Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #81

Сообщение un_deux_toi » 08 июл 2021, 13:56

Спасибо за помощь! Отчитаюсь здесь, чтобы информация была на форуме: дозвонилась в службу поддержки в Казахстане (мы подаемся там), сотрудница по телефону все поменяла за две минуты.
un_deux_toi
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #82

Сообщение Aigul1985 » 10 дек 2021, 19:12

Здравствуйте. В моем личном кабинете добавила супруга. Там указан не тот UID супруга. Сбор оплатили, можно ли как то исправить?
Aigul1985
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #83

Сообщение cheetah1717 » 10 дек 2021, 19:40

Aigul1985 писал(а) 10 дек 2021, 19:12:В моем личном кабинете добавила супруга. Там указан не тот UID супруга.

В смысле "не тот"? У него раньше был ЛК в этой системе записи и там другой UID? Можно, наверное, у поддержки спросить, почему так, но не думаю, что это важно. Это всего лишь идентификатор в системе записи. Оплата привязывается к паспортным данным, так что проблемы маловероятны.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16743
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #84

Сообщение Aigul1985 » 10 дек 2021, 20:11

Да, у него есть другой личный кабинет, и как раз он и подтянулся. Буду писать в онлайн чате оператору. Самое интересное то, что с таким ID у нас нет личного кабинета.
Aigul1985
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #85

Сообщение Salta93k » 23 янв 2022, 19:50

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана. У нас в паспорте у всех номер начинается , буква N а далее идут цифры. Я заполняя анкету DS160 и личный кабинет в данные паспорта вводила номер паспорта без этой буквы N. Думала это значит номер типа . Затупила . Могут ли меня не допустить к собеседованию из-за этого?
Salta93k
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2022
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #86

Сообщение KontaktoMan » 23 янв 2022, 20:31

Salta93k писал(а) 23 янв 2022, 19:50:Я заполняя анкету DS160 и личный кабинет в данные паспорта вводила номер паспорта без этой буквы N.

Для личного кабинета это непринципиально. В анкете номер паспорта должен быть указан так, как в документе. Заполните новую анкету с правильным указанием данных паспорта и отправьте ее.
Если уже отправили ту, что с неправильным номером, возьмите подтверждение от новой анкеты с собой на собеседование и предупредите консула.
На общие вопросы, отправленные в личные сообщения, не отвечаю. Просьба задавать их на форуме, ибо ответ на них в общем доступе может помочь кому-то еще, помимо Вас.
KontaktoMan
путешественник
 
Сообщения: 1205
Регистрация: 14.09.2018
Город: Пермь / Блумингтон
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 30
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #87

Сообщение allis3111 » 30 сен 2022, 06:34

Здравствуйте подскажите ошиблась в дате рождения в самом лк не анкете исправить не даёт пишет ошибка уже есть такой пользователь (лк на другую страну, ранее был на Россию) как можно исправить ? Уже сбор оплачен и собеседование назначено, или все надо теперь ?
allis3111
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #88

Сообщение BENTON » 30 сен 2022, 12:22

Доброго дня, товарищи!

Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующем случае.

Оформил 2 анкеты DS-160 на себя и члена семьи. Также, для себя и члена семьи создал отдельные личные кабинеты и профили на сайте https://cgifederal.secure.force.com (с подачей в Германии).

Далее, при попытке записи на собеседование в своем личном кабинете на шаге 6 пытался добавить члена семьи, чтобы пройти собеседование совместно у одного визового офицера. На данном шаге заполнил карточку с данными на члена семьи. При сохранении данных система глюкнула и самопроизвольно изменила гражданство и место рождения члена семьи с России на Германию. Непонятно, почему так произошло. Я попытался откорректироват данные, изменив Германию на Россию, но при этом система выдала ошибку: "Unable to add applicant because some or all information you entered belongs to another applicant".

Насколько я понял, в данном случае это произошло из-за того, что я предварительно создал отдельный личный кабинет и профиль на члена семьи. В системе произошло дублирование данных.

Методом "тыка" проблема была устранена следующим образом: в профиле в личном кабинете члена семьи удалил одну цифру номера паспорта, после этого система позволила в моем профиле на шаге 6 добавить члена семьи - все данные по члену семьи стали отображаться корректно. Далее, я дошел до последнего шага - оплаты консульского сбора и на этом пока приостановился.

Далее, я вернулся в личный кабинет члена семьи, чтобы откорректировать в его в профиле номер паспорта (вернуть ранее удаленную цифру), но система выдала следующую ошибку:

"Your personal details match the profile which already exists in our database. The user id of that profile is "sххххххх@bk.ru ". If you created this profile in the past and forgot the password, please use “Forget your password?” function on the login screen. If this email isn't familiar to you, please contact our helpline through Provide Feedback option in the left menu or by sending the email to our helpline. Please don't forget to attach the scanned copy of your passport’s data page to your feedback message/email".

Прочитав несколько веток форума - я понял, что изначально достаточно было создать один личный кабинет (на свое имя) и записать на собеседование всех членов семьи, но я создал 2.

Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость в данном случае корректировать профиль члена семьи в его личном кабинете (указать корректный номер паспорта) или удалить профиль члена семьи, обратившись в службу поддержки, чтобы в последствии не произошло путаницы?
Или не обращать на это внимания и спокойно записываться на совместное собеседование с моего личного кабинета? Просто, я думаю: не произойдет ли какого-либо конфликта при рассмотрении заявлений в системе или при последующем собеседовании в консульстве?
Аватара пользователя
BENTON
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #89

Сообщение Chudo70 » 01 окт 2022, 16:09

Марат_(BENTON) писал(а) 30 сен 2022, 12:22:Или не обращать на это внимания и спокойно записываться на совместное собеседование с моего личного кабинета?

Я бы поступила так. В следующий раз может вы будете подаваться в другой стране.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18131
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #90

Сообщение tsydenova » 25 авг 2023, 19:09

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: записана на собеседование, личный кабинет привязан к старому паспорту, плюс недавно получила новый загран. Старый паспорт, к которому привязан личный кабинет, был украден на днях. В анкете планирую поменять данные на паспортные данные нового паспорта. Но как быть с личным кабинетом? Смогу ли я в консульстве показать новый загран, и допустят ли меня к собеседованию. Спасибо.
tsydenova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2019
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #91

Сообщение Curly3003 » 27 авг 2023, 23:51

Через поддержку поменяйте паспорт. В ЛК есть обратная связь.
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4382
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль