Возможности иммиграции для молодого парня.

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Возможности иммиграции для молодого парня.

Сообщение: #21

Сообщение utimtm » 10 сен 2014, 12:56

dkasy писал(а) 10 сен 2014, 12:42:
utimtm писал(а) 10 сен 2014, 12:21:Ну свой ВУЗ я буду пытаться закончить на красный диплом, вроде как все должно получится. Ну и начальный капитал у меня будет порядка 12 тысяч долларов. Я думаю это мало, очень

Для MBA - конечно мало. А PhD - он бесплатный! Более того, еще и стипендию платят обычно. Но это все-таки не средство эмиграции, в первую очередь, а скорее путь в науку и преподавание в будущем. Если эта тема интересна - имеет смысл заморачиваться. Но придется серьезно вкалывать и для поступления, и в процессе обучения.


Ух ты, даже так.
Кстати, только что наткнулся на такую программу как [ Не надо здесь таких ссылок! ]стажировка в США. Можете рассказать про этот способ. Ведь выглядит очень перспективно, если можешь показать себя перед работодателями
Последний раз редактировалось bromisaich 10 сен 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, нарушающая Правила Форума.
utimtm
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.09.2014
Город: Темиртау
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Возможности иммиграции для молодого парня.

Сообщение: #22

Сообщение Злая Собака » 10 сен 2014, 13:00

Ищите государственные программы, я стажировался в ЮК бесплатно и со стипендией от Британского Совета. По США не очень могу подсказать, но раньше много было программ.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6730
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1245 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Возможности иммиграции для молодого парня.

Сообщение: #23

Сообщение utimtm » 10 сен 2014, 13:13

Я перебираю все возможные варианты. И спрашиваю какие из них как вы сказали являются х, а над какими следует задуматься
utimtm
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.09.2014
Город: Темиртау
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Возможности иммиграции для молодого парня.

Сообщение: #24

Сообщение Злая Собака » 10 сен 2014, 13:16

Ну Вам уже надо разбираться, где государственная программа, а где правильное изьятие денег из кармана "буратино"
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6730
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1245 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Возможности иммиграции для молодого парня.

Сообщение: #25

Сообщение utimtm » 10 сен 2014, 18:12

Тогда если не возражаете, перейдем в другое русло. Намного ли легче иммигрировать в Канаду по федеральной программе Skilled Workers, с Техническим образованием магистра и опытом 2 года +.

А давайте не будем "переходить в другое русло" и заниматься здесь оффтопом. Вы на расстоянии одного клика от правильного раздела.
Канада форум | Canada Travel Forums
От bromisaich.
utimtm
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.09.2014
Город: Темиртау
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Возможности иммиграции для молодого парня.

Сообщение: #26

Сообщение utimtm » 10 сен 2014, 18:37

Все понял. Тогда эту тему можно прикрывать. Т.к. На все заданные вопросы получил ответы. Сорри
utimtm
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.09.2014
Город: Темиртау
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль