Из Канкуна в Кобу и Эк-Балам

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Канкуна в Кобу и Эк-Балам

Сообщение: #1

Сообщение KateK » 17 фев 2011, 04:40

Добрый день. Подскажите как добраться в Кобу и Эк-балам из Канкуна. Права забыты дома (( Знаю, что до Вальядолида можно на автобусе, но дальше??? В Кобу есть автобус, но обратно ходит только по утрам (согласно расписанию АДО) а на ночь мне бы там оставаться не хотелось. А про Эк-балам ни слова. Если брать такси не опасно ли это (я все таки не мужик) и сколько это примерно будет стоить, чтоб знать, если наглеют. А также сколько по времени займет поездка до Эк-балама.
Всем заранее спасибо.
KateK
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
мексика на общественном транспорте

Re: Из Канкуна в Кобу и Эк-Балам

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 17 фев 2011, 16:04

Здесь есть немного информации как раз по Вашему маршруту:http://travel.awd.ru/content/view/143/60/
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Из Канкуна в Кобу и Эк-Балам

Сообщение: #3

Сообщение KateK » 20 фев 2011, 00:50

спасибо, прочла, видимо придется все таки на такси ехать, про автобусы туда никто не знает
KateK
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль