Motel 6 Hotel 6 кто и где жил в этих отелях?

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Motel 6 Hotel 6 кто и где жил в этих отелях?

Сообщение: #21

Сообщение Adventurer » 22 янв 2010, 05:38

abcpp писал(а):Спорим на две бутылки пива, что просто не умеете пользоваться люксовыми отелями. Если б я б останавливался в "4 Сезонах", то я бы сделал так:
* Машина -- подъезжаю к крыльцу и кидаю ключи валет-бою. Его проблемы, где он ее припаркует
* Чемоданы -- швейцар выгрузит все вещи и положит на специальную тележку, которую доставят прямиком в номер
* Регистрация -- либо онлайновая, либо в меру быстрая
* Спать через час -- это не получится, потому что захочется поплавать в джакузи, выпить шампанского с клубникой и сливками, посмотреть новости на большом телевизоре или еще чего-нибудь поделать ;)

В общем, богатая жизнь -- она имеет свои преимущества, знаете ли...

Угу, эти сказки расскажите тому кто мало жил в отелях. ;0) Самая очередь как раз будет к валету, да и носильщика подождать придётся. Таких как Вы с планами "кинуть ключи" там будет ещё минимум 50 человек, а валетов мало и они разбалованные. Тут не Индия, где на одного постояльца бросается десять помошников =)
В меру быстрая регистрация, ага, щас. Обычно, чем пафоснее отель, тем регистрация длиннее.
А телевизор из джакуззи я и дома посмотрю, зачем для этого куда-то ехать тем более с такими неудобствами?

Последний раз в "4 сезона" я жил в Вегасе, платил что-то около $100 с небольшим за ночь. Если Вы этот ценник считаете признаком "богатой жизни", готов пожертвовать свои честно выигранные две бутылки пива.
Adventurer
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 03.10.2008
Город: С.Петербург <-> Alpharetta, GA
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Motel 6 Hotel 6 кто и где жил в этих отелях?

Сообщение: #22

Сообщение Adventurer » 22 янв 2010, 06:12

leksele писал(а):Ну дело совсем не в этом.
Я могу сказать про себя,что выбор типа отеля зависит от ситуации, а не от наличия или отсутствия денег.
К примеру,по вашему abcpp Сиэттлу.
Если я прилетаю,чтобы двинуться дальше,то останавливаюсь в Sheraton(рядом 5 хайвей,да и до набережной недалеко).
А вот если я приезжаю побродить по лесам и горам штата Вашингтон,то мой выбор на Best Western(в частности в Everett).

Угу, +1 к вышесказанному. Зависит от ситуации. Если ехать в крупный город на несколько дней, то однозначно нужен отель. Недостатки долгой регистрации и неудобной парковки компенсируются хорошим расположением и дополнительными фичами типа мраморного унитаза. А если мне нужно просто переночевать с 9 вечера до 7 утра, то мне все эти финтифлюшки нафиг не нужны, я ими всё равно не воспользуюсь. На первое место выходит простота и удобство заселения, и тут мотелям равных просто нет.
Adventurer
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 03.10.2008
Город: С.Петербург <-> Alpharetta, GA
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Motel 6 Hotel 6 кто и где жил в этих отелях?

Сообщение: #23

Сообщение Лева » 28 апр 2010, 12:57

Еще один интересный момент. В Мотеле 6 была куплена 3-х долларовая карточка для пользования WI-Fi (на сутки). Но пришлось подзадержаться на неделю (всвязи с последними событиями в Исландии), так вот интернет по этой карточке работал все 7 дней.
Лева
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 71

Re: Motel 6 Hotel 6 кто и где жил в этих отелях?

Сообщение: #24

Сообщение udgin_n » 29 апр 2010, 13:45

Вернулся две недели назад из США (Калифорния + Невада). Останавливались в Сан-Симеон в сети Мотель 6. Небольшое поселение находится близ замка Херста на половине пути из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Отель обошелся в 54 $. Интернета в номерах не было и было очень холодно, но номер очень большой (в Super 8 меньше и ценник выше). Мы останавливались на сутки. По этой причине холод стойко пережили и погнали на север по 1 в Сан-Франциско.
udgin_n
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 10.02.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль