Нью-Йорк. Клубы, бары, джаз, ночная жизнь

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нью-Йорк. Клубы, бары, джаз, ночная жизнь

Сообщение: #1

Сообщение Сестрица Аленушка » 20 окт 2007, 21:35

Будем на новый год в Нью Йорке. Думаем как его лучше отметить.

Отель на Таймз Сквер уже забронирован. Но судя по отзывам там будет толпа народу, перекрыты "входы-выходы" и основное действо всего " на минуту".
Поэтому думаем пойти какой-нибудь клуб. В связи с этим вопрос: какие клубы Нью Йорка можете порекомендовать для встречи нового года? Где весело и зажигательно?:)
"Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!"
Сестрица Аленушка
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 16.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Выставки в США

Сообщение: #2

Сообщение Муха Це-Це » 26 окт 2007, 17:35

Весело и зажигательно будет в каждом клубе, а также непрерывные толпы народа, поэтому как правило надо бронировать заранее. Уточните, какого формата развлечения Вы ищете в клубах, я попробую что-то посоветовать.
Муха Це-Це
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 31.01.2007
Город: NYC
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Robinbob » 27 окт 2007, 11:13

Муха Це-Це писал(а):Весело и зажигательно будет в каждом клубе, а также непрерывные толпы народа, поэтому как правило надо бронировать заранее. Уточните, какого формата развлечения Вы ищете в клубах, я попробую что-то посоветовать.


Подскажите хороший блюз-клуб и какой-нибудь фанки-шманки-диско(модный, потанцевать, потусить). На Махэттене. Спасибо.
Robinbob
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 26.03.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Сестрица Аленушка » 27 окт 2007, 14:00

Муха Це-Це писал(а): Уточните, какого формата развлечения Вы ищете в клубах,


обычно-дискотечного формата танцы, что-нить модное, гламурное
желательно где-нить недалеко от Таймз Сквер


еще такой вопрос: я вот смотрю сейчас предложения некоторых клубов, там пишут что включено в цену билета:
например:
"General Admission
6-hour top-shelf premium open bar (9pm - 3am)
Champagne Toast at Midnight"

что означет фраза про бар? просто часы работы?
и еще , есть ли смысл бронирвоать столик (билет в два раза дороже )
"Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!"
Сестрица Аленушка
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 16.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Муха Це-Це » 28 окт 2007, 02:22

все заявки поняла буду выкладывать инфо по мере поступления
Сестрица Аленушка писал(а):
обычно-дискотечного формата танцы, что-нить модное, гламурное
желательно где-нить недалеко от Таймз Сквер


вот, кстати, место на Таймс Сквер, которое получило лицензию на танцы и станет дискотекой с Хэллоуина

http://www.crainsnewyork.com/apps/pbcs. ... wsletter01

Сестрица Аленушка писал(а):еще такой вопрос: я вот смотрю сейчас предложения некоторых клубов, там пишут что включено в цену билета:
например:
"General Admission
6-hour top-shelf premium open bar (9pm - 3am)
Champagne Toast at Midnight"

что означет фраза про бар? просто часы работы?
и еще , есть ли смысл бронирвоать столик (билет в два раза дороже )


По поводу бара: если open bar включен в цену билета, то это значит, что в указанные часы будут наливать бесплатно (ну вы за это уже заплатили). Обычно должно быть указано, на какие напитки вы можете рассчитывать.

Столик имхо лучше, т.к. всю ночь провести на ногах тяжеловато, иногда хочется куда-то приткнуться, особенно если вы планируете перекусывать. Кстати, в цену за столик что-то из еды включено? Иногда клубы предлагают что-то вроде фуршета. Да, еще при заказе столика от вас может ожидаться minimum charge per person, т.е. вы должны будете что-то съесть/выпить на определенную сумму, но это обычно расписано в условиях брони, так что почитайте.

Если же вы планируете пить у барной стойки, а возможно и перемещаться из бара в бар (ну а вдруг не понравится) то столик нет смысла брать. Хотя тут иная трудность, в другой бар тяжело попасть, т.к. обычно все заказано заранее и часто на входе говорят, что private party, у нас так получилось в Бостоне.
Муха Це-Це
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 31.01.2007
Город: NYC
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

www.bbkingblues.com

Сообщение: #6

Сообщение Jaheim » 29 окт 2007, 00:53

Robinbob писал(а):


Подскажите хороший блюз-клуб и какой-нибудь фанки-шманки-диско(модный, потанцевать, потусить). На Махэттене. Спасибо. [/quote]


Попробуйте биби кинг, люди кторые выступают здесь весьма достойные... столики надо забивать наверно очень заблаговременно...Цены разные - стоячие места на концерт около 40... Столы не знаю, можете сами с ними созвонится...
Можно, да наверно, нужно делать фотки звезд, но к видео охрана настроена более агрессивно... и уже начинает "замечать" даже если видео делается на фотике...

Публика естественно чернокожая - окол 85-90%, остальныеазиаты и белые, но чувствоватьсебя будете вполне комфортно.

www.bbkingblues.com
Аватара пользователя
Jaheim
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 02.08.2007
Город: 812
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #7

Сообщение Винский » 29 окт 2007, 10:06

Муха Це-Це писал(а):вот, кстати, место на Таймс Сквер, которое получило лицензию на танцы и станет дискотекой с Хэллоуина

http://www.crainsnewyork.com/apps/pbcs. ... wsletter01


Битая ссылка. Интересуюсь, так как буду на Хеллувине 31-го...
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Муха Це-Це » 29 окт 2007, 14:30

Винский писал(а):Битая ссылка. Интересуюсь, так как буду на Хеллувине 31-го...

место называется Hawaiian Tropic Zone, находится на 7-ой и 49-ой

вот сам текст:
Hawaiian Tropic Zone, the popular Times Square hot spot featuring bronzed waitresses wearing bikinis, is picking up the beat. The restaurant has landed a cabaret license and will kick off its new status next week with dancing and live music.

The year-old, 16,000 square-foot eatery is bucking a trend in the city, where the number of dance clubs has been falling for years.

“I feel like Times Square lost its groove over the years,” says the restaurant’s owner and chief executive, Dennis Riese, referring to the neighborhood’s clean-up in the 1990s. “That’s a part of the city where there should be nightlife.”

He estimates that the dance club business will increase the restaurant’s revenues by 30% next year to about $10 million.

The transformation to a nightclub will begin on Halloween. First up will be Little Steven’s Underground Garage featuring Steven Van Zandt of Soprano’s fame and Bruce Springsteen’s E Street Band.

The restaurant has traditionally closed at 11:30 during the week and at Midnight on the weekends. Now it will stay open until 3:00 a.m. and 4:00 a.m respectively.

Mr. Riese believes more night clubs should open in Times Square, which is zoned for late night business.

Over the past 15 years the numbers of cabaret licenses in the city have declined by more than 20%, according to Robert Bookman, an attorney for the New York Nightlife Association, who also helped Hawaiian Tropic Zone obtain its new license.
Муха Це-Це
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 31.01.2007
Город: NYC
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Hawaiian Tropic Zone

Сообщение: #9

Сообщение SHUND » 30 окт 2007, 00:06

Была в нем с этой субботы на воскресенье - спохабились они как то... музыка орет бешено, девки в купальниках с умученными лицами, замучились повторять заказ -дцать раз...
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Hawaiian Tropic Zone

Сообщение: #10

Сообщение Муха Це-Це » 30 окт 2007, 00:29

SHUND писал(а):Была в нем с этой субботы на воскресенье - спохабились они как то... музыка орет бешено, девки в купальниках с умученными лицами, замучились повторять заказ -дцать раз...

дак а чего ж желать от клуба в таком месте да с такими толпами народа, хорошо, что вообще донесли заказ

Тут порекомендовали Blue Note для любителей блюза, вот можно у них посмотреть инфу
http://www.bluenote.net/newyork/index.shtml
Муха Це-Це
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 31.01.2007
Город: NYC
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение romanko » 01 ноя 2007, 11:59

В NYC понравилось тусоваться в барах на небоскребов, а также APT клуб: www.aptwebsite.com.
romanko
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 19.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #12

Сообщение cremedecreme » 01 ноя 2007, 19:04

Мне в Нью Йорке нпавится Marquee
http://www.marqueeny.com/


И селеьритиз полно, и обычных людей. Все очень демократично и весело.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #13

Сообщение Robinbob » 01 ноя 2007, 23:57

romanko писал(а):В NYC понравилось тусоваться в барах на небоскребов, а также APT клуб: www.aptwebsite.com.


А где эти бары в небоскребах? Маякните адресок или название, плз.
Robinbob
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 26.03.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение romanko » 02 ноя 2007, 15:14

Помню только одно название Ganzelwoort в Meat Packing. По словам местных, там тусуется те самые яппи. Бывают проблемы со входом (если ты в спортивной одежде, или у вас большая компания парней, но можно всегда притвориться геями))) От туда видно, что на соседних небоскребах тоже тусуются.

Ещё одно хорошее место на пятой авеню с видом на ESB (вход через отель), но названия не помню и там много туристов.

Но не факт, что эти места работают только летом.

Pacha NYC не понравилась (много туристов, латиносов и калек), в Cielo, говорят, тоже самое. Правда, звук там хороший.

В West Wilage клубы ничего особенного не представляют, просты съемные места для студентов.

В Chelsea, говорят, все тусовки, но ничего особенного не ждите в NYC вообще!!!
romanko
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 19.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #15

Сообщение Robinbob » 02 ноя 2007, 16:23

[quote="romanko"]Помню только одно название Ganzelwoort в Meat Packing. По словам местных, там тусуется те самые яппи. Бывают проблемы со входом (если ты в спортивной одежде, или у вас большая компания парней, но можно всегда притвориться геями))) От туда видно, что на соседних небоскребах тоже тусуются.

Ещё одно хорошее место на пятой авеню с видом на ESB (вход через отель), но названия не помню и там много туристов.

Но не факт, что эти места работают только летом.

Pacha NYC не понравилась (много туристов, латиносов и калек), в Cielo, говорят, тоже самое. Правда, звук там хороший.

В West Wilage клубы ничего особенного не представляют, просты съемные места для студентов.

Даже и не знаю, радоваться Вашему ответу или нет.
Как это ничего не ждите?
Традиционно считается, что именно NYC богат клубами.
А на небоскреб обязательно заберусь потусить.
Надеюсь геями не придется прикидоваться
Robinbob
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 26.03.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение romanko » 02 ноя 2007, 16:58

Так мы тоже так думали, а оказалось, что там все не то.

Музыку слушают другую. Например, на dj-set`е Moby было человек 200, треть из которых геи и треть туристов. Зато уважают hip-hop и говно-рок.
Девушки ужасны в большинстве, хотя есть приятные исключения. Но снять кого-то трудно, так как надо хорошо по английски разговаривать и шутить в американском стиле. Хотя, я думаю, тебе и в Киеве этого добра хватает))).
Хороших убранств в клубах нет, а там где есть надо заказывать столик за неделю (Bungalow).
Публика, меня по крайней мере, раздражала. Много геев и генетического мусора. Результат политкоректности.
Мало кто танцует.

Порадовали коктели! В Москве пью всю ночь, а на утро только голова болит. А там с двух коктелей за 15$ просто уносит! Вот только там ещё tips&tax весомые (ещё +5$).

Советую, на myspace.com посмотреть, когда и где играют Ursula 1000 и Larry Tee. Вот там должно быть весело.
romanko
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 19.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #17

Сообщение Robinbob » 02 ноя 2007, 17:07

Спасибо, Эксперт! Будем изучать американский юмор
Robinbob
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 26.03.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Мусор

Сообщение: #18

Сообщение Jaheim » 02 ноя 2007, 17:47

romanko писал(а):Так мы тоже так думали, а оказалось, что там все не то.

Музыку слушают другую. Например, на dj-set`е Moby было человек 200, треть из которых геи и треть туристов. Зато уважают hip-hop и говно-рок.
Публика, меня по крайней мере, раздражала. Много геев и генетического мусора. Результат политкоректности.


1) Что такое говно-рок?
2) По поводу генетического мусора (увы не гей и не би и даже русский) - я думаю что вся русская нация - сплошной генетический мусор и недоразумение. В нашей ебучей стране ни найдет ни автобуса с пандусом для инвалида (генетический мусор), когда молодая мамаша тянет на себе коляску по лестнице ни одна сука даже близко не подойдет что бы помочь, не представляю себе чтобы у нас работали косогазые продавцы в бутиках (генетический мусор), бля ведь устраивают же и таких! Пидарасы, да и хрен то с ними... пусть живут...

Пиздаглазый или черножопый - генетический мусор,
к большому сожалению у нас все генетический мусор, включая и нас самих...Потому как только генетический мусор может терпеть таких как Путин или Ельцин...живя при этом в полном говне...

Не Вам упрек, к сожалению, здешняя система делает людей генетическим мусорм...
Аватара пользователя
Jaheim
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 02.08.2007
Город: 812
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Мусор

Сообщение: #19

Сообщение Robinbob » 02 ноя 2007, 18:47

Jaheim писал(а):
romanko писал(а):Так мы тоже так думали, а оказалось, что там все не то.

Музыку слушают другую. Например, на dj-set`е Moby было человек 200, треть из которых геи и треть туристов. Зато уважают hip-hop и говно-рок.
Публика, меня по крайней мере, раздражала. Много геев и генетического мусора. Результат политкоректности.


1) Что такое говно-рок?
2) По поводу генетического мусора (увы не гей и не би и даже русский) - я думаю что вся русская нация - сплошной генетический мусор и недоразумение. В нашей ебучей стране ни найдет ни автобуса с пандусом для инвалида (генетический мусор), когда молодая мамаша тянет на себе коляску по лестнице ни одна сука даже близко не подойдет что бы помочь, не представляю себе чтобы у нас работали косогазые продавцы в бутиках (генетический мусор), бля ведь устраивают же и таких! Пидарасы, да и хрен то с ними... пусть живут...

Пиздаглазый или черножопый - генетический мусор,
к большому сожалению у нас все генетический мусор, включая и нас самих...Потому как только генетический мусор может терпеть таких как Путин или Ельцин...живя при этом в полном говне...

Не Вам упрек, к сожалению, здешняя система делает людей генетическим мусорм...


Крик души в пятницу вечером? Кто достал, Коллега? Если так ко всей этой херне относиться, долго не протянешь.
Так что тейк кеа.
И как говорят украинцы - Нэ пэрэймайся.
Robinbob
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 26.03.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение romanko » 02 ноя 2007, 18:52

1) Говно-рок, это типо когда смазливые мальчики косят под брутальных мужиков из 70-х и играют "типо" альтернативу.

2) А про то кто "мусор", а кто "право имеет", каждый из нас останется при своем мнении. Я считаю, что у нас просто много дураков и многим не зватает мотивации для развития. Но американские ученые говорят следующее:
«Вся наша социальная политика базируется на допущении, что их интеллект таков же, как у нас, — в то время как все исследования говорят, что это не так» (c) Кто в курсе, тот поймет.
romanko
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 19.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 2

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль