Playa Palms Beachfront Hotel (Playa del Carmen)

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Playa Palms Beachfront Hotel (Playa del Carmen)

Сообщение: #1

Сообщение Basilio De Gama » 11 сен 2013, 11:49

Всем доброго дня!

Бывал ли кто? Наши тур операторы не продают его, но на букинге присутствует. Судя по всему очень достойный отель.

Буду признателен за комментарии. Спасибо!
Basilio De Gama
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
отели Мексики

Re: Playa Palms Beachfront Hotel (Playa del Carmen)

Сообщение: #2

Сообщение Basilio De Gama » 14 янв 2014, 13:23

Так, ну вот я сам на свой вопрос и отвечу))

Прожили в отеле с 2 по 11 января. Отель небольшой, порядка 40 номеров, выходит прям на пляж, что для Плаи редкость, рядом (200 метров) - 5 авеню и все ей сопутствующие развлечения. В 50 метрах от отеля - три главных клуба - Blue Parrot, Coco Maya и еще какой-то. В дни фестиваля электронной музыки BPM с 3 по 14 января ее НЕ любителям жить там не рекомендую))) лупит музыка из всех щелей, даже нас она уже задолбала на 3 день))

Отель хорошая трешка, но не 4-ка как они пишут на букинге, но все отели в Мексике - это минус звезда, если пишут, что 5, то это 4, у Мексов своеобразная звездность))

Завтраки так себе - круасан, чашка кофе/чая, но приносят вам в номер на подносе.

Wi-Fi в номере не работает, нужно вылазить на балкон, что крайне бесило за такие бабки. Персонал зато очень positive & friendly как и все мексы в целом.

Поехал бы я еще раз в это отель? Не знаю, скорее нет, чем да, жить рядом с муровейнком под названием 5 авеню нам не очень, но мы ехали тусить - получили то, что хотели, так, что для тех кто едет гудеть и жечь - самое оно)))
Basilio De Gama
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Playa Palms Beachfront Hotel (Playa del Carmen)

Сообщение: #3

Сообщение Vl Shev » 25 апр 2014, 06:43

Неплохой отель, чтоб небыло шумно, а рядом и на соседней улице куча ночных клубов, надо брать номер с видом на море, они дальше от ресепшена и там шум в номере не слышен.
Vl Shev
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 28.03.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Playa Palms Beachfront Hotel (Playa del Carmen)

Сообщение: #4

Сообщение Basilio De Gama » 25 апр 2014, 14:20

Vl Shev писал(а) 25 апр 2014, 06:43:Неплохой отель, чтоб небыло шумно, а рядом и на соседней улице куча ночных клубов, надо брать номер с видом на море, они дальше от ресепшена и там шум в номере не слышен.


Эти номера не всем по карману, я, например, выбирал между боковым за 60 000 за 9 ночей и за 95 000 с видом на море, решили 35 000 сэкономить. Да и не особо они спасали от долбежки, вот, кстати, мне понравился отель в сторону если Канкуна идти по пляжу - метров через 200 по морю - с колоннами, такой весь под колонный дом сделан, там, видимо 5-ка.
Basilio De Gama
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль