Бронирование отелей в Америке.

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #1

Сообщение Astriks » 17 авг 2005, 19:52

Господа, подскажите пожалуйста как и через какие сайты лучше забронировать отели для путешествия по США.
Маршрут следующий - НьюЙорк, СанФранциско, ЛосАнджелес, ЛасВегас, ЛосАнджелес, Майами.
Билеты на все рейсы уже выкуплены, хотели заказть отели через турагество, но мне показалось, что цены завышены, если сравнивать с ценами travelocity например. Однако я никогда не бронировал отели через инет, на какие грабли можно наступить?
Например, при бронировании через travelocity спрашивают billing adress - это что имеется ввиду, адрес в Москве? и номер телефона, как только я не пытался вводить, не принимает.
Сапсибо за ответ.
Astriks
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
отзывы об отелях Канады

Сообщение: #2

Сообщение Astriks » 18 авг 2005, 12:25

Неужели тут никто не занимался бронированием отелей через инет?
Astriks
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #3

Сообщение cmmdre » 18 авг 2005, 13:52

Astriks писал(а):Неужели тут никто не занимался бронированием отелей через инет?


http://search.yahoo.com/search?p=budget ... fl=0&x=wrt
Аватара пользователя
cmmdre
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 14.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Baraba » 19 авг 2005, 02:22

Astriks писал(а):Неужели тут никто не занимался бронированием отелей через инет?

Выбираем место и все что нужно для путешествия.

Мне эти ссылки рекомендовал товарищ, долго проживший в Штатах.
Моя душа там, где я ещё не был...
=
гарантирую скидку вольным путешественникам
Аватара пользователя
Baraba
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 17.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #5

Сообщение Baraba » 19 авг 2005, 02:33

Astriks писал(а):Например, при бронировании через travelocity спрашивают billing adress - это что имеется ввиду, адрес в Москве? и номер телефона, как только я не пытался вводить, не принимает.
Сапсибо за ответ.

Billing adress - ваш адрес, который вы указывали при оформлении карточки или адрес, куда присылать money order (если вы планируете платить не по карте).
Телефон на американский манер указывается либо без всех символов, но с кодом страны, например 70951234567 вместо +7(095)1234567, либо в качестве разделителя используется точка в виде 7.095.1234567. Если в форме есть страна, то, возможно код страны можно не указывать, но код города указать придеться даже если город указан в форме: во многих городах в Штатах по городу "гуляют" разные коды (по коду на район, например) а также коды мобильной связи не связаны с городом. Также в номере телефона не допускается указание пробелов.
Если не получиться, попробуйте найти на сайте какой нибудь "контакт" и посмотрите, как записан номер телефона. Может у них слишком "умный" 8) web-программист.
Моя душа там, где я ещё не был...
=
гарантирую скидку вольным путешественникам
Аватара пользователя
Baraba
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 17.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Astriks » 19 авг 2005, 08:55

Сайты где и как можно заказать я и сам знаю, благо Винский собирается туда же:). Непонятен механизм заказа на сайте и какие при этом гарантии.
Astriks
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #7

Сообщение Baraba » 20 авг 2005, 01:01

Astriks писал(а):Сайты где и как можно заказать я и сам знаю, благо Винский собирается туда же:). Непонятен механизм заказа на сайте и какие при этом гарантии.

Так, может, у Винского и спросить? Прямо в личке.
Моя душа там, где я ещё не был...
=
гарантирую скидку вольным путешественникам
Аватара пользователя
Baraba
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 17.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #8

Сообщение DrNick » 20 авг 2005, 05:07

Astriks писал(а):Господа, подскажите пожалуйста как и через какие сайты лучше забронировать отели для путешествия по США.
Маршрут следующий - НьюЙорк, СанФранциско, ЛосАнджелес, ЛасВегас, ЛосАнджелес, Майами.
Билеты на все рейсы уже выкуплены, хотели заказть отели через турагество, но мне показалось, что цены завышены, если сравнивать с ценами travelocity например. Однако я никогда не бронировал отели через инет, на какие грабли можно наступить?
Например, при бронировании через travelocity спрашивают billing adress - это что имеется ввиду, адрес в Москве? и номер телефона, как только я не пытался вводить, не принимает.
Сапсибо за ответ.



Когда планируете отправиться по маршруту? У меня такая же программа на середину сентября.
DrNick
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.12.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #9

Сообщение foggs » 22 авг 2005, 10:41

Бронировал через Expedia и travelocity.
А можете посмотреть там отели и найти этот отель напрямую.

Насчет billing address. Проблем не возникало, указывал тот, что давал, когда карту оформлял. А вот билет забронировать не удасться.
В ехpedia, так и написано отели, машины, туры бронировать можно, а вот авиабилеты нельзя. Для граждан РФ и еще кучи стран.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #10

Сообщение Гость » 22 авг 2005, 11:02

Astriks писал(а): billing adress - это что имеется ввиду, адрес в Москве?

Это адресс по которому числится Ваша кредиткарта. Не "прописка" а именно карта, куда баллансы из банка приходят.
Гость

 

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 22 авг 2005, 11:07

Astriks писал(а):Сайты где и как можно заказать я и сам знаю, благо Винский собирается туда же:). Непонятен механизм заказа на сайте и какие при этом гарантии.


А что там непонятного????? Просто следуйте инструкции. А гарантии.... Это же ШТАТЫ -- Ни разу не слыхал чтобы там кого кинули таким способом. Ваще всегда у меня всё было с ними без проблем совершенно, приятно иметь дело с людьми
Гость

 

Сообщение: #12

Сообщение Astriks » 23 авг 2005, 09:42

Спасибо всем за ответы. Сегодня попробую все-таки заказать.
Astriks
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #13

Сообщение Labirian » 23 сен 2009, 13:18

добрый день!

те, кто бронировал через сайты дискаунтеров (у меня hotels.com) после получения подтверждения бронирования с сайта и списании средств с карты кто-нибудь что-либо еще делал? Например запрашивал напрямую отель подтвердить бронь? Если нет - не возникало ли каких-либо проблем при заселении?
Спасибо!
Labirian
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #14

Сообщение Idler » 23 сен 2009, 13:44

Labirian
Бронировали много раз через hotels.com, никогда проблем не было, с отелями напрямую никогда не связывались.
Scio me nihil scire
Аватара пользователя
Idler
активный участник
 
Сообщения: 656
Регистрация: 31.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Страны: 73
Отчеты: 2

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #15

Сообщение Рыжая блондинка » 23 сен 2009, 14:24

Labirian писал(а):добрый день!

те, кто бронировал через сайты дискаунтеров (у меня hotels.com) после получения подтверждения бронирования с сайта и СПИСАНИИ СРЕДСТВ с карты кто-нибудь что-либо еще делал?
Спасибо!


На сколько я поняла после просмотров booking.com, -.com и travelocity.com деньги не списываются, а блокируются до приезда, а непосредственно в отеле уже расчет. Может, есть какие-то дискаунтеры, через которые можно либо сразу выкупить либо просто забронировать и рассчитаться на месте, но без блокировки средств??? карта-то дебетовая и не хочется, что бы живые финансы "подвисали" на месяц......или я что-то не так понимаю?...
Рыжая блондинка
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 34

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #16

Сообщение ulm » 23 сен 2009, 14:26

Почти всегда travelocity, expedia показывают prepaid тарифы, когда Вы платите сразу, и стоимость получается несколько ниже.
Не говоря уже об аукционах на priceline.com, где деньги спишутся ещё до того, как Вы узнаете название своего отеля
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2296
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #17

Сообщение Рыжая блондинка » 23 сен 2009, 14:39

ulm писал(а):Почти всегда travelocity, expedia показывают prepaid тарифы, когда Вы платите сразу, и стоимость получается несколько ниже.
Не говоря уже об аукционах на priceline.com, где деньги спишутся ещё до того, как Вы узнаете название своего отеля


Да я-то не против pre-paid, но напрягает формулировка "Отель вправе авторизовать вашу кредитную карту до вашего приезда в отель. Мы не будем взымать какую-либо плату за это бронирование и не будем снимать сумму с вашей карты. Вам необходимо будет оплатить ваше проживание непосредственно в отеле" и если я все понимаю верно, то отель блокирует деньги за проживание, потом я приезжаю--ОПЛАЧИВАЮ, а заблокированные деньги висят (если сильно повезет) еще месяц...Смущает, что такая ситуация по всем отелям Флориды, которые просматриваю:((...и очень уж не хочется на какой-то период времени оставаться , по сути, с умноженной на 2 суммой расходов за отель...
Рыжая блондинка
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 34

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #18

Сообщение ulm » 23 сен 2009, 14:49

Обычно в подобных случаях у меня морозили только одну ночь, например. А остальные деньги уже брали по приезду. Причём брали только за оставшиеся дни, а не "по новой" за все. Т.е. двойная сумма никогда не набиралась.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2296
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #19

Сообщение Рыжая блондинка » 23 сен 2009, 15:03

ulm писал(а):Обычно в подобных случаях у меня морозили только одну ночь, например. А остальные деньги уже брали по приезду. Причём брали только за оставшиеся дни, а не "по новой" за все. Т.е. двойная сумма никогда не набиралась.

Бальзам на мой взорванный мозг:)))
т.е. ту "замороженную" ночь они списывали ( в блоке больше ничего не оставалось), а остаток Вы доплачивали, скажем, кэшем?
Рыжая блондинка
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 34

Re: Бронирование отелей в Америке.

Сообщение: #20

Сообщение ulm » 23 сен 2009, 15:06

Да, именно так.
В заморозке долго висели деньги, взятые в качестве депозита (за мини-бар и прочее) уже на месте.
Но это скорее проблема моего банка.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2296
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль