Канкун отели: рекомендации и вопросы

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #1

Сообщение sergei77 » 05 сен 2008, 09:38

Уважаемые господа!
Может кто был в центре косы ....нужен отель олл.инкл. но только не очень большой.....
Говорят,если сразу у начала косы отель....то там вода холоднее,так как залив рядом....

Бронирование отелей в Канкуне на букинге

Поиск жилья в Канкуне на .
За работу,товарищи!
sergei77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.05.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 05 сен 2008, 10:18

Блин, а чего в этом разделе?
Сил прокрутить сайт ниже сил не хватило?
Гость

 

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #3

Сообщение Аннет » 18 янв 2009, 18:56

В апреле собираемся в Канкун, пожалуйста посоветуйте отель среднего уровня, 4 звезды или хорошая 3 и все включено. По форуму уже искала отели, но конкретных ответов нет. Спасибо.
Аннет
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #4

Сообщение mariman » 18 янв 2009, 19:13

Аннет писал(а):В апреле собираемся в Канкун, пожалуйста посоветуйте отель среднего уровня, 4 звезды или хорошая 3 и все включено. По форуму уже искала отели, но конкретных ответов нет. Спасибо.

Мне представляется, вы пошли несколько не тем путем: в лучшем случае, вам посоветуют отель, в котором сами были, а вам выборка нужна... попробуйте зайти на expedia. поставить в опциях предельный для себя прайс и почитать отзывы по тем отелям, которые выдаст поисковик. Их там достаточно много. Ну, например:
https://sp.booking.com/city/mx/cancun.r ... p_adults=2
mariman
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 04.02.2004
Город: Москва, проездом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #5

Сообщение Аннет » 18 янв 2009, 19:31

Это конечно тоже вариант, но хотелось бы отзывов наших туристов, кто где был и что понравилось, а что нет )))))
Аннет
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #6

Сообщение mariman » 18 янв 2009, 21:55

Аннет писал(а):Это конечно тоже вариант, но хотелось бы отзывов наших туристов, кто где был и что понравилось, а что нет )))))

С этого форума просто на пляжный отдых в Мексику(да еще на all) не ездят, - ну разве что "наши" американцы, тот же Саша Koifman, к примеру; вот только не думаю, что его личный отзыв будет сильно отличаться от средней, выведенной по 30-65 отзывам по каждому конкретному отелю.
mariman
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 04.02.2004
Город: Москва, проездом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #7

Сообщение Angelina » 18 янв 2009, 22:55

Какнкун - это международный аэропорт и узкий полуостров-коса, на которой расположены отели. Кроме Канкуна есть и Плайа дел Кармен, Тулум и.т.д. Исходя из Вашего возраста - 22 года, я бы посоветовала Канкун - клубы, дискотеки, бары - ночная жизнь до утра. Но загвоздка в том, что на Канкуне довольно сильная прибойная волна. Для американцев, которые в море не купаются, предпочитая бассейн - волны не имеют значения. Русские-же, как правило любят море. Вот для них есть всего несколько с тихой водой - участок берега, защищённый островом Илса Мухерос. Для Вас я-бы посоветовала Риу Канкун. Посмотрите цены, какие Вам предложат за эту гостиницу, если дорого - я Вам может присоветую что-нибудь подешевле, и соответственно немного ниже уровнем. И в любом случае - интиресно сравнить цены - напишите в личку, почём это у Вас.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #8

Сообщение mariman » 18 янв 2009, 23:37

Angelina писал(а): Но загвоздка в том, что на Канкуне довольно сильная прибойная волна. Для американцев, которые в море не купаются, предпочитая бассейн - волны не имеют значения. Русские-же, как правило любят море. Вот для них есть всего несколько с тихой водой - участок берега, защищённый островом Илса Мухерос. Для Вас я-бы посоветовала Риу Канкун

Ну зачем же так сразу запугивать человека? Волна там далеко не всегда: брат был на НГ, за две недели объездили все побережье, правда большую часть времени провели все же на Playa del Carmen, - судя по фоткам, море практически везде было спокойным.
mariman
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 04.02.2004
Город: Москва, проездом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #9

Сообщение Angelina » 19 янв 2009, 00:54

mariman pisal:
правда большую часть времени провели все же на Playa del Carmen,

В том-то и дело, что они были на Плайа дель Кармен - участок побережья, который защищён островом Козумель, находящимся в 18 км от берега. Если посмотрите на карту - поймёте, о чём я говорю. Поэтому вода там практически всегда спокойная. И городишко весёленький. Девушка просила Канкун - думаю в силу её возраста это самый подходящий выбор. Поверьте мне - я все эти места знаю не по наслышке. По гостиницам тоже кой-чего приходилось видеть.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #10

Сообщение mariman » 19 янв 2009, 01:54

Angelina писал(а): В том-то и дело, что они были на Плайа дель Кармен - участок побережья, который защищён островом Козумель, находящимся в 18 км от берега. Если посмотрите на карту - поймёте, о чём я говорю

Да я прекрасно понял, о чем Вы(и в Козумеле был - круиз), просто девушка юная, зачем ее пугать заранее?! Тем более, что апрель - не январь, там другие гипотетические опасности)))
mariman
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 04.02.2004
Город: Москва, проездом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #11

Сообщение Angelina » 19 янв 2009, 03:16

Так я и не пытаюсь напугать, я просто Точно знаю, как там и что - приходится там бывать по роду службы. Дело не во времени года - хотя в этом году вода у побережья Мексики в декабре была ниже обычной температуры. Дело в том, что есть участки побережья, на которых практически всегда накат, а есть такие, на которых тихая вода, а есть отели, в которых пляж пляжем назвать тяжело. Вот, например - шикарное местечко Оccidental Grand X-caret - отличный резорт, великолепная еда, хорошие бассейны,огромная территория-тропический сад, рядом - обязательный для посещения парк Х-caret с его неповторимым ночным представлением - более 300 артистов, и билет входит в стоимость пакета. Всё хорошо - за исключением одного - нет побережья. Вырубленный в рифе совсем небольшой бассейн с морской водой, сам риф, на котором полно ежей,большие волны и лагуна - с полусолёной водой - устье впадающей в океан речушки и плавающими в ней здоровенными карасями, прикармливаемыми с ресторана, нависающего над лагуной. Для американцев - замечательно, для наших - лично я не хочу. Совсем молодые, безбашенные - один из очень-очень немногих резортов, принимающих спрингбрейкеров - Оазис Канкун. Для народа моего возраста - явно перебор. Короче, я веду к тому, что кроме состояния побережья - а оно в некоторых случаях бывает разрушено после ураганов - как это в прошлом году случилось с участком возле Allegro Playcar - надо учитывать возврастную категорию. Я же не посоветовала Riu Palac Las Americas - он тоже на тихой воде, там народ постарше, посолидней. А Riu Cancun - отличное местечко для более молодых, при этом на тихой воде. Хотя это форум самостоятельных путешественников, а резорты олл инклюзив к самостоятельным путешествиям как-то не очень, если я уж такой информацией хорошо владею, почему бы не ответить на вопрос.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #12

Сообщение Pansy » 22 янв 2009, 13:38

Angelina , а вам не приходилось бывать в Fiesta Americana Condesa ?
У нас в семье большой разброс возраста и половина предпочитает только бассейн ,половине нужны волны ,Но для всех важно красивый
цвет моря, красивая территория отеля .Учитывая, что летим только в Канкун ,не хотелось бы ошибиться с отелем. Неделю провела изучая
в интернете отели, смотрела фото ,читала отзывы но так и не пришла
к решению а уже пора .
Pansy
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.11.2008
Город: Нагоя
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 109
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #13

Сообщение Angelina » 22 янв 2009, 22:14

2 Pansy. Вы пишете, что летите только в Канкун, пэтому и выбираете гостиницу в Канкуне. Это немного не верно - прилетая в аэропорт Канкуна можно отдыхать в Канкуне, Плайа дель Кармен, Тулум - всё зависит от расстояния до аэропорта. Так от аэропорта до Канкуна - минут 20, до Плайи - 50 мин, и т.д. Если Вы берёте гостиницу через хорошего тур оператора - трансфер до аэропорта включён в стоимость - так что у Вас есть выбор. Для семьи с детьми думаю больше подходит Плайа из за тихой воды. Что касается гостиницы, о которой Вы спрашиваете - да, я её знаю. Там шикарные бассейны, довольно хорошая еда. Спорт зал - платный - 5$. Пляж широкий, с хорошим песочком и соломенными грибками. Вода красивого бирюзового цвета, но в водичке можно наткнуться на камешки. Ну и прибой - как повезёт. Я люблю более тихую воду.Напишите, какую цену Вам предлагают и даты - мне всегда интиресно сравнивать цены.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #14

Сообщение Pansy » 23 янв 2009, 02:09

Angelina, большое спасибо за ответ !
Билеты только покупаем через турфирму ,гостиницу сами заказываем. Мы не из России, у нас тут все туроператоры хорошие ,но
гостин . решили сами выбирать .
Просто все дружно захотели именно в Канкуне остановиться, так как известное место .В Fiesta Americana Condessa , который мы приблизительно выбрали, нам предлагают скидки на наше время.
С 26 марта 7 ночей 1069 долларов с завтраками .Это без налога, на 2
взросл. и ребенка до12 лет. Дочь и зять столько же на двоих.
Ваши слова поддержали наш выбор отеля , спасибо !!!
Pansy
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.11.2008
Город: Нагоя
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 109
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #15

Сообщение Anngell » 05 авг 2009, 17:12

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с выбором отеля в Канкуне. Буду там с 15 по 20 сентября.
Пересмотрела все и остановилась на этих вариантах:


1. Temptation Resort & SPA

2. Riu Caribe


В первом отеле понравилось то, что до 21 года там не селят. Т.е. итальянские и прочие дети не будут кидаться арбузами и носиться по коридорам в 7 утра. По отзывам я поняла, что там самая веселая анимация. Однако некоторые пишут, что это отель для свингеров, а в бассейне устраивают нудисткий волейбол :mad:
как-то меня это напрягает...

Во втором отеле уж больно порадовал ликерный диспенсер в каждом номере ;-) ;-) ;-)
Однако я поняла, что основная масса их посетителей - это пенсионеры + плохие отзывы о еде ...

Или может вы что-нибудь ещё посоветуете? Я бы хотела остановиться на тихом побережье, там где волна несильная. Мои требования к отелю: all inclusive и хорошая анимация, так как хочу просто купаться, загорать и по экскурсиям не ездить (до 15 сентября их будет достаточно).

Спасибо!
If we did it there, we can do it anywhere
Аватара пользователя
Anngell
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.07.2009
Город: Санкт-Петербург-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 41
Отчеты: 2

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #16

Сообщение inters » 10 авг 2009, 11:31

Попробуйте Riu Palace Las Americas - он ближе к форуму где находяться все развлечения. И так же находиться на тихой северной стороне где нет волн. Или прилегазющий к нему более бюжетный Riu Cancun . Riu Caribe тоже находиться на северной стороне но немного дальше от форума - надо брать автобус. А вообще это фактически первый мир поэтому Алл Инклюзив там мало - можно свободно самими передвигаться - на том же форуму находяться клубы и бары - несколько минут ходьбы.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #17

Сообщение Anngell » 10 авг 2009, 13:28

Спасибо большое! Я посмотрела ссылки, дороговато получается - под 800 долларов. Жалко отдавать такие деньги за 5 ночей :shock:
If we did it there, we can do it anywhere
Аватара пользователя
Anngell
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.07.2009
Город: Санкт-Петербург-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 41
Отчеты: 2

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #18

Сообщение inters » 10 авг 2009, 14:00

Тогда прилегающие к ниму Intercontinental Presidente или Ambiance Villas . В Ambiance никакой анимации нет, но есть ресторан за отдельные деньги.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #19

Сообщение Anngell » 27 авг 2009, 09:31

Ну да, отель приличных денег стоит. На двоих за 6 дней получается 1400 баксов, причем отель 4*

Я пока нашла 5* за 700 долларов. Вот:
https://sp.booking.com/hotel/mx/h10-pun ... l=forumawd
If we did it there, we can do it anywhere
Аватара пользователя
Anngell
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.07.2009
Город: Санкт-Петербург-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 41
Отчеты: 2

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #20

Сообщение LeonidNYC » 27 авг 2009, 18:04

Anngell писал(а):Ну да, отель приличных денег стоит. На двоих за 6 дней получается 1400 баксов, причем отель 4*

Я пока нашла 5* за 700 долларов. Вот:
http://www.oceanhotels.net/en/hotels/oc ... mexico.php


Канкун и Пуерто Морелос это 2 большие разницы. Пуерто Морелос это начала длинной полосы гостиниц на Riviera Maya. Море там как правило толичное. Но в город ехать довольно далеко, так как и до Канкуна и до Плая Дель Кармен довольно далеко. Если вы хотите очень "тихого" отдыха тогда вам наверно понравится. Я смотрю, отзывы на этот курорт в основном неплохие, но некоторые пишут что пляж не очень хороший:

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g240327-d1128762-Reviews-Ocean_Coral_Turquesa-Puerto_Morelos_Yucatan_Peninsula.html
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль