лучше)
Удачного отдыха!
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #155

Сообщение ina » 23 сен 2014, 14:02

Второй день не работаю, все Ваш отчет читаю! Просто великолепно, Вы настолько все подробно написали и показали, как путеводитель прочитала! Про погоду в Мексиканском заливе хотела спросить, удалось ли совершить заплыв или в это время года вода уже холодная?
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3228
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 873 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #156

Сообщение melekhova » 23 сен 2014, 19:08

ina писал(а) 23 сен 2014, 14:02:Второй день не работаю, все Ваш отчет читаю! Просто великолепно, Вы настолько все подробно написали и показали, как путеводитель прочитала! Про погоду в Мексиканском заливе хотела спросить, удалось ли совершить заплыв или в это время года вода уже холодная?

Спасибо громаднейшее! Очень приятно!

Я не купалась (просто не фанат этого дела), но ноги помочила (причем так, что замочила всю одежду))) ) - вода была очень теплая! Да и народу купающегося было очень много. Гораздо больше, чем в Майами и в Голливуде (там, на самом деле, только пару человек в воде видела), а в Сиеста Ки купались массово.
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #157

Сообщение ina » 23 сен 2014, 21:30

А я, наоборот фанат купания, благодаря Вам теперь точно знаю, что хочу остановиться в в Сиеста Ки, до этого думала, где лучше остановиться на пару дней в Сарасоте или в Ft. Myers - Sanibel. Правда мы там на Новый год будем, но надеюсь, что окунуться все же удастся!
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3228
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 873 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В одиночку по Восточному побережью NY NJ FL GA SC

Сообщение: #158

Сообщение velestra » 31 мар 2016, 18:56

Спасибо Вам за отчёт. Я узнала про очень интересные места, и все благодаря Вам. Теперь буду выписывать себе все самое интересное)
Аватара пользователя
velestra
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль