4 дня в Стокгольме (фото)

Впечатления, отчёты о скандинавских странах от побывавших там. Швеция отзывы. Дания отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: 4 дня в Стокгольме (фото)

Сообщение: #41

Сообщение katenok2612 » 17 июл 2017, 15:24

А подскажите, пожалуйста, где вы там жили? Очень хороший отчет, еду в Стокгольм через месяц, после ваших фото появилось настроение! А то до этого думала - и зачем только я билет туда купила?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их
Аватара пользователя
katenok2612
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 30
Пол: Женский

Re: 4 дня в Стокгольме (фото)

Сообщение: #42

Сообщение Arctic lynx » 18 июл 2017, 13:41

Спасибо,что выкопали из недр мой отчет)))сама с удовольствием перелистала!жили то ли в отеле Александра то ли Александрия.Вечером скажу точнее.
А в Стокгольме хорошо и даже в дождь,просто места знать надо))удачи Вам!!!
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумОтчёты и отзывы о поездке по Швеции Дании



Включить мобильный стиль