Фильм "Радио Непал"

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Фильм "Радио Непал"

Сообщение: #41

Сообщение Lomanov » 07 фев 2013, 01:31

Не совсем так! плавности движение в кадре достаточно, но скорость движения звезд станет меньше. Если кадр планируется длинным, то это оправдано. А если как у нас, то движение должно быть видно. Все зависит от того, какую динамику желаете получить ;)
Lomanov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Фильм "Радио Непал"

Сообщение: #42

Сообщение username2 » 07 фев 2013, 20:14

Lomanov писал(а) 07 фев 2013, 01:31:Не совсем так! плавности движение в кадре достаточно, но скорость движения звезд станет меньше. Если кадр планируется длинным, то это оправдано. А если как у нас, то движение должно быть видно. Все зависит от того, какую динамику желаете получить ;)


Да, все зависит от того, что в приоритете, звезды или облака. Я бы пожертвовал движением звезд в пользу облаков, хотя это скорее лотерея, ведь не всегда известно, чего будет в кадре больше, звезд или облаков. Да и собственно говоря небольшую прерывистость движения облаков я заметил только со второго раза, так что это уже скорее перфекционизм
username2
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22.12.2012
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фильм "Радио Непал"

Сообщение: #43

Сообщение хунхуз » 08 фев 2013, 05:12

username2 писал(а) 07 фев 2013, 20:14:
Lomanov писал(а) 07 фев 2013, 01:31:Не совсем так! плавности движение в кадре достаточно, но скорость движения звезд станет меньше. Если кадр планируется длинным, то это оправдано. А если как у нас, то движение должно быть видно. Все зависит от того, какую динамику желаете получить ;)


Да, все зависит от того, что в приоритете, звезды или облака. Я бы пожертвовал движением звезд в пользу облаков, хотя это скорее лотерея, ведь не всегда известно, чего будет в кадре больше, звезд или облаков. Да и собственно говоря небольшую прерывистость движения облаков я заметил только со второго раза, так что это уже скорее перфекционизм


[выжидательно смотрит на Ломанова, поглаживая в кармане кастет]
хунхуз
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 28.06.2007
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль