Мексиканская виза в Киеве

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мексиканская виза в Киеве

Сообщение: #1

Сообщение ElChulito » 13 апр 2016, 10:57

Доброго времени суток!
Интересует, есть ли у кого-нибудь опыт получения любого типа мексиканской визы в Киеве.

Ситуация следующая: гражданин Республики Беларусь заинтересован в подаче документов на мексиканскую визу. В Москву или Варшаву ехать не очень желательно, поэтому в первую очередь рассматривается вариант Киева.

На сайте http://embamex.sre.gob.mx/ucrania/ указаны следующие контакты посольства:
Кловский узвоз 7, офис 23
(380-44) 280-2025
mexicokiev@sre.gob.mx

Смущает лишь слишком малое количество информации о посольстве в других источниках.
Кто владеет какой-либо информацией о работоспособности посольства, прошу поделиться. Опыт получения визы также приветствуется.
Спасибо!
ElChulito
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.08.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 58
Пол: Мужской
документы на мексиканскую визу

Re: Мексиканская виза в Киеве

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 апр 2016, 11:10

ElChulito писал(а) 13 апр 2016, 10:57:Кто владеет какой-либо информацией о работоспособности посольства, прошу поделиться.


С сайта консульства:

У цьому розділі Ви знайдете інформацію про вимоги, які повинен виконати український громадянин з метою отримання візи для поїздки в Мексику.
У випадку інших національностей звертайтеся до Посольства Мексики за місцем проживання.

В кратком переводе - документы не примут.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29480
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3772 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мексиканская виза в Киеве

Сообщение: #3

Сообщение denn1 » 09 ноя 2016, 19:02

Подскажите пожалуйста:
По поводу анкеты в посольстве в Киеве.
Вопросы:
Заполнять надо на каком языке? Украинский , русский или английский?
Информация про
поездку - дата въезда и город. Если я буду въезжать 3 раза и вылетать также. 3 даты и 3 раза город? Или только первый раз. У меня есть распечатка всех билетов и отелей.
Всё равно указать в анкете 3 даты?
Я знаю про бесплатную электронную визу. Но из-за 3 въездов решил делать обычную в посольстве.
Сбоку анкеты на испанском пункты - надо отметить галочками или это работники посольства делают?
Спасибо за ответы.
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль