Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Rybochka1989 и гости: 13

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2141

Сообщение Lenok.ok.lol » 25 апр 2017, 20:20

Оцените пожалуйста шансы. Девушка, 22 года, проживаю в Москве, работаю - зарплата примерно $700 (работаю на одном месте 7 месяцев).
Хочу поехать в Нью Йорк с сестрой (у нее канадское гражданство). У меня из поездок: Испания, Италия, Южная Корея, Канада(виза до 2019 открыта).
Год назад уже пробовала подавать, но был отказ. Я тогда училась в университете на последнем курсе + Канадской визы еще не было.
Хочу услышать ваше мнение, стоит ли попробовать ещё раз в этом году?
Lenok.ok.lol
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2142

Сообщение psiros » 25 апр 2017, 20:47

Lenok.ok.lol писал(а) 25 апр 2017, 20:20:Хочу услышать ваше мнение, стоит ли попробовать ещё раз в этом году?

Канадская виза - это, конечно, плюс. Дана она была, я так полагаю, под поездку в гости к сестре. С США другой коленкор - Вы подаётесь как турист. Поэтому у консула будет вопрос: кто оплачивает поездку? Вы сами? С зарплатой 700 долларов это проблематично; если укажете зарплату в несколько раз больше - не поверят, т.к. стаж небольшой, дорогих регулярных поездок нет (в Канаду к сестре не считается), да плюс к тому уже был у Вас отказ год назад (т.е. консул уже тогда не оценил Ваших туристических намерений, а с этой точки зрения у Вас ничего не изменилось).
Отсюда совет: не нарывайтесь на очень возможный второй отказ подряд (и на появление в Вашем деле записи "Очень хочет в США", после которой визу получить будет очень сложно), подождите пару лет, за это время совершайте регулярные поездки (желательно в разные страны) - тогда шансы возрастут.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8778
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1452 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2143

Сообщение wizard-traveler » 25 апр 2017, 21:17

K_as_b!

K_as_b писал(а) 25 апр 2017, 17:15:Говорить консулу что едем жениться нас отговорил знакомый, который туда сюда в эту Америку летает


Пункт 1.31 Правил для пользователей форума: если вы обратились на самый крупный и авторитетный форум по путешествиям с вопросом, то не стоит ссылаться на сомнительные источники типа "турфирма" или "соседка" - это вызовет игнор со стороны тех, кто мог бы вам ответить (лечиться надо у одного доктора).

K_as_b писал(а) 25 апр 2017, 17:15:Оцените, пжста, шансы на получение визы, учитывая нашу ситуацию


Сыграйте свадьбу в Доминиканской Республике! Это обалдеть как классно! Как по мне, романтичнее, чем в шумном и людном Лас-Вегасе. Оттуда съездите в свадебное путешествие по Центральной или Латинской Америке либо сплавайте в безвизовый круиз по Карибам (таковые можно подыскать). А там и до визы США рукой подать. Шансы на её получения сейчас у Вас, безусловно, есть, но они не слишком велики. Зачем себя заведомо настраивать, чтобы потом расстраиваться? Подумайте об альтернативе!
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2144

Сообщение VooDooX » 25 апр 2017, 21:33

Подскажите кто-нибудь, что же делать если документы когда-то на иммиграционную визу подавал, но сомневаюсь, что документы кто-то открывал вообще. Полагаю, что они были сразу отправлены в корзину.
Говорить, что подавал, или ответить нет? Подавать сейчас наверное буду всей семьёй, намерений остаться там нет. В любом случае не таким способом точно.
VooDooX
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 29.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 28

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2145

Сообщение K_as_b » 26 апр 2017, 17:23

Traveler from Crimea писал(а) 25 апр 2017, 21:17:K_as_b!

K_as_b писал(а) 25 апр 2017, 17:15:Говорить консулу что едем жениться нас отговорил знакомый, который туда сюда в эту Америку летает


Пункт 1.31 Правил для пользователей форума: если вы обратились на самый крупный и авторитетный форум по путешествиям с вопросом, то не стоит ссылаться на сомнительные источники типа "турфирма" или "соседка" - это вызовет игнор со стороны тех, кто мог бы вам ответить (лечиться надо у одного доктора).

K_as_b писал(а) 25 апр 2017, 17:15:Оцените, пжста, шансы на получение визы, учитывая нашу ситуацию


Сыграйте свадьбу в Доминиканской Республике! Это обалдеть как классно! Как по мне, романтичнее, чем в шумном и людном Лас-Вегасе. Оттуда съездите в свадебное путешествие по Центральной или Латинской Америке либо сплавайте в безвизовый круиз по Карибам (таковые можно подыскать). А там и до визы США рукой подать. Шансы на её получения сейчас у Вас, безусловно, есть, но они не слишком велики. Зачем себя заведомо настраивать, чтобы потом расстраиваться? Подумайте об альтернативе!


Так я ж вроде написала, что хочу услышать все мнения, и дала понять, что понимаю, что этот «сомнительный источник» не истина в последней инстанции))
Вегас нам подходит по темпераменту, романтические пляжи для свадьбы не рассматриваем, только если отметить годовщину или просто отпуск
K_as_b
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 5

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2146

Сообщение Yulyarem » 27 апр 2017, 10:06

Помогите, пожалуйста, оценить шансы на получение визы.

Не замужем, детей нет, 24 года, москвичка.
В январе 2017 сменила работу.
Суммарный доход ~ 80 тыс руб. (Зп+ стипендия интернатуры).

Цель поездки: позвали друзья, планируют трип на машинах в основном по Калифорнии. У одного друга открытая виза сейчас. У другого - получение повторное (с собеседованием) + у его невесты виза отсутсвует. Вполне вероятно, с нами соберутся попробовать поехать ещё пару человек, без виз.

Оплатила консульский сбор и пришёл мне в голову вопрос задать сотруднику визового агенства "Не нужно ли мне поменять паспорт?"
В марте 2016 меняла отчество.
Но так как в загране латиницей его не указывают и он у меня до 2022 года, я не стала его менять.
Тем более после того когда на руках уже был российский паспорт с новым отчеством, были поездки в Финляндию и Италию по открытому Шенгену.
ИТОГ таков: могу летать по старому заграну в безвизовые страны сколько хочу, но новую визу мне не дадут.

Сейчас оформляю новый загран.
И встаёт вопрос : какие у меня вообще шансы получить в новый абсолютно чистый паспорт визу США?

В старом паспорте 3 визы шенгена
Из посещенных стран за последние 5 лет: Турция, Египет, Финляндия (4 раза), Франция, Италия, Кипр + Швеция (поехали туда на пару дней через Финляндию - это считается для консула?)
Yulyarem
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2147

Сообщение MegaWolt » 27 апр 2017, 11:11

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:пришёл мне в голову вопрос задать сотруднику визового агенства "Не нужно ли мне поменять паспорт?"

Это кто?

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:И встаёт вопрос : какие у меня вообще шансы получить в новый абсолютно чистый паспорт визу США?

Точно так же как и в грязный. Покажете старый паспорт.

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:В старом паспорте 3 визы шенгена
Из посещенных стран за последние 5 лет: Турция, Египет, Финляндия (4 раза), Франция, Италия, Кипр + Швеция (поехали туда на пару дней через Финляндию - это считается для консула?)

Слабенький у вас бекграунд. Шансы тоже так себе.
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2148

Сообщение wizard-traveler » 27 апр 2017, 11:41

Yulyarem!

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:Не замужем, детей нет, 24 года, в январе 2017 сменила работу


Эти факторы, к сожалению, не в Вашу пользу.

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:Из посещенных стран за последние 5 лет: Турция, Египет, Финляндия (4 раза), Франция, Италия, Кипр + Швеция


История Ваших поездок не впечатляет: пару пакетных туров на море да пару выездов в Европу. Ни одной дальней поездки. Это - минус.

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:какие у меня вообще шансы получить в новый абсолютно чистый паспорт визу США?


Шансы получить визу США в новый загранпаспорт такие же как и в старый, в Вашем случае - невысокие.

Yulyarem писал(а) 27 апр 2017, 10:06:пришёл мне в голову вопрос задать сотруднику визового агенства


Вас кто-то нагло обманывает. При посольстве США нет ни одного визового центра. Если же речь идёт о некой посреднической конторе, то здесь - на форуме самостоятельных путешественников - такого не любят.
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2149

Сообщение Aurgos » 27 апр 2017, 11:57

Всем привет!
Прошу оценить шансы на возможное получение туристической визы!

-Парень, 29 лет.
-Не женат
-В собственности недвижимости нет
-Кроме Казахстана ни где за границей РФ не был

Но у меня есть свой бизнес, с большими оборотами (более 500к прибыли в месяц), на личном счету лежит порядка 3 млн рублей. Бизнес не связан с нелюбимыми консулами IT и подобным - у меня небольшое ювелирное производство. В принципе, это единственный плюс видимый мной в этом вопросе)

Заранее всем спасибо за отзывы!
Aurgos
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2150

Сообщение bromisaich » 27 апр 2017, 12:02

Aurgos писал(а) 27 апр 2017, 11:57:Всем привет!
Прошу оценить шансы на возможное получение туристической визы

Увы...
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19480
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2151

Сообщение MegaWolt » 27 апр 2017, 12:07

Первый вопрос (от меня, не от консула): вам зачем в США?
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2152

Сообщение wizard-traveler » 27 апр 2017, 14:53

Aurgos!

Aurgos писал(а) 27 апр 2017, 11:57:В собственности недвижимости нет


Это не имеет значения. Недвижимость не свидетельствует о наличии связи с Родиной.

Aurgos писал(а) 27 апр 2017, 11:57:Но у меня есть свой бизнес, с большими оборотами


Валовый доход и чистая прибыль - абсолютно разные вещи. Полагаю, как бизнесмен, Вы это понимаете. А Ваше личное благосостояние проще всего подтвердить поездками по миру.

Aurgos писал(а) 27 апр 2017, 11:57:Кроме Казахстана ни где за границей РФ не был


Вы - не турист. Тогда зачем Вам в Штаты?
wizard-traveler
путешественник
 
Сообщения: 1302
Регистрация: 08.09.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2153

Сообщение Clara1919 » 27 апр 2017, 17:34

Здравствуйте. Оцените и наши шансы, пожалуйста. В основном сына-студента. Ох...

Мама и сын. Мне пятый десяток, неработающему сыну-студенту двадцать. Третий курс. У меня среднестатистический доход - впрочем, как я поняла, это не так уж и важно, работаю третье десятилетие в государственной компании. Замужем. Муж получил визу несколько месяцев назад. в США уже побывал и благополучно вернулся. Сейчас хотели бы поехать все вместе. У мужа там родственники. Цель туризм и, стало быть, встреча с семьей. В последние годы поездки на Кубу, вот только кубинцы в паспорт отметки о пересечении границы не ставят, шенгенские страны в том числе Норвегия. У сына все тоже самое.
Вот что делать с ребятеночком? Шансы стремятся к нулю? Или пяток процентов существует? Что писать в анкете? Мы с мужем спонсоры поездки для сына? Или только папа спонсирует ребенка? Посоветуйте что-то дельное, пожалуйста, ежели в нашем случае что-то дельное существует.
Clara1919
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 27.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2154

Сообщение cheetah1717 » 27 апр 2017, 18:11

Clara1919 писал(а) 27 апр 2017, 17:34:Вот что делать с ребятеночком? Шансы стремятся к нулю?

Я не думаю, что все так плохо, поскольку у вас есть совместные поездки. Хотя бы страны 3-4 в его возрасте - вполне прилично. Записывайтесь на собеседование вместе, спонсором для сына указывайте мужа и возьмите его паспорт с визой в консульство.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2155

Сообщение psiros » 27 апр 2017, 18:17

Clara1919 писал(а) 27 апр 2017, 17:34:Вот что делать с ребятеночком? Шансы стремятся к нулю? Или пяток процентов существует? Что писать в анкете? Мы с мужем спонсоры поездки для сына? Или только папа спонсирует ребенка? Посоветуйте что-то дельное, пожалуйста, ежели в нашем случае что-то дельное существует.

Ну почему к нулю... Ниже, чем у вас с мужем, да, но вполне отличны от нуля в бОльшую сторону. Цель поездки заявляйте такую же, как муж при получении визы: посещение родственников (он ведь, надеюсь, их упоминал в своей анкете?) Если упоминал - то чистота его намерений (а заодно и ваших) частично подтверждается тем, что он съездил туда, погостил и вернулся (опять-таки, я надеюсь, что он там был не более 2-3 недель; если больше месяца - то вероятны очень большие проблемы и у него, вплоть до аннуляции визы при попытке последующего въезда). Про спонсорство для сына логичнее писать того из вас, у кого доход больше.
По поводу шансов. Если мои предположения, озвученные ранее, верны, то для Вас я бы дал примерно 80% шансов на получение визы, для сына - чуть меньше 50 (вытянуть может папа, если съездил без косяков, а также история совместных поездок; но вы должны понимать, что если вы вернётесь, а он там останется - то это будет означать аннуляцию ваших виз и бан на въезд в США для обоих вас лет на 10, отсчёт этой десятки пойдёт с момента получения сыном там легального статуса).
P.S. Да, паспорт мужа с проштампованной американской визой берите с собой в консульство.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8778
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1452 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2156

Сообщение Clara1919 » 27 апр 2017, 18:25

cheetahl1717 писал(а) 27 апр 2017, 18:11:
Clara1919 писал(а) 27 апр 2017, 17:34:Вот что делать с ребятеночком? Шансы стремятся к нулю?

Я не думаю, что все так плохо, поскольку у вас есть совместные поездки. Хотя бы страны 3-4 в его возрасте - вполне прилично. Записывайтесь на собеседование вместе, спонсором для сына указывайте мужа и возьмите его паспорт с визой в консульство.


Спасибо, приободрили меня чуток. )
Совместные поездки у меня с мужем. А сын ездил самостоятельно в те же страны, за наш счет, конечно. ))

прошу прощения, если это будет уже второй ответ, вроде один отправила уже, да не вижу его на форуме. Чудеса. Либо я что-то не то нажала.
Clara1919
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 27.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2157

Сообщение cheetah1717 » 27 апр 2017, 18:25

psiros писал(а) 27 апр 2017, 18:17:если больше месяца - то вероятны очень большие проблемы и у него, вплоть до аннуляции визы при попытке последующего въезда

Не пугайте зря Я знаю не один десяток людей, кто регулярно ездит и на больший срок (в т.ч. к родственникам) - до сих пор никому визу не аннулировали. Если срок пребывания был в соответствии с заявленным в анкете (хоть 2-3 месяца) - проблем не будет.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2158

Сообщение psiros » 27 апр 2017, 18:29

cheetahl1717 писал(а) 27 апр 2017, 18:25:Если срок пребывания был в соответствии с заявленным в анкете (хоть 2-3 месяца) - проблем не будет.

Это да. Но у меня смутные сомнения, что при получении анкеты был заявлен именно такой срок поездки... Впрочем, не зная деталей, говорим о пустом.
Тут, кстати, масса историй по поводу "Но я же ничего не нарушил(а), там штампик на 6 месяцев стоял, а я всего 4 там был(а), почему меня в следующий раз развернули назад???" Естественно, не 100% такого исхода и не 90%, но я же и написал, что "вероятны проблемы". Это не равно "обязательно будут"...
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8778
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1452 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2159

Сообщение Clara1919 » 27 апр 2017, 18:38

psiros писал(а) 27 апр 2017, 18:17:
Clara1919 писал(а) 27 апр 2017, 17:34:Вот что делать с ребятеночком? Шансы стремятся к нулю? Или пяток процентов существует? Что писать в анкете? Мы с мужем спонсоры поездки для сына? Или только папа спонсирует ребенка? Посоветуйте что-то дельное, пожалуйста, ежели в нашем случае что-то дельное существует.

Ну почему к нулю... Ниже, чем у вас с мужем, да, но вполне отличны от нуля в бОльшую сторону. Цель поездки заявляйте такую же, как муж при получении визы: посещение родственников (он ведь, надеюсь, их упоминал в своей анкете?) Если упоминал - то чистота его намерений (а заодно и ваших) частично подтверждается тем, что он съездил туда, погостил и вернулся (опять-таки, я надеюсь, что он там был не более 2-3 недель; если больше месяца - то вероятны очень большие проблемы и у него, вплоть до аннуляции визы при попытке последующего въезда). Про спонсорство для сына логичнее писать того из вас, у кого доход больше.
По поводу шансов. Если мои предположения, озвученные ранее, верны, то для Вас я бы дал примерно 80% шансов на получение визы, для сына - чуть меньше 50 (вытянуть может папа, если съездил без косяков, а также история совместных поездок; но вы должны понимать, что если вы вернётесь, а он там останется - то это будет означать аннуляцию ваших виз и бан на въезд в США для обоих вас лет на 10, отсчёт этой десятки пойдёт с момента получения сыном там легального статуса).
P.S. Да, паспорт мужа с проштампованной американской визой берите с собой в консульство.


Дык вот начиталась, что безработным студентам виза не положена, опечалилась Муж, кстати, тоже с трудом визу получил, не с первого раза - родственники и все такое.
Муж писал про родственников, конечно. Мне, наверное, тоже о них писать? или свекр и брат мужа мне не родственники? Прошу прощения за дилетантские вопросы.
Муж дней на 10-12 ездил, да, все норм.

Ой, спасибо, будем надеяться что все получится. Не-не, никто не собирается там оставаться. Ну если не получится, шо ж делать, я не расстроюсь. Дитё вот да, ему охота на Майами посмотреть. А вот если, положим, мы с мужем дней на десять (ну, это я фантазирую, будто визы уже получили), а ребенок, например недели на три? Так нехорошо? У нас отпуск небольшой, а у него каникулы. Можно разгуляться.
Clara1919
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 27.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России в Москве 2017. Разные ситуации

Сообщение: #2160

Сообщение cheetah1717 » 27 апр 2017, 18:47

Clara1919 писал(а) 27 апр 2017, 18:38:А вот если, положим, мы с мужем дней на десять (ну, это я фантазирую, будто визы уже получили), а ребенок, например недели на три? Так нехорошо?

В анкетах указывайте одинаковый срок - допустим, 2 недели. Если потом Вы с мужем чуть меньше пробудете, а он чуть больше - проблемы маловероятны. Вот если указать пару недель, а потом, воодушевившись штампиком на 6 месяцев, остаться на несколько месяцев - да, в следующий въезд или при получении визы может ожидать неприятный сюрприз.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль