Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #1

Сообщение Botam » 05 фев 2014, 15:09

Поездку организовывала не я, поэтому особых подробностей, принятых здесь описывать, не помню). Хочу поделиться общими впечатлениями и особо запомнившимися моментами.
Решение поехать в штаты пришло совершенно внезапно. В гости позвал очень старый знакомый, который живет в Нью-Йорке. Дело было в начале июня, а в отпуск уйти хотелось уже в июле. Оперативно начала собирать документы на визу, а также заполнила анкету в посольство. Прийти на собеседование мне предложили аж через месяц. С учетом того, что билеты было желательно взять хотя бы за несколько недель (цены в хай сизон росли как на дрожжах) – поездка плавно сдвигалась на август. Прочитала на форуме, что можно сделать заявку на раннее собеседование – так и поступила. Написала, что мне нужно участвовать в конференции в НЙ. В этот же день мне пришло приглашение на собеседование в начале следующей недели.

Собеседование прошло отлично, заранее приехала в посольство, (в итоге оказалось, что можно было бы еще раньше приехать). Мне было назначено на 8, я приехала в 7.30 – и уже была в хвосте очереди. Прошла всю процедуру – получила номерок, потом отпечатки пальцев, затем непосредственно само собеседование. Пока я ждала своей очереди - слушала как долго и каверзно мучают кандидатов, мне стало не по себе. С учетом того, что у меня нет ни мужа, ни детей поездка моя была явно под угрозой. Прошло, слава богу, все на удивление быстро. Мне задали пару вопросов, сказала, что еду на конференцию и рассказала где работаю… Документы никакие не смотрели. Уфф… В этот же день купила билеты на 20 июля, по-моему, и начала ждать).

Перелет прошел отлично - почти весь проспала, хоть рейс был и дневной. Заселилась в маленький отельчик на upper Manhattan. Мне очень понравился этот район. Такой строгий, спокойный, уютный… С одной стороны Central park, с другой – набережная. Была впечатлена: сидели на скамейке ранним утром на набережной – в это время там вообще никого, да и днем то почти безлюдный район, на соседней скамейке сидел старичок и восхитительно играл на саксофоне.
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

На нижнем Манхэттане, конечно, все разительно противоположно…. Толпы людей, как будто день города и все жители вышли праздновать это, да и настроение такое приподнятое) Невозможно им не заразиться..
В НЙ планировали провести только 4 дня, хотелось по больше всего успеть, но… почти ничего не реализовали. Нас сгубили happy hours, практически в каждом баре в США с 16.00 до 19.00 (если не ошибаюсь) предлагают 2 коктейля по цене одного, а то и больше. Почему то после них было желание и настроение просто гулять)) Но, визу дали на 3 года – придется ехать еще))))

В итоге за эти 4 дня до 16.00 мы успели взять обзорную экскурсию (это курсирующие автобусы, с которых на остановках можно выходить у достопримечательностей и потом садиться на другой такой же), Рокфеллер центр (в дневное время и ночное), сплавали на статую свободы, мадам Тюссо, Central park, Бруклинский мост... в общем, все стандартно…
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Через 4 дня мы отправились в Майами. Меня удивил местный аэропорт в НЙ. Сплошные очереди, все толкаются, зарегистрировались еле-еле, чемоданы самостоятельно несли в какую-то комнату, где они просто стояли все в куче (я даже засомневалась, что наши чемоданы с нами прилетят). В общем, никакой организации. Полет прошел нормально за исключением того, что было очень холодно в салоне (я тогда думала, что ОЧЕНЬ холодно, но то как было холодно на обратном пути…!!! Но об этом позже…). Берите теплую одежду в самолеты!

Прилетели в Майами, добирались из аэропорта до Майами бич общественным транспортом. Никогда так не делайте!)))) Если бы я знала, что это тааак далеко, да еще и с пересадками и чемоданами. Сесть практически нереально, стоять в проходе с чемоданами удовольствие сомнительное. Ехали часа полтора – два. Но все пендосы очень вежливые, улыбчивые, подскакивают, помогают, нигде такого не встречала. Была удивлена: заходит в автобус старушка, с середины салона к ней метнулся молодой мужчина, берет ее под локоть и доводит до свободного места. Старушка была вполне себе самостоятельная). Все уступают место друг-другу, приветливые. В НЙ еще случай был, вышли мы из метро с чемоданами, не успели даже подняться из подземки, нам несколько человек бросилось подсказывать на какую остановку нужно идти, чтобы доехать до аэропорта. Сомневаюсь, что в Москве кто-то полезет помогать, если его не попросят. А если полезет, то и на грубость может нарваться.
Добрались мы еле-еле до наших апартаментов. Снимали квартиру на первой линии, на 16-м этаже. Дом не жилой, типа отеля, но не с комнатами, а с квартирами. Внизу бар, ресторан, бассейн, ресепшн. Очень удобно, скажу я вам. Панорамные окна с видом на океан и балкон. Хороший пляж, голубая вода, народу очень немного, в квартире прилагались складные пляжные кресла, зонтик.. в общем, все продумано. Тостер, кофеварка, микроволновка… все что нужно) Удивил меня их лифт, нужно снаружи набирать свой этаж (как бы заказывать), а внутри кнопок уже нет. Очень многие, видя уходящий лифт, просто в него заскакивали, но выйти на своем этаже уже не могли. Приходилось выходить на первой остановке и быстренько набирать свой этаж) Очень неудобно. Так многие на первом этаже заказывают лифт сразу на скольких лифтах, а уезжают на первом пришедшем, или просто не дождавшись идут пешком. А мы потом едем в лифте и останавливаемся на каждом кем то заказанном этаже. Не прониклась я идеей…

Жили мы в северном Майами, достаточно фешенебельно, но вокруг ничего нет. Только пальмы и такие вот отели.. До ближайшего небольшого супермаркета мин 15 пешком. А до какой то активности пешком, наверное, час. Однажды мы ездили потусить в south Miami, там, конечно, весело, есть куда сходить и что посмотреть. Но судьба сложилась так, что нам и там довелось пожить, но об этом позже. Так вот, после посещения почти десятка баров и клубов мы пошли пешком до наших апартаментов. Даже дошли). Съездили однажды на рыбалку, на таком большом катере нас катали (чел 20, наверное, нас было), останавливались, закидывали удочки, даже попали под ливень. В общем, почти никто ничего не поймал, кроме капитана. Но было весело, познакомились с интересными людьми.
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Далее у нас в планах было поехать в Орландо в Дисней Лэнд. Съехали мы с квартиры, и поехали в аэропорт за машиной, которую заранее забронировали. Доехали хорошо, только периодически приходилось останавливаться и закрывать крышу, так как нас догонял дождь. Мечта сбылась поездить на кабриолете, но такая машина бесполезна на автобанах. Задувает конкретно на большой скорости, приходилось надевать шляпу, чтоб не дуло, но а ее соответственно приходилось держать, чтоб не сдуло )))
Приехали в Орландо, когда стемнело. Отель просто шикааааарный!!!! На берегу озера, вокруг лес, этаж 15 по-моему был, квартира квадратов 70, наверное, огромный балкон, гостиная, спальня, 2 больших ванных комнат. И вид…. Просто потрясающий. Кажется, что находишься в какой-то глуши, так как с балкона видно только лес и озеро. И возникает противоречие как ты можешь находиться в высотке. Мы бросились плавать в бассейн, но началась гроза. А грозы там совсем не такие как у нас. Однажды еще в Майами ночью началась гроза – я на балкон боялась выйти, уснуть всю ночь не могла. Громыхало ТАК!!! Мне казалось, что кровать ходуном ходит. От молний было светло как днем. Не знаю с чем это связано, может потому что я не попадала в грозу на океане… В общем, хотели мы продолжить плавание в бассейне под дождем, но это было просто нереально. Страшно жууууть! Еле добежали обратно. Было даже страшно доплыть до бортика, казалось, что все молнии обращены на тебя.
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

На следующий день с утра мы поехали в Дисней Лэнд. Это самое большое разочарование за поездку)))) Очереди на каждый более ли менее нормальный аттракцион по 2 часа, жара… всюду продают вентиляторы водяные, потому что иначе никак… «Развлекались» там основном пенсионеры с уставшими и ноющими детьми. Не хочу даже на этом останавливаться, в общем, в обед мы от туда уехали.
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Съездили в Орландо, погуляли, даже в каком то парке побывали, где и то аттракционы были интереснее, дешевле и без очередей. Сходили в китайский буфет, платишь долларов 12 (могу ошибаться) за человека и ешь сколько угодно. Огромный выбор морепродуктов, сначала идешь за салатами, все съедаешь – идешь за горячим, потом еще и еще и десерты. Тебе бесплатно наливают зеленый чай. 2 ночи мы провели в Орландо и рано утром, часов в 5 мы рванули обратно, чтобы успеть до отлета искупаться.
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Приехали в south Miami, поставили на парковку машину (где попало ее не бросишь), купили сувениры, поплавали и вернулись в аэропорт, где и сдали машину.
Тут началось самое интересное. На час отложили рейс, потом еще на час, потом еще на час.. В итоге вместо 15.00 мы сели в самолет в 19.00 по-моему, прокатились по взлетной полосе и нам сказали, чтобы выходили и получали багаж. Багаж мы получили и нас направили в другой терминал. Никто ничего не понимал, кроме того, что в НЙ непогода - брели толпой с чемоданами по территории аэропорта Майами. Когда мы пришли в указанное нам место, там уже стояла толпа в несколько сот человек. Образовалась очередь змейкой из нескольких бортов, которые не улетели в НЙ. А у меня УТРОМ был рейс на Москву) На него я не попадала никак. Стояли мы так в этой очереди несколько часов, по ней прошел слух, что они возвращают деньги за билет. Но на завтра или послезавтра за приемлемые деньги билет до НЙ было уже не купить. Что удивительно – никто особо не возмущался, не ругался, стоял ждал своей очереди. Хотя, как мы поняли из разговоров, у многих были стыковочные рейсы в НЙ и на бабки народ попадал конкретные…
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Наша очередь пришла уже за полночь, деньги мы свои обратно не захотели, так как все равно мне на Москву в ближайшие 3 дня тоже не удавалось на приемлемые деньги взять билет. Нам предложили поменять дату, но ближайший вылет через 4 дня. Я с огромным удовольствием согласилась на такой внезапный бонус (в виде дополнительного отпуска, конечно, никак не денег).
Вариантов уехать из аэропорта, кроме как на такси у нас не было, по дороге мы забронировали гостиницу в этот раз на south Miami, таксист заехал в алкогольный бутик, который работал ночью и радостные с бутылкой виски мы заселились в номер). Гостиница на второй улице, номер квадратов 15, наверное, ванна квадрата 3))) Все старое, окон почти нет… но выбора в то время не было, да мы и не находились в отеле почти, зато расположение отличное! 2 мин до центрального пляжа, в центре всех тусовок, лавок, ресторанов. Это были самые веселые дня за поездку! Апогей был, когда мы ночью после клуба забрели в тату салон и сделали татуировки (не маленькие, и не на незаметных местах)))).

Отдельно хочу сказать, что тусить там накладно, многие хорошие клубы платные, баксов 30-40 с чел, коктейли дорогие. А находиться всю ночь в одном клубе не вариант, хочется побывать во многих…. Так что рассчитывайте…
Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо. Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Обратный путь ничем не запомнился, кроме как минусовой температурой в салоне. Люди даже на голову наматывали одеяла!!! Бред полнейший. У меня всю поездку зуб на зуб не попадал. По прилету в НЙ заскочили в аберкрамби и эпл стор. (меня уверяли, что я смогу сделать хороший шопинг в аутлетах Орландо – фигня полнейшая!) В итоге пришлось наспех брать вещи в аберкрамби.. – там очередины как в советские времена, давно такого не видела. И в обед я уже заматывала чемодан в аэропорту (нам показалось, что эта лента стоит только около вылета аэрофлота, дальше мы не видели аппаратов для обмотки чемоданов).
Если понадобятся какие то явки пароли – пишите, всегда отвечу.
А в НЙ я влюбилась! Никогда не бредила Америкой, но есть там что-то удивительное. Он мне еще долго снился и скучала я по городу, как по живому существу.
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский
фотографии из США

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #2

Сообщение Jeshka » 07 фев 2014, 10:51

веселенький отчет ))) чувствую, счастливые часы загубят нашу экскурсионную программу )) ахаха ))
фото татушек в студию! ))
Jeshka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #3

Сообщение Botam » 07 фев 2014, 13:18

Jeshka писал(а) 07 фев 2014, 10:51:веселенький отчет ))) чувствую, счастливые часы загубят нашу экскурсионную программу )) ахаха ))
фото татушек в студию! ))

Более того в Майами эти коктейли литровые, и тоже участвуют в акции)
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #4

Сообщение itat » 08 фев 2014, 13:19

А как Вас потом до Москвы посадили? Или у Вас были билеты на одном бланке?
itat
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 23.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #5

Сообщение Botam » 10 фев 2014, 07:52

itat писал(а) 08 фев 2014, 13:19:А как Вас потом до Москвы посадили? Или у Вас были билеты на одном бланке?


Доплатила тыс 10. Но на самом деле, я думаю, там можно было как-то более экономично сделать, но я не стала заморачиваться.
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #6

Сообщение Persia » 11 фев 2014, 14:40

Очень здорово =)
Аватара пользователя
Persia
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03.02.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #7

Сообщение tin tin » 12 мар 2014, 10:38

Думала ехать или нет в Дисней Лэнд, теперь не поеду )))
tin tin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.03.2014
Город: Dubai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #8

Сообщение SnowBird » 20 июн 2014, 20:18

Кстати, в Диснее и Юниверсал Студии в Орладно в период каникул делать совершенно нечего. Если туда лететь, то явно не в марте и не летом (июнь-август), потому что народу будет море.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #9

Сообщение Native looker » 21 июн 2014, 11:48

Подскажите, пожалуйста, сколько стоили отели вообще интересно все и как бронировали квартиру в майями?
Аватара пользователя
Native looker
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #10

Сообщение Dubdva » 16 июл 2014, 14:40

Подскажите , пожалуйста, на каком маршруте (и какой а\к) было холодно в самолете.
Выдуманное - обратно не "задумаешь"
Dubdva
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 12.02.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 56
Страны: 99
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #11

Сообщение NYCgirl » 16 июл 2014, 15:56

Dubdva писал(а) 16 июл 2014, 14:40:Подскажите , пожалуйста, на каком маршруте (и какой а\к) было холодно в самолете.


Я летала многими линиями во многих направлениях и почти всюду в самолёте было холодно. Всегда имейте при себе свитер.
NYCgirl
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 31.03.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 64
Страны: 9
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #12

Сообщение Dubdva » 17 июл 2014, 07:30

Спасибо большое за оперативный ответ. Однако меня интересовала ситуация уважаемой Botam с минусовой температурой и одеялами на голове.
Выдуманное - обратно не "задумаешь"
Dubdva
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 12.02.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 56
Страны: 99
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #13

Сообщение itat » 20 июл 2014, 09:29

В июне летала JetBlue и Delta, все было нормально, даже давали орешки и напитки. Так что не верьте всему написанному - может, это частный случай. И в Юниверсал-парке побывали. Впечатлений - море!, хотя мы не на всем могли кататься - укачивает. В общем, больше самостоятельных решений!
itat
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 23.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #14

Сообщение ms.inna » 08 авг 2014, 17:41

tin tin писал(а) 12 мар 2014, 10:38:Думала ехать или нет в Дисней Лэнд, теперь не поеду )))

мы были в марте, но тем не менее я теперь фанат этих парков. посетили Magic Kingdom и Epcot. Epcot зря, не понравился, там как-то нечего делать, даже после детского Magic Kingdom. Возможно когда сильно жарко, это сложно, но в марте погода идеальная. Больше поводов ехать в Орландо я не знаю, только парки, ну и аутлеты, там, кстати, вполне себе хороший, но одежда вся летняя конечно.
ms.inna
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #15

Сообщение Botam » 19 авг 2014, 08:39

Dubdva писал(а) 16 июл 2014, 14:40:Подскажите , пожалуйста, на каком маршруте (и какой а\к) было холодно в самолете.

Простите, что так поздно отвечаю. Холодно было из Майами в НЙ. Перевозчика не помню.(
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #16

Сообщение Botam » 19 авг 2014, 08:41

itat писал(а) 20 июл 2014, 09:29:В июне летала JetBlue и Delta, все было нормально, даже давали орешки и напитки. Так что не верьте всему написанному - может, это частный случай. И в Юниверсал-парке побывали. Впечатлений - море!, хотя мы не на всем могли кататься - укачивает. В общем, больше самостоятельных решений!

Нам орешки и напитки тоже давали) Не помогло)
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #17

Сообщение Botam » 19 авг 2014, 08:42

SnowBird писал(а) 20 июн 2014, 20:18:Кстати, в Диснее и Юниверсал Студии в Орладно в период каникул делать совершенно нечего. Если туда лететь, то явно не в марте и не летом (июнь-август), потому что народу будет море.

Видимо, это и было нашей ошибкой.
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #18

Сообщение lexusTT » 24 окт 2014, 16:25

Если Вам не тяжело, можете написать название отеля, в котором Вы жили когда были в Орландо. Тоже там будем и понравилось Ваше описание. Спасибо.
lexusTT
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.10.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Волшебный Нью-Йорк, пьяный Майами бич, и лишний Орландо.

Сообщение: #19

Сообщение Botam » 28 окт 2014, 10:30

lexusTT писал(а) 24 окт 2014, 16:25:Если Вам не тяжело, можете написать название отеля, в котором Вы жили когда были в Орландо. Тоже там будем и понравилось Ваше описание. Спасибо.



Blue Heron Beach Resort
Аватара пользователя
Botam
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль