Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #21

Сообщение mir_ogromen » 05 июн 2012, 08:33

methanol писал(а) 05 июн 2012, 07:32: ЗЫ кстати, на сайтах, которые указал в своем отчете о поездке mir_ogromen, Москва даже не указывается в листинге городов откуда летают данные авиакомпании!


Нда... Похоже вам действительно стоит подумать о бронировании билета через ТО... Если вы пытаетесь найти вылет из Москвы в списке местных мексиканских лоукостов.. В ответе № -8 (он выше) я вам написал авиакомпании на которые можно выхватить билеты по нормальным ценам. Zag289 добавил авиакомпании которыми пользовался он. Но низкая цена там не гарантированна. Все рейсы выполняются до Мехико или Канкуна а дальше вам надо искать на местные стыковку. Местными авиакомпаниями. Ссылки на которые вам тоже дали. И написали, что чудес не бывает, в аэропорту вы горящий билет не возьмете.
Но дело конечно ваше - дерзайте. В общем умному советовать - только портить

P.S. Вы бы там, в отчетике написали, что по ссылкам приведенным мной билет из Москвы забронировать нельзя. Хоть бы народ повеселился А то здесь ваша критика моих ссылок в отчете как то неуместна вроде.
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #22

Сообщение methanol » 05 июн 2012, 20:20

mir_ogromen, похоже мы просто не поняли друг друга! меня интересует только перелет Москва-Мексика. Перелеты ВНУТРИ Мексики, мне не интересны. Для перемещений внутри страны, я планирую ползоваться поездами - с них больше видно. Или машиной, коль скоро у меня хватит на нее финансов.

valentin1981 спасибо за ссылку! Завтра на работе, как выдастся свободная минутка, обязательно пересмотрю все компании.
methanol
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 17.05.2012
Город: Лесной
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #23

Сообщение mir_ogromen » 05 июн 2012, 20:53

methanol писал(а) 30 май 2012, 12:23:Спасибо! На сайте Кондора билеты смотрел. Из Москвы в Гвадалахару стоит 539 евро, обратно - 589, всего 1128 евро. Это нормальная цена?


Вы писали? Или дядя за вас?

methanol писал(а) 05 июн 2012, 20:20:меня интересует только перелет Москва-Мексика..... внутри страны, я планирую ползоваться поездами


Вы на сайте Кондора мониторили билет комбо авиа + жд? Напишите, очень интересный опыт такого бронирования

Вы реально собираетесь в Мексику??? Сильные сомнения. В общем - вам все написали. Все авиакомпании, И на трансатлантику и на местные. Из ваших ответов видно, что вы особо ничего не стараетесь понять, смысл вам что то далее советовать равен на мой взгляд нулю. Не хотите или не можете, ну так тогда о каком самостоятельном путешествии речь?

Или просто троллите тупо здесь.
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #24

Сообщение methanol » 05 июн 2012, 21:12

mir_ogromen писал(а) 05 июн 2012, 20:53:
methanol писал(а) 30 май 2012, 12:23:Спасибо! На сайте Кондора билеты смотрел. Из Москвы в Гвадалахару стоит 539 евро, обратно - 589, всего 1128 евро. Это нормальная цена?


Вы писали? Или дядя за вас?


Да я, и что?

methanol писал(а) 05 июн 2012, 20:20:меня интересует только перелет Москва-Мексика..... внутри страны, я планирую ползоваться поездами

Вы на сайте Кондора мониторили билет комбо авиа + жд? Напишите, очень интересный опыт такого бронирования

Тут уже Вы любезнейший включаете тролля! Я никогда не писал, что искал ж/д билет на сайте Кондора.

Вы реально собираетесь в Мексику??? Сильные сомнения. В общем - вам все написали. Все авиакомпании, И на трансатлантику и на местные. Из ваших ответов видно, что вы особо ничего не стараетесь понять, смысл вам что то далее советовать равен на мой взгляд нулю. Не хотите или не можете, ну так тогда о каком самостоятельном путешествии речь?

Или просто троллите тупо здесь.

Офигеть, дайте две! Наверное Вы сразу родились невероятно умным и всезнающим! Уж Вам-то пяти минут не понадобилось, Вы сразу знали, что, где и почем лучше брать!
methanol
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 17.05.2012
Город: Лесной
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #25

Сообщение mir_ogromen » 05 июн 2012, 21:59

methanol

Во первых не надо хамить.
Во вторых даже в этой ветке вам ответили исчерпывающе на вопросы приобретения билета до Мексики.

Неумение сформулировать правильно вопрос - ваша проблема, а не отвечающих.

Вы обозначили конечный пункт прибытия - Гвадалахра. Более того, вы написали что мониторили билет Кондором до конечного пункта. Ни слова что вы будете добираться поездом. Вам исходя из этого и отвечали.

Еще раз подчеркну - даже в этой ветке вам написали практически все возможные варианты .

Не можете найти - проблема ваша. Другие находят, а не обвиняют пытающихся (пытавшихся, ибо для себя крест поставил на ответах вам) в том, что мексиканские лоукосты не летают в Москву.

Короче - тролль. Кормить смысла больше нет.
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #26

Сообщение zaq289 » 07 июн 2012, 14:18

добавлю, что в Мексике нет поездов. т.е. есть один, но он на крайнем севере страны
Аватара пользователя
zaq289
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 28.04.2008
Город: from the middle of nowhere
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #27

Сообщение Dracula » 11 июн 2012, 00:50

mir_ogromen писал(а) 29 май 2012, 12:14:
methanol писал(а) 29 май 2012, 10:16: За пару дней до вылета?
Вообщет это не Египет. И не Европа. Это трансатлантический рейс. И горящих, даже тлеющих, билетов сюда не бывает. Бывают акции, по которым можно улететь дешево, но во первых их надо поймать, во вторых быть готовым к тому что сроки вылета будут ограничены временными рамками, в третьих такие акции как правило на билеты туда/обратно, ну и в четвертых - приобретаются они задолго до вылета.

А за два дня до вылета вы возмете вполне себе нормальный билет. За штучку - полторы евро. В одну сторону. Написано уже все выше, где что как искать, и какие авиакомпании предпочтительней.



Горячие билеты в Мексику бывают. У того же Трансаэро в Канкун.
Также они бывают у европейских лоукостеров, за несколько дней до вылета.
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #28

Сообщение mir_ogromen » 11 июн 2012, 01:04

Dracula писал(а) 11 июн 2012, 00:50:Горячие билеты в Мексику бывают. У того же Трансаэро в Канкун.
Также они бывают у европейских лоукостеров, за несколько дней до вылета.
Приведите пожалуйста примеры. И список лоукостеров европейских которые выполняют рейсы в Мексику. Ни разу не видел Трансаэро горящий билет. Именно Москва-Канкун. Обратно - Канкун Москва, видел. И довольно часто появляются по цене от 10.000 руб. Правда только в поиске. Начинаешь бронировать - цена возрастает до стандартного туристического класса.
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #29

Сообщение Dracula » 11 июн 2012, 01:11

mir_ogromen писал(а) 11 июн 2012, 01:04:
Dracula писал(а) 11 июн 2012, 00:50:Горячие билеты в Мексику бывают. У того же Трансаэро в Канкун.
Также они бывают у европейских лоукостеров, за несколько дней до вылета.
Приведите пожалуйста примеры. И список лоукостеров европейских которые выполняют рейсы в Мексику. Ни разу не видел Трансаэро горящий билет. Именно Москва-Канкун. Обратно - Канкун Москва, видел. И довольно часто появляются по цене от 10.000 руб. Правда только в поиске. Начинаешь бронировать - цена возрастает до стандартного туристического класса.


Места надо знать))
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #30

Сообщение mir_ogromen » 11 июн 2012, 01:19

Dracula писал(а) 11 июн 2012, 01:11: Места надо знать))

Почему то даже не сомневался в таком ответе. Ибо пишете вы много, а когда доходит до конкретики - "Места знать надо. Я вам не справочная. Учите испанский."
Уж простите великодушно Даша, но мнение о вас складывается печальное...
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #31

Сообщение Dracula » 11 июн 2012, 01:23

mir_ogromen писал(а) 11 июн 2012, 01:19:
Dracula писал(а) 11 июн 2012, 01:11: Места надо знать))

Почему то даже не сомневался в таком ответе. Ибо пишете вы много, а когда доходит до конкретики - "Места знать надо. Я вам не справочная. Учите испанский."
Уж простите великодушно Даша, но мнение о вас складывается печальное...


А вы вообще кто, слагатель печального мнения?
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #32

Сообщение Leroy » 13 июн 2012, 09:10

mir_ogromen писал(а) 11 июн 2012, 01:04:
Dracula писал(а) 11 июн 2012, 00:50:Горячие билеты в Мексику бывают. У того же Трансаэро в Канкун.
Также они бывают у европейских лоукостеров, за несколько дней до вылета.
Приведите пожалуйста примеры. И список лоукостеров европейских которые выполняют рейсы в Мексику. Ни разу не видел Трансаэро горящий билет. Именно Москва-Канкун. Обратно - Канкун Москва, видел. И довольно часто появляются по цене от 10.000 руб. Правда только в поиске. Начинаешь бронировать - цена возрастает до стандартного туристического класса.

Пример горящих билетов от Трансаэро кинул в личку, дабы не сочли за рекламу
Leroy
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #33

Сообщение mir_ogromen » 13 июн 2012, 09:31

Leroy Развеселили... Вот реально развеселили. Открыли америку - чиптрип. Да еще так таинственно - в личку! Прочитайте сообщение № 12 внимательно - там цена стоит... Не горящая, обычная, и без всякой таинственности. Вдобавок дешевле чем вы отрыли на чиптрипе. Так что... Смотря что считать горящими билетами...
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #34

Сообщение Leroy » 13 июн 2012, 09:46

mir_ogromen писал(а) 13 июн 2012, 09:31:Leroy Развеселили... Вот реально развеселили. Открыли америку - чиптрип. Да еще так таинственно - в личку! Прочитайте сообщение № 12 внимательно - там цена стоит... Не горящая, обычная, и без всякой таинственности. Вдобавок дешевле чем вы отрыли на чиптрипе. Так что... Смотря что считать горящими билетами...

В других разделах за обсуждение подобных фирм по головке не гладят, так что банальная предосторожность от начала обсуждения деятельности такого рода компаний. Если развеселил Вас этим — рад!

Я не соревнуюсь сейчас на тему того, где дешевле. Я лишь кинул пример тура по более низкой цене чем обычно, за несколько дней до отправления — как раз подходит под определение «горящего». В тур, в частности, входят билеты Москва-Канкун и Канкун-Москва. Конкретика, как и просили.
Leroy
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #35

Сообщение mir_ogromen » 13 июн 2012, 09:53

Leroy Тему читайте внимательно. Не горящий тур , а горящий билет . Что не одно и тоже. Человек хочет приехать в аэропорт и взять билет за час до вылета по смешной цене. В одну сторону. Так не бывает. Это не 30 чартеров в день в Египет, когда можно в аэропорту подойти к представителю турфирмы и купить билет на чартер долларов за сто писят перед вылетом. И, подчеркну еще раз, билеты на нормальный регулярный рейс можно взять дешевле, чем вы привели пример. И лететь в нормальном самолете, а не скотовозке. От всей души вам не желаю пересекать Атлантику в эконом классе Трансаэро.
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #36

Сообщение Leroy » 13 июн 2012, 10:07

mir_ogromen писал(а) 13 июн 2012, 09:53:Leroy Тему читайте внимательно. Не горящий тур , а горящий билет . Что не одно и тоже. Человек хочет приехать в аэропорт и взять билет за час до вылета по смешной цене. В одну сторону. Так не бывает. И, подчеркну еще раз, билеты можно взять дешевле, чем вы привели пример.

Может и Вы прочитаете внимательно? Человек хочет брать билет за пару дней до вылета, а не за час. Про одну сторону ТС ничего не писал. Я Вам привёл пример горящего билета Москва-Канкун в ответ на сообщение 29. То что он в составе тура я вижу. Тут уже три варианта:

1. Договариваться с оператором о покупке исключительно билетов
2. Искать другие варианты (если Вы подчёркиваете, что можно взять дешевле — отлично, воодушевляет)
3. Спросить у Дракулы, к примеру: может он чем-то поможёт?
Leroy
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #37

Сообщение mir_ogromen » 13 июн 2012, 10:35

Leroy писал(а) 13 июн 2012, 10:07:1. Договариваться с оператором о покупке исключительно билетов
2. Искать другие варианты (если Вы подчёркиваете, что можно взять дешевле — отлично, воодушевляет)
3. Спросить у Дракулы, к примеру: может он чем-то поможёт?


Не парьте мозг. Попробуйте сами слетать, а не задвигайте заумные теории. Чел до Екатеренбурга не может вырватся, а вы предлагаете ему тусить в Москве договариваться с оператором. Там кстати надо быть зарегестрированным, и депозитик вносить, вроде так было. Так что советуйте что знаете. А с Дашей - Дракулой можете конечно посоветоваться. Она места знает Только вот не говорит
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #38

Сообщение methanol » 13 июн 2012, 13:35

Вообще-то я не писал что не могу вырваться до Екб. Я говорил что мне надо добираться до Екб, имея в виду что Екб это ближайший ко мне крупный город из которого можно улететь в Москву. А так, чисто физически, мне не трудно добраться до Екб - 240км, ходят автобусы и такси. 3 часа и ты в Кольцово.
Тусить в Москве? Можно и так. А можно найти горящий тур по сети. И насчет того, чтобы купить билет а не весь тур, можно по телефону или по аське договориться. Или я опять где-то неправ?
methanol
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 17.05.2012
Город: Лесной
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #39

Сообщение mir_ogromen » 13 июн 2012, 13:55

Да пробуйте... Кто ж вам запретит... Отпишитесь потом плиз.. Здесь поскольку в основном люди собираются которые стараются избежать ошибок. Ваш опыт думаю будет полезен многим. Удачи.
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где подешевле купить билет москва-тихуана.

Сообщение: #40

Сообщение sergant » 21 июн 2012, 21:49

Matrix Airfare Search

English
Help
Careers

Itinerary details
Itinerary
Moscow (SVO) to Tijuana (TIJ) - Sat, Sep 8
Delta Moscow (SVO) to Los Angeles (LAX) - Sat, Sep 8
Delta 6716 Dep: 1:00PM Arr: 2:45PM 12h 45m Airbus A330 Economy (T)

OPERATED BY AEROFLOT Layover in LAX 8h 40m

AeroMexico Los Angeles (LAX) to Mexico City (MEX) - Sat, Sep 8
AeroMexico 469 Dep: 11:25PM Arr: 5:00AM 3h 35m Boeing 737 Economy (V)

Layover in MEX Sun, Sep 9 1h 30m

AeroMexico Mexico City (MEX) to Tijuana (TIJ) - Sun, Sep 9
AeroMexico 170 Dep: 6:30AM Arr: 7:55AM 3h 25m Boeing 737 Economy (V)



Tijuana (TIJ) to Moscow (SVO) - Sun, Sep 23
AeroMexico Tijuana (TIJ) to Mexico City (MEX) - Sun, Sep 23
AeroMexico 193 Dep: 12:35AM Arr: 6:00AM 3h 25m Boeing 737 Economy (L)

Layover in MEX 4h 15m

Delta Mexico City (MEX) to New York (JFK) - Sun, Sep 23
Delta 8000 Dep: 10:15AM Arr: 4:15PM 5h 0m Boeing 737 Economy (U)

OPERATED BY AEROMEXICO Layover in JFK 2h 45m

Delta New York (JFK) to Moscow (SVO) - Sun, Sep 23
Delta 6713 Dep: 7:00PM Arr: 12:25PM 9h 25m Airbus A330 Economy (U)

OPERATED BY AEROFLOT Mon, Sep 24
Cost per passenger (including taxes & fees) 40,977.00
Total cost for 1 passenger 40,977.00 RUB

P.S. Если такой цены в открытой продаже не найдете, то в пакете вместе с туром продадут точно по такой цене
sergant
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 04.02.2007
Город: Mountain View, CA, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль