Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: TimeCoder и гости: 27

Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1801

Сообщение zerokol » 26 июн 2011, 20:56

В связи с приостановлением выдачи виз в региональных консульствах США в РФ с 23 августа 2017 года, граждане РФ могут воспользоваться возможностью обращения за визами в консульства США в третьих станах.
Re: Прекращение выдачи неиммиграционных виз США в России за пределами Москвы

Основание для обращения гражданами России за визами в консульства США в третьих странах - Соглашение между РФ и США от 2012 года (пункт 7)
https://www.state.gov/documents/organiz ... df?fref=gc


Ковидная новая тема:
-- > Виза США для граждан России за границей: как получить в 2021 г.


При обращении за визами в консульства США в третьих странах необходимо оплатить консульский сбор снова, даже если он уже был оплачен в РФ. Консульские сборы, оплаченные ранее в РФ, возврату не подлежат.
Вопрос: - Могу ли я использовать оплаченный консульский сбор для обращения за визой в диппредставительствах США за пределами России?
Ответ: - Консульские сборы не подлежат использованию за пределами страны, в которой они были оплачены. Если вы желаете обратиться за визой США в американских диппредставительствах за пределами России, вам необходимо подать новое заявление и заново оплатить консульский сбор в соответствии с требованиями, установленными в дипмиссии США в данной стране.
https://ru.usembassy.gov/ru/fact-sheet-ru/


Что делать, если уже есть личный кабинет на https://cgifederal.secure.force.com/applicanthome ?
Обратитесь в службу поддержки, чтобы перенести его в другую страну Как соединиться с оператором службы поддержки
Иногда (если выбранная страна обслуживается другим подрядчиком) вам может быть предложено зарегистрироваться заново.

Нужно ли что-то делать с существующей анкетой DS-160?
Скопируйте ее на новое консульство Инструкция по копированию анкеты DS-160

На какую дату можно записаться на интервью?

Для нерезидентов срок ожидания интервью больше (иногда существенно больше), чем вы увидите в таблице времени ожидания собеседования или на travel.state.gov
Для стран, обслуживаемых http://www.ustraveldocs.com/ реально доступные даты видны только после ввода номера платежа.
Для стран, обслуживаемых https://ais.usvisa-info.com/en-US/countries_list/niv или https://evisaforms.state.gov/ ближайшие свободные даты можно увидеть до оплаты.

Время ожидания собеседования
Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Список тем по получению визы США по городам/странам:
Виза США для граждан РФ в Украине: получение американской визы в Киеве
Виза США для граждан РФ в Грузии: получение американской визы в Тбилиси
Виза США для граждан РФ в Латвии: получение американской визы в Риге
Виза США для граждан РФ в Литве: получение американской визы в Вильнюсе
Виза США для граждан РФ в Эстонии: получение американской визы в Таллине
Виза США для граждан РФ в Польше: получение американской визы в Варшаве
Виза США для граждан РФ в Финляндии: получение американской визы в Хельсинки
Виза США для граждан РФ в Армении: получение американской визы в Ереване
Виза США для граждан РФ в Азербайджане: получение американской визы в Баку
Виза США для граждан РФ в Казахстане
Виза в США для граждан РФ в Чехии: получение американской визы в Праге
Подача на визу США в Варшаве: вопросы и ответы
Виза в США для граждан РФ в Нидерландах (Голландии): получение американской визы в Амстердаме

Легче ли получить визу США не на родине, а в чужой стране

Краткая инструкцию по пользованию этим топиком:
  1. Забыть всё написанное на всяких левых сайтах по визам и на официальных сайтах всевозможных ТО, организующих помощь в получение виз и организации туров в США.
  2. Необходимо изучить FAQ по визам в соседней теме
    Туристическая виза США. Актуальный FAQ.
  3. Изучить сайт консульства США в Москве
    http://russian.moscow.usembassy.gov/visas.html
    а также в той стране, где собираетесь визу запрашивать:
    Список посольств США: http://www.usembassy.gov/
  4. Рекомендуется прочитать его целиком.
    Да, конечно, сложно, но и виза в США в настоящее время - "это вам не лобио кушать".
  5. Тут обсуждаем получение виз В1/B2 в США только гражданами РФ и только за пределами России.
  6. Прежде чем задавать вопрос, навскидку, хоть случайным образом, просмотреть хотя бы 10-15 страниц прошлых веток (не последние, случайно выбранные).
    виза США для граждан РФ
    Виза США - вопросы и ответы (архив)
Если вам не ответили - не надо кричать и обижаться, вам либо нечего ответить, либо вас вопрос обсуждается тут на каждой третьей странице. Стоит помнить что тут вам никто ничего не должен, все члены данного форума занимаются этим как хобби, да и вообще сложно что-то требовать от бесплатной консультации.
Также просьба воздерживаться от отдельных постов "спасибо", для благодарности составителям FAQ, модераторам, а также другим лицам, просьба использовать средства форума: кнопка "+", под аватаркой того, кому вы хотите сказать спасибо, правее от слова "спасибо".
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1802

Сообщение Sova1973 » 21 фев 2018, 10:15

Sonic33 писал(а) 21 фев 2018, 10:00:Все довольно просто - посольства же сами говорят - нерезидентов записывают только в случае если есть свободные места, по остаточному принципу.
А по отзывам очевидцев в окрестных странах сейчас заявителей-резидентов уже меньше чем нас, понаехавших.
Вот и весь ответ.

Просто весь вопрос в том, что перед Новым годом в этих странах можно было вперед записаться 15-20 дней, при том что тогда был горячий сезон( Рождество , Новый год) я сама родом из Армении, просто знаю когда многие армяне летают в США. Сейчас когда не сезон, почему то мало мест ,даже уже думаем поехать в Киев
Sova1973
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1803

Сообщение cheetah1717 » 21 фев 2018, 10:35

Sova1973 писал(а) 21 фев 2018, 10:15:просто знаю когда многие армяне летают в США. Сейчас когда не сезон, почему то мало мест

Гражданам Армении выдают визиторские визы на 10 лет, поэтому вряд ли есть сезонный спрос. А основной поток, как выше уже писали, создают ломанувшиеся в соседние страны граждане РФ: у нас до прошлого сентября в месяц выдавали больше виз, чем армянам за год.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1804

Сообщение Sonic33 » 21 фев 2018, 10:40

Sova1973 писал(а) 21 фев 2018, 10:15:Просто весь вопрос в том, что перед Новым годом в этих странах можно было вперед записаться 15-20 дней, при том что тогда был горячий сезон( Рождество , Новый год) я сама родом из Армении, просто знаю когда многие армяне летают в США. Сейчас когда не сезон, почему то мало мест ,даже уже думаем поехать в Киев


В Армении проживает около 3 млн человек (точной цифры, правда, никто не знает), а в РФ примерно 120 млн.
Забить нашими желающими не расчитанный на такой поток консульский отдел - запросто.
По прибалтике такая же ситуация - раньше можно было за неделю записаться, а сейчас - нет.

Они (консульство) ведь еще и подстраховываться могут, например резервировать места под резидентов.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1805

Сообщение Sova1973 » 21 фев 2018, 10:54

Sonic33 писал(а) 21 фев 2018, 10:40:В Армении проживает около 3 млн человек (точной цифры, правда, никто не знает), а в РФ примерно 120 млн.
Забить нашими желающими не расчитанный на такой поток консульский отдел - запросто.
По прибалтике такая же ситуация - раньше можно было за неделю записаться, а сейчас - нет.

Они (консульство) ведь еще и подстраховываться могут, например резервировать места под резидентов.

Тогда наверно надо в Киев записаться ,а то они тоже начнут резервировать места для резидентов ))))
Sova1973
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1806

Сообщение bromisaich » 21 фев 2018, 10:57

Sova1973 писал(а) 21 фев 2018, 10:54:Тогда наверно надо в Киев записаться

Тогда ваш к/с для Армении пропадет и для Киева придется платить новый.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1807

Сообщение Sova1973 » 21 фев 2018, 11:11

bromisaich писал(а) 21 фев 2018, 10:57:Тогда ваш к/с для Армении пропадет и для Киева придется платить новый.

Спасибо, Господи, что взял деньгами...
Sova1973
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1808

Сообщение Euhenia » 21 фев 2018, 23:29

Здравствуйте!

Планируем подавать на визу во Франции, т.к. будем там почти три недели.
Я на визу B1/B2 - в США планирую по работе на неделю+неделя отпуска, муж и маленький ребенок - на b2 на те же даты.

Вот какой вопрос у меня возник: при заполнении формы DS-160 надо ли указывать Францию, как страну, посещенную за последние 5 лет, если на момент заполнения анкеты мы там еще не будем находиться (а в момент собеседования уже будем)?

И еще вопрос про документы. На сайте консульства США в Париже написано: Accompanying family members, unless entering the United States for another purpose, should present a marriage certificate (spouse) and/or birth certificate (for unmarried children under 21), as applicable.
Я так понимаю, что надо озаботиться переводом свидетельства о рождении ребенка и переводом свидетельства о браке.
Перевод свой или апостиль? Может, кто-нибудь сталкивался?
Аватара пользователя
Euhenia
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 24.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Отчеты: 1

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1809

Сообщение JayJay » 21 фев 2018, 23:39

Euhenia писал(а) 21 фев 2018, 23:29:Вот какой вопрос у меня возник: при заполнении формы DS-160 надо ли указывать Францию, как страну, посещенную за последние 5 лет, если на момент заполнения анкеты мы там еще не будем находиться (а в момент собеседования уже будем)?


Да, указывать.

Euhenia писал(а) 21 фев 2018, 23:29:И еще вопрос про документы. На сайте консульства США в Париже написано: Accompanying family members, unless entering the United States for another purpose, should present a marriage certificate (spouse) and/or birth certificate (for unmarried children under 21), as applicable.
Я так понимаю, что надо озаботиться переводом свидетельства о рождении ребенка и переводом свидетельства о браке.
Перевод свой или апостиль? Может, кто-нибудь сталкивался?


Судя по вопросу, Вы не понимаете, что такое апостиль. Да, апостиль на документе (на оригинале) должен быть проставлен. Перевод должен быть сделан у официального переводчика.
JayJay
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 47
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1810

Сообщение East34 » 21 фев 2018, 23:51

Euhenia,
Вам не повезло, Вы получили разные ответы.
при заполнении формы DS-160 надо ли указывать Францию, как страну, посещенную за последние 5 лет, если на момент заполнения анкеты мы там еще не будем находиться (а в момент собеседования уже будем)?


Я бы не писал, Вы верно заметили, что но момент заполнения вы там еще не были.

На сайте консульства США в Париже написано: Accompanying family members, unless entering the United States for another purpose, should present a marriage certificate (spouse) and/or birth certificate (for unmarried children under 21), as applicable.
Я так понимаю, что надо озаботиться


Неправильно понимаете. Если бы нужен перевод или, тем более, апостиль, это было бы указано. Если консулу понадобится, он найдет как перевести. Мой собственный опыт общения с госслужбами США — в некоторых случаях у меня отказывались брать перевод, с формулировкой 'мы сами'.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6786
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1811

Сообщение eunikitina » 22 фев 2018, 16:07

Добрый день,

Идем на собеседование в Варшаве. В DS-160 в графе доход указали эквивалент в польских злотых. Правильно ли это?
Local currency в данном случае - это местная валюта страны подачи на визу или местная валюта страны, в которой работаем?

Спасибо
Аватара пользователя
eunikitina
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 40
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1812

Сообщение cheetah1717 » 22 фев 2018, 16:32

eunikitina писал(а) 22 фев 2018, 16:07:Local currency в данном случае - это местная валюта страны подачи на визу или местная валюта страны, в которой работаем?

Не знаю, что имели в виду авторы анкеты - думаю, случай, когда обращение за визой происходит не в стране резидентства, просто не предусмотрен. Я указывала в рублях (подача тоже в Варшаве).
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1813

Сообщение eunikitina » 22 фев 2018, 16:36

cheetahl1717 писал(а) 22 фев 2018, 16:32:
eunikitina писал(а) 22 фев 2018, 16:07:Local currency в данном случае - это местная валюта страны подачи на визу или местная валюта страны, в которой работаем?

Не знаю, что имели в виду авторы анкеты - думаю, случай, когда обращение за визой происходит не в стране резидентства, просто не предусмотрен. Я указывала в рублях (подача тоже в Варшаве).


На Форуме Винского пока не нашла, а вот на зарубежных форумах рекомендуют конвертировать в валюту страны подачи. Ну надеюсь, что если это неверно, то хотя бы консул уточнит на интервью. А то при занесении цифры в ячейку нельзя было добавить аббревиатуру валюты.
Аватара пользователя
eunikitina
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 40
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1814

Сообщение TardisBlue » 23 фев 2018, 21:20

Добрый вечер! Хотела спросить ваше мнение и совет касательно получения В1 бизнес визы из Англии.

Ситуация:
Отучилась в Штатах на магистра и после отработала год по студенческой визе. Затем подала на смену статуса на В2, ибо во время учёбы/работы времени посмотреть мэйнстримовые достопримечательности не было. И вот тут случился как бы казус - подала в январе, попросила до июня, а ответ пришел аж в августе (!!!). И какой ответ то статус дали, но на один день. То есть получив письмо, я уже была вне статуса. Ну и прождав пол года не ведая, когда мне сподобятся ответить, (не на чемодане же сидеть всё время) я потратила прилично времени на сборы и отъезд (машину продать, арендованную квартиру пересдать и т.д.), в общем вернулась в том году в ноябре (3 месяца спустя после получения письма).

Сейчас работаю в Лондоне по рабочей визе. У компании есть филиал в шатах, и глава Американского отдела хочет меня запросить на проф курсы туда по В1 (он меня и устроил, познакомились в Штатах по работе). Работа на данный момент в основном административная, с договорённостью на переход в мэнеджмент по мере того, как буду осваивать нюансы бизнеса

Собственно что меня тревожит: 1) Что прожила долго в Штатах (4 года) и вернулась совсем недавно 2) что пробыла дольше положенного (технически, не совсем по своей вине) 3) что стаж работы в компании всего месяц. Какие у меня шансы на получение по вашему мнению, и может есть какие советы? Заранее всем ответившим спасибо
TardisBlue
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.02.2018
Город: Торонто
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1815

Сообщение sashsash » 24 фев 2018, 01:06

eunikitina писал(а) 22 фев 2018, 16:36:На Форуме Винского пока не нашла, а вот на зарубежных форумах рекомендуют конвертировать в валюту страны подачи. Ну надеюсь, что если это неверно, то хотя бы консул уточнит на интервью. А то при занесении цифры в ячейку нельзя было добавить аббревиатуру валюты.


Я подавала в Китае на визу, указывала все в рублях, вопросов никаких не было.
sashsash
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1816

Сообщение East34 » 24 фев 2018, 08:10

TardisBlue писал(а) 23 фев 2018, 21:20:Какие у меня шансы на получение по вашему мнению, и может есть какие советы

Зависит от того, что у вас было в I-94: если D/S, то шансы очень низкие, если конкретная дата, которую вы нарушили, то нулевые.
I-94 можно попробовать посмотреть в паспорте (что поставила вам там пограничника) или на https://i94.cbp.dhs.gov/I94/
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6786
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1817

Сообщение TardisBlue » 24 фев 2018, 12:19

East34 писал(а) 24 фев 2018, 08:10:
TardisBlue писал(а) 23 фев 2018, 21:20:Какие у меня шансы на получение по вашему мнению, и может есть какие советы

Зависит от того, что у вас было в I-94: если D/S, то шансы очень низкие, если конкретная дата, которую вы нарушили, то нулевые.
I-94 можно попробовать посмотреть в паспорте (что поставила вам там пограничника) или на https://i94.cbp.dhs.gov/I94/


Согласно моей последней I-94 нахождение было по D/S, но ведь после смены статуса у меня Duration of status была на вот тот один день, который одобрили Причём адвокат мне сказала, что уезжать до получения подтверждения об одобрении или отказе в смене статуса тоже очень плохо. Прямо не по-человечески как-то.
Увеличатся ли шансы со временем и более продолжительным опытом работы в компании? В принципе, если сейчас не получится поехать, не страшно. Просто я планирую получать ВНЖ в Канаде, и было бы очень грустно, если в Штаты кататься нельзя будет..

Один знакомый из Индии рассказывал, что пробыл дольше по похожей причине, и когда им объяснил, что с недвижимостью и пр. разобраться нужно было, выдали (правда H1B).
TardisBlue
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.02.2018
Город: Торонто
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1818

Сообщение Sarukhanov » 25 фев 2018, 00:51

Попробую здес задать общий вопрос, так как в ветке по Латвии мои сообщения удаляет модератор.

Мне необходимо в апреле быть в США, интервью, на которое записывался в прошлом году, аннулировали за пару дней до нужной даты, сославшись на новые условия после конфликта с консулами. Поменял планы, перенес все встречи, запланировал на апрель, но с декабря не могу дождаться окна для интервью (редко проверял) и только в феврале натолкнулся через поиск на этот замечательный форум. Перечитал много веток по теме получения визы в США за пределами РФ, но пока не могу определиться, на какую страну лучше перевести. Несколько раз такой перенос делать накладно, один раз уже потерял $160, в этом году оформляю визу с женой, после перевода придется потерять еще $320. Выбор не той страны приведет к очередным потерям, чего хотелось бы все-таки избежать, воспользовавшись опытом завсегдатаев форума, знающих и понимающих ситуацию с получением визы в США.

Выбираю из: Латвия, Литва и Эстония. По Латвии прочитал, что все шло хорошо, но потом даты иссякли, сейчас есть окна только на май, на ранние месяцы нужно ловить. По Эстонии вроде бы тоже все так же. По Литве похоже есть больше окон, но напрямую спрашивать об этом нельзя, чтобы не нарушать правила.

Посоветуйте, какую страну лучше выбрать, если поездка нужна в апреле иреально ли это на ваш опытный взгляд?

Спасибо!
Sarukhanov
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1819

Сообщение La Jolla » 25 фев 2018, 01:56

А Киев не рассматриваете? Там, как пишут, короткие сроки записи.
La Jolla
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 30.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1820

Сообщение Sarukhanov » 25 фев 2018, 02:21

La Jolla писал(а) 25 фев 2018, 01:56:А Киев не рассматриваете? Там, как пишут, короткие сроки записи.


Если не Прибалтика, то хотел бы Чехию. Присматриваюсь, читаю...
Sarukhanov
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Сообщение: #1821

Сообщение GYNMG » 25 фев 2018, 03:01

Муж отправил анкету и записался уже на собеседование ,можно ли как то сейчас отредактировать анкету мужа и внести детей на подачу визы (11 и 16 лет) и за ск до собеседования это можно сделать(исправить )? Спасибо
GYNMG
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль