New York. Любовь не с первого взгляда.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #81

Сообщение Hispano » 20 апр 2014, 12:26

Vlad Chepkasov благодарю и...Рим это навсегда))
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2606
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #82

Сообщение Vlad Chepkasov » 20 апр 2014, 12:31

Hispano
Согласен на все сто. У меня этим летом предстоит Венето и Доломиты.
Vlad Chepkasov
путешественник
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 10.02.2013
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 983 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #83

Сообщение Vredina » 20 апр 2014, 16:54

Vlad Chepkasov писал(а) 20 апр 2014, 11:36:Vredina Спасибо!
Минут пять пытался понять как вы написали "Я" в Toy Я Us. Зато когда понял радовался как ребенок


))
Если ходили на шоу - поделитесь, пожалуйста, смотрю и ничего интересного не вижу в афише - может вживую что лучше.. ("Призрака" видела в Вегасе)
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46


Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #85

Сообщение Agafa P. » 20 апр 2014, 19:50

Забыла в прошлый раз написать, что кокпитовский плащ вашей жены вызвал серьезный приступ зависти.
Шикарная вещь!
А шляпку-то вы себе купили весьма простенькую... По сравнению с вашим борсалино. Хоть с перышком, надеюсь?

Ну и как все, смиренно жду продолжения. И чего я делала в Нью-Йорке неделю, если не была ни в одном из обозначенных выше мест
Зря ездила...
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #86

Сообщение Vlad Chepkasov » 20 апр 2014, 19:59

Agafa P.
Ой уж.
Я вот читаю Ваш свежий Страсбург и тоже понимаю, что никуда не попал. И видимо не ел ничего. Мне Франция активно не понравилась. Красиво конечно, а вот еду не распробовал. Французы совсем не приглянулись.
Это же здорово что нам с Вами теперь есть повод вернуться.
Плащ был впервые опробован вчера ;)
Шляп у меня много. Да и Стетсон тоже есть. Правда летний. А вот такой не было. Выглядит она в реале сильно лучше чем на картинке
Vlad Chepkasov
путешественник
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 10.02.2013
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 983 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #87

Сообщение Kire » 20 апр 2014, 23:00

Спасибо за прекрасный отчет, фотографии, мнения и советы! С Вашего позволения я воспользуюсь им как путеводителем?)
Завтра лечу в НЙ, не особо люблю ходить по музеям, зато люблю ходить по едальным местам
Аватара пользователя
Kire
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 30.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Женский


Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #89

Сообщение Podnebesnaya » 21 апр 2014, 11:09

Vlad Chepkasov
Скажите, пожалуйста, когда ждать продолжения?
Podnebesnaya
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #90

Сообщение Vlad Chepkasov » 21 апр 2014, 11:13

Podnebesnaya
Мне в среду очень трудная программа предстоит. Поэтому сейчас весь в подготовке.
Обещаю в четверг будет.
Vlad Chepkasov
путешественник
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 10.02.2013
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 983 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #91

Сообщение Vlad Chepkasov » 23 апр 2014, 18:34

28 марта

Наступил последний полноценный день нашей поездки.

Именно он по своей насыщенности эмоциями оказался "самым-самым".

New York. Любовь не с первого взгляда.

Начали день с кофейни.

Cafe Grumpy
200 W 39th St
New York, NY 10018

New York. Любовь не с первого взгляда.

Как и многие культовые в плане еды места, свое триумфальное шествие по NYC Кафе "Ворчун" начало из Бруклина.
Кофе - визитная карточка этих ребят. А кофе надо наслаждаться не уткнувшись в очередной экран, а "с чувством, с толком, с расстановкой" Ни в одном из "Ворчунов" (а их уже пять, скоро будет шесть) нет wi-fi. Это сознательная политика. Они просят не приносить с собой ноутбуки. Кому то наверное "не в кайф", но ради действительно хорошего кофе что только не сделаешь. Парни настоящие энтузиасты, сами занимаются обжаркой. Открыли свою небольшую кондитерскую.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Интерьер весьма аскетичный, если не сказать бедный. Но кофе исключительный. Здесь я наверное пробовал лучший в жизни "flat white". У нас в Петербурге его вообще не было до последнего момента. Совсем недавно добавили в меню Старбакса. Небольшой ликбез для счастливых НЕкофеманов. Флэт вайт это кофе похожий на латте, но не латте. В чем отличия? Обычно делается на основе двойного эспрессо, или даже ристретто. Немного другая молочная пена, очень мелкие пузырьки. Она не забивает аромат кофе. В общем для меня латте - это молоко с кофе, а "флэт вайт" - кофе с молоком.

Печенюшки вкусные тоже, но все таки фокус на кофе!

New York. Любовь не с первого взгляда.

На метро выдвинулись к парому на Статен Айленд.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Терминал огромен. В ожидании парома можно перекусить, купить свежую газету, сходить в туалет, подразнить полицейскую собаку или облиться кофе из стаканчика как мой ребенок

В период когда народ добирается с работы или на работу промежутки между паромами меньше, днем чуть больше, но все равно очень долго ждать не придётся.

Сколько бы не было людей все они как то комфортно размещаются на вот таком судне. Все мероприятие абсолютно бесплатно, хотя бывали и периоды времени, когда людям приходилось платить. Лишь с 1997 года мы имеем этот аттракцион невиданной щедрости.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Нам больше понравилось сразу размещаться на второй, верхней, палубе. Смотрю на фото, и кажется что это просто лето! На самом деле было лишь чуть выше ноля по Цельсию, и если на солнышке изрядно припекало, то заходить в тень не хотелось совсем.

Если Ваша цель поглазеть на Статую Свободы, то займите место на правом (если смотреть по ходу движения) борту. Мы плыли на совершенно пустом пароме и могли совершенно свободно перемещаться от одного борта к другому.

Поговаривают, что весьма заметный процент американских детишек уверены, что в своей правой руке Свобода держит рожок мороженого из Макдональдса.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Вид с другого борта не менее красив.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Если Вам хочется вернуться на том же пароме обратно, то нужно просто выйти вместе со всеми, и тут же зайти обратно через другой гейт.

Это фото сделано уже на обратном пути.

New York. Любовь не с первого взгляда.

На мой взгляд такая прогулка просто must see. Особенно если вы, как и мы, не видите особенной необходимости в том, чтобы побывать на самой статуе.

Вся поездка заняла чуть меньше часа.

Вышли в терминал и стали яростно препираться по поводу дальнейших планов.

Женская часть группы, которая была в меньшинстве, настаивала на немедленном приеме кофе, а мы с ребенком рассчитывали сначала на вертолетную прогулку. Все решил радостно подбежавший к нам негроамериканец или афронегр, я плохо разбираюсь в нюансах. Он среагировал на слово геликоптер. Таких назойливых продавцов я не видел с лета 1998 года. Тогда мне с товарищем пришлось буквально выталкивать из вагона поезда, стоящего на станции Бологое, бабушку, продающую пирожки. Было ощущение, что если мы пирожков не купим она взорвет всех вместе взятых не сходя с места!

Тут было такое же рвение. Я до поездки задумывался не забронировать ли мне полет заранее, из дома, через сайт. Наверное в моменты пиковой туристической нагрузки это и имеет смысл, нам же не пригодилось бы никак. В одном месте представители нескольких контор. Очереди не наблюдается. Вертолеты разные. На это и напирал наш сопровождающий. Он рассказывал, что таких огромных окон как у "их" вертолета нет ни у кого! Что мы вообще позабудем все на свете лишь только увидим эти замечательные окна. При этом он ловко направлял нас в сторону вертолетного офиса.

Там наверное метров триста от паромного вокзала и метро. Ориентир вот это здание. Да и вертолеты снуют туда сюда. Не пропУстите.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Большинство контор предлагают несколько вариантов полета. Отличия в продолжительности и длине маршрута. От самых коротких 12 минут до 30. Мы выбрали двадцатиминутный вариант. Все удовольствие 438 долларов за двоих.

На подготовку к полету ушло около 10 минут. Несмотря на отсутствие ажиотажа вертолеты не простаивают. Люди подходят и подходят.

Короткий инструктаж, и нас уже ведут к борту. Мест в вертолете для пассажиров пять (плюс пилот). С нами летела семья из Швеции. Не в смысле "шведская семья", а в смысле мама и два сына лет по пятнадцать. Сажают в вертолет в соответствии с весом. Каждому указывают именно на его место. Вообще чёткость и организованность меня приятно поразила. Прямо Германия какая-то, а не США.

Ребята, этот полет для меня одно из самых запоминающихся событий в жизни. Надо правда учитывать что это вообще мой первый полет на вертолете в жизни.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Честно говоря я был настолько впечатлен, что сделал не так много фоток. Предпочел просто смотреть в окно!

Возле вертолета фотографировать нельзя. Обязательное фото вас на фоне вертолета делает человек, сопровождающий вас к вертолету. Вы можете это фото потом выкупить (24 доллара распечатанное, 30 долларов на флэшке) . Можете, естественно, и не выкупать. Мы взяли на флэшке. Фото даже не RAW. Обычный JPEG.

Выбежали к ожидавшей нас маме и жене буквально крича от радости. На таких эмоциях отправились в одну из самых интересных кондитерских Нью-Йорка.

Доехали остановку на метро. Вдохновились птичками на станции.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Takahachi Bakery
25 Murray St
New York, NY 10007

Я влюблен в это место. Здесь потрясающе вкусно и интересно. Сюда приходят этнические японцы, что само по себе говорит о качестве подаваемых блюд.

Готовят фактически при вас. За стеклом.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Того, что готовят здесь вы больше не попробуете нигде.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Вот эта штука слева моя самая любимая.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Это блинчик из рисовой муки. Сверху мелкоизмельченный зеленый чай. А внутри сладкая паста из красной фасоли. Это умопомрачительно вкусно. Причем не приторно сладко.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Короче посетить это место надо обязательно!

Пребывая в самом прекрасном расположении духа выдвинулись к Бруклинскому мосту. Ах какая красота!

New York. Любовь не с первого взгляда.

Замечательные люди на мосту продают магниты по 2 доллара (причем абсолютно те же магниты, которые в центре по 6 долларов). Так что если вам надо закупиться подарками своим знакомым, то может имеет смысл поискать здесь.

Меня сильно впечатлила стоянка такси на парапете моста.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Вообще здорово тут. Особенно когда аборигены на велосипедах криками разгоняют туристов, Тех, которые забрели на велосипедную часть дорожки моста.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Мне еще очень хотелось посетить церковь Троицы.

Церковь Троицы
74 Trinity Pl
New York, NY 10006

По пути фоткал всякое.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Национальная традиция делать домики на дереве дает себя знать и во взрослом возрасте. Катапультирующаяся кабина для спасения полицейских от хулиганов. Если что - "я в домике".

New York. Любовь не с первого взгляда.

Фото около мэрии.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Приблизились к цели.

New York. Любовь не с первого взгляда.

В церкви проходил концерт.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Здание церкви уже третье здание на этом месте. Первое было построено аж в 1698 году, и среди его прихожан были весьма неординарные личности. Например капитан Уильям Кидд - знаменитый капер, повешенный впоследствии за пиратство в Лондоне. Кидд был уважаемым прихожанином и даже пожертвовал церкви лебедку для подъема каменных блоков. Она до сих пор хранится в музее церкви. То, первое здание сгорело в в 1776 году.

Второе здание были вынуждены разобрать, опасаясь обрушения из за чрезмерного веса снега на крыше в снежную зиму 1839 года.

Нынешнее здание стоит с 1846 года.

Ненадолго заглянули на Уолл-стрит. Дошли до статуи быка, у которой как ни странно почти никого не было. Не было и ограждения. Спокойно сфотографировались, и нырнули в метро.

Птичек на стенах сменили люди.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Следующим местом для посещения была выбрана Маленькая Италия.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Стоял я у этого столба и чуть не плакал. Mullberry street. Разбудите меня ночью и я слово в слово перескажу монолог Левши в исполнении Аль Пачино из фильма Донни Браско.

“In all the Five Burroughs, I’m known. Forgetaboutit. I’m known all over the fucking world. Anybody ask, anybody, about Lefty from Mulberry Street.”

Считаю эту роль Пачино одной из лучших в его карьере. А монолог однозначно лучшим в фильме.

http://www.youtube.com/watch?v=S8fSlX5QlWQ

Ну а теперь я здесь. На Малбери стрит. Расчувствовался. Старость.

Район конечно очень туристический. Я то шел в конкретное место.

Rubirosa Pizza
235 Mulberry St
New York, NY 10012

New York. Любовь не с первого взгляда.


Если вам, как большинству туристов не до поездки в Бруклин, то есть пиццу надо ехать сюда! Это лучшее для этого место!
Рубироза не может похвастаться долгой историей. Заведение было открыто в 1960. Но пицца...пицца на тончайшем тесте, приготовленная в настоящей печи, одним хрустом сводящая с ума голодных туристов....
Не смог дописать....поехал за пиццей...Наелся...Продолжаю

New York. Любовь не с первого взгляда.

Внутри вот так

New York. Любовь не с первого взгляда.

Приличный выбор вина. Пиво тоже есть из чего выбрать.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Обратите внимание на подставку на заднем плане снимка. Именно на нее и ставят пиццу.

А вот и она сама! Delizioso!

New York. Любовь не с первого взгляда.

А кроме этого пармиджано. Видов которого в меню штук шесть.

New York. Любовь не с первого взгляда.

И наконец то найденный тирамису. А то все каноли и каноли.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Можно купить книжку доктора Зюсса

New York. Любовь не с первого взгляда.

Было бы время я бы одним визитом сюда не ограничился.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Сдаю вам одно из самых любимых своих мест. Мне нравится красивая и качественная обувь. И если с тем, в чем ходить на работу вполне справляется Германия, со своим Lloyd'ом, то любимой марки обуви на каждый день у меня нет. Есть несколько постоянно покупаемых брендов, и несколько заветных магазинов.

Вот один из них

Shoe
247 Mulberry St
New York, NY 10012

Это буквально соседняя с Рубирозой дверь. Любовно сделанные вручную, но при этом не зашкаливающие по цене.
Угадайте какие купил

New York. Любовь не с первого взгляда.

Для любителей "деталек" тут раздолье.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Прекрасная табличка, запрещающая плевать на тротуар. Её бы подальше чуть-чуть. В Чайна-таун.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Заявление что весна здесь явно преждевременно!

New York. Любовь не с первого взгляда.

Голубая пещера. Известна с 1908 года. Боюсь предположить чем. Сразу вспоминается "Голубая устрица" из "Полицейской академии"

New York. Любовь не с первого взгляда.

Все вокруг навевает воспоминания о совсем других краях

New York. Любовь не с первого взгляда.

Набрели на магазин новогодних украшений. Ну не Обераммергау конечно, но почти

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Завлекательные предложения!

New York. Любовь не с первого взгляда.

Эту личинку Халка фотографируют все.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Подошли к китайскому кварталу. В который раз понимаем - не наше! Хочется убежать. Еще раз осознал почему мои маршруты обходят Восток стороной. Несколько фото без комментариев.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Короче долго мы тут не нагуляли. Заехали в бутик Fred Perry. Я обожаю их поло. Уровень цен - у нас в Питере на Итальянской улице майка - 6500 рублей, тут 85 долларов. За вещь, которая не растягивается и не теряет цвета годами.

Неожиданно наткнулись на бутик Nespresso. Я как то уже признавался в любви к этому кофе.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Последняя точка маршрута была книжный магазин

STRAND
828 Broadway
New York, NY 10003

Может это кого-то удивит, но я не только жру. Я очень много читаю. Работа моя связана с постоянным самообучением. Так что пройти мимо не мог. В результате мешок книг по профессиональной деятельности и старая мечта - б/у книга Стивена Кинга. Очень я хотел купить "Сияние" в одном из самых из первых тиражей. Не для коллекции. Просто перечитать. Купил. Здесь есть всё!

Подарил жене букет цветов, и домой. Нужно было отдохнуть перед дальней дорогой.

New York. Любовь не с первого взгляда.

Дорогие мои читатели! Спасибо Вам за поддержку. Если бы не ваши сообщения, этот отчет никогда не был бы написан. Потерпите. Осталось всего пол дня путешествия. Авианосец Интрепид и один великолепный маленький ресторан.

Ну и еще описать пять-шесть ресторанов до которых не дотянулись руки в этот раз.

Уверен что на майских допишу
Vlad Chepkasov
путешественник
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 10.02.2013
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 983 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #92

Сообщение Hispano » 23 апр 2014, 19:09

Ждем-ждем))
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2606
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #93

Сообщение Podnebesnaya » 23 апр 2014, 19:12

Vlad Chepkasov
Спасибо Вам громадное за Ваш прекрасный творческий труд! Читала как захватывающую и весьма полезную книгу! Жаль, что осталось всего полдня полюбившегося мне тревел-сериала:))))
Podnebesnaya
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #94

Сообщение Vlad Chepkasov » 23 апр 2014, 19:17

Podnebesnaya
Вы меня перехваливаете
Не расстраивайтесь. Будут новые отчёты
Vlad Chepkasov
путешественник
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 10.02.2013
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 983 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #95

Сообщение Podnebesnaya » 23 апр 2014, 19:21

Vlad Chepkasov
Я просто весьма уважаю тех, кто "...не только жру. Я очень много читаю.":)))) А уж если еще и написать человек способен, да так здорово! Вобщем - полный респект!:)
Podnebesnaya
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский


Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #97

Сообщение NYCgirl » 23 апр 2014, 22:23

Очень интересный отчёт. Я живу в Нью-Йорке и то нашла здесь кое-что новое. Так например я никогда не слышала о Takahachi bakery. У меня сейчас гостит подруга из Украины - я её обязательно поведу туда и сама с удовольствием попробую.
NYCgirl
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 31.03.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 64
Страны: 9
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #98

Сообщение Agafa P. » 23 апр 2014, 22:49

Vlad Chepkasov писал(а) 23 апр 2014, 18:34:Угадайте какие купил

New York. Любовь не с первого взгляда.


После великолепных ботинок на желтой подошве (хотя, на той фотографии мне понравился больше шарф), трудно предположить.
Мы вас еще плохо знаем.
Но своему мужчине я бы предложила померить правую верхнюю пару.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский


Re: New York. Любовь не с первого взгляда.

Сообщение: #100

Сообщение swallow17 » 24 апр 2014, 10:04

Отчет потрясающий, Вы описываете всё очень вкусно и интересно, буду через 3 недели в Нью Йорке и конечно же пройдусь по рекомендованным вами местам. Я кстати, и не сомневалась, что человек, который так интересно излагает свои мысли - совсем не читает, а даже наоборот.
Я, как и Agafa P, своему мужу предложила бы именно правую верхнюю пару, но для Вас - неужели разноцветные?
swallow17
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 02.02.2014
Город: Сочи, у самого черного моря
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль