Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте 2010

Впечатления и отчёты от побывавших в Мексике. Мексика отзывы. Отдых в Мексике отзывы. Канкун отзывы. Козумель отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #21

Сообщение bigmax » 10 апр 2010, 23:22

Гребубля писал(а):
bigmax писал(а):Или это тупо невезение


Может намёк, что надо наконец понять, что отдых может заключаться не только в том, чтоб напиться? Есть ещё масса интересных вариантов.
Хотя...наши люди меня не поймут.


Интересных выриантов было полно. Бывали дни, когда из алкоголя принималась пара пива за обедом и все. График был жесткий, пропить автобус или самолет не хотелось, да из-за усталости особо и не моглось ) Вот быть всегда-всегда осторожным и не расслабляться в самых на первый взгляд кажущихся безопасными местах - да. Это тема. Впервые нарушил свои же правила - и все. Закон подлости. Впервые. Не знаю, может эта инфа кому-то прогидится, кому-то ночь в обезьяннике пох, а у кого-то может вызвать нервный срыв. Смысл поста - исключительно личный опыт, подтверждающий общепринятые правила. Не расслабляться. Ведь все же могло быть и по-другому.

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
exs писал(а):А че они по поводу красных глаз докапываются? В Мексике же всё легализовано!

И еще вопрос, это только в Плайя так забирают или в Канкуне и Мехико тоже?


Ээээ, что там легализовано, поясните, пожалуйста ) Я в тему эту не вникал, поскольку не интересна, но вроде как там с этим суперстрого. Поправьте, плз, если не прав, может кому будет полезно. Скопление ментов наблюдал в центре Мехико и на Плая. До фига. На каждом шагу. Зачем - не понятно. Оахака, Сан Кристобаль, Паленке, Канкун (зона хотельера, да и в центре), даже Акапулько - ну нет их там так много, не говоря уж о совсем мелких гродках. Со стороны местных - нигде ни одного поползновения на агрессию, ни одного косого взгляда. Развести - да, было, но наивно и по-доброму, что-ли )
bigmax
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Отчеты: 4

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #22

Сообщение exs » 12 апр 2010, 18:51

По поводу легализации здесь http://www.travel.ru/news/2009/08/27/173340.html
exs
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #23

Сообщение Чайник » 13 май 2010, 10:48

exs писал(а):А че они по поводу красных глаз докапываются? В Мексике же всё легализовано!

И еще вопрос, это только в Плайя так забирают или в Канкуне и Мехико тоже?


Канкун хорош, а вот в Мехико можно крепко попасть, если побоксовать ментов при задержании. Но это разводы на кокс в основном. Часто глазки то хороши, а в карманах можно и пакетик прицепить. Вот и удача для ментов.
Обоснованно амбициозен, реально оцениваю свои возможности: невозможное делаю сразу, чудо требует подготовки
Чайник
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 10.05.2007
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #24

Сообщение Komparsa » 29 июн 2010, 00:09

Улыбнуло!
Попытки забрать в полицию были, но пока я там бывала только по собственному желанию.
Одно время продавали таблички на шею типа "Я сегодня пьян, пожалуйста, доставьте меня по такому-то адресу". Вам, наверное, нечто подобное нужно с припиской "вознаграждение гарантирую, но только после доставки на место".
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 40
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #25

Сообщение Tu154 » 07 авг 2010, 17:15

ничего себе. Я думала, что в отельных зонах наоборот полиция следит, чтоб туристов не обижали. А тут прям, как у нас, в России=)
март- Россия, Кисловодск, апрель-май - Италия, май- Тай, июль - Испания
Аватара пользователя
Tu154
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 27.07.2010
Город: москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #26

Сообщение hiker » 02 ноя 2010, 06:09

Спасибо за отчет. Буду аккуратней
Аватара пользователя
hiker
почетный путешественник
 
Сообщения: 2087
Регистрация: 13.11.2009
Город: Воронеж
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Возраст: 54
Страны: 93
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Тур в мексиканскую тюрягу или немного о поездке в марте

Сообщение: #27

Сообщение Shkurik » 09 фев 2011, 13:27

2 Гребубля - Прикольный ник!
Хотя...наши люди меня не поймут.


1. Интересно, если не бухать (глаза могут быть красные по разным причинам) - принимать тоже будут?
2. Я - наш? ...тьфу, ваш? ну в смысле славянин?
3. Понимаю. Не бухаю. Недолго правда. 2 года. Но ездить стало интереснее. И летать перестал бояться! Раньше в самолет только после поллитры Жамесона и спать.
4. В Мексике был тока в Канкуне (тогда еще бухал). После 5-го дня захотел домой. Достали отдыхающие америкосы. Наслушался приколов насчет больших откупных за траву (и другие наркотики), от штуки до 10 штук баксов.
5. Баба Гам рулит!

ПС. Текилу и лайм после Канкуна не мог употреблять полгода примерно....
Shkurik
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтзывы об отдыхе в Мексике. Мексика рассказы



Включить мобильный стиль