Где лучше получать H4 визу?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Buena_Ventura и гости: 17

Где лучше получать H4 визу?

Сообщение: #1

Сообщение vesely » 15 янв 2013, 13:52

Ситуация такая:
У меня H1B виза. Менял статус с F1(PhD) на H1b в Америке. Сейчас работаю в университете. В конце декабря получил H1b визу в паспорт в посольстве в Екатеринбурге. На прошлой неделе женился в России на своей девушке.

Девушка сейчас учится в Праге на курсах чешского (уже 1 год).
Приезжала в Америку по J1(W&T) в 2011 году. Там познакомились и начали встречаться. Потом она пыталась получить гостевую визу в америку в американском в посольстве в Праге ( отказ без особых объяснений).

Так вот теперь вопрос. Где лучше подавать на H4 визу? Курсы в Праге у нее еще до июня так что я думал подать ей в Праге пока она еще будет учится. Мне кажется для H4 визы не должно быть никаких проблем. Но в то же время некоторые люди говорят что уж лучше вернуться в Россию и подать на визу здесь.

Мое мнение что для H4 визы вообще особого значения не имеет где подавать. Но хотелось бы услышать ваше мнение.

Заранее большое спасибо за ответы!
vesely
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Форум Виза США

Re: Где лучше получать H4 визу?

Сообщение: #2

Сообщение SashaGordy » 08 июн 2018, 15:51

Здравствуйте! Если Вы всё-таки подались на H4, не могли бы поделиться историей? Спасибо!
SashaGordy
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль