Выбор визы: транзитная или мульти?

Виза Швеции. Датская виза. Получение визы Дании. Анкета на шведскую визу. Документы для Шведской визы. Длительность пребывания. Иммиграция. Пересечение границ скандинавских стран. Виза в Гренландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Выбор визы: транзитная или мульти?

Сообщение: #1

Сообщение Белла » 11 сен 2006, 08:56

Собираюсь через Финляндию слетать в UK по крайней мере пару раз. Вопрос: при наличии полугодовой британской визы могу ли без проблем получить многократную Транзитную финскую? Хочется быть с финнами честной.
Белла
Белла
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
виза швеции

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 11 сен 2006, 15:39

вообще в правилах было написано, что многократный транзит дают в исключительных случаях, обычно двухкратный.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Белла » 11 сен 2006, 18:40

Как же лучше поступить, если очень в Лондон через финнов хочется? При этом хорошо бы ничего не нарушать: недавно немцы отказали в визе из-за моей самоуверенности, топерь хочу быть предельно аккуратной с консульскими службами.
Белла
Белла
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Сообщение: #4

Сообщение Ch » 11 сен 2006, 21:01

Белла писал(а):Как же лучше поступить, если очень в Лондон через финнов хочется? При этом хорошо бы ничего не нарушать: недавно немцы отказали в визе из-за моей самоуверенности, топерь хочу быть предельно аккуратной с консульскими службами.


Ну если это именно транзит, то можно попросить мультик на полгода на 8 дней. Тогда просто совершенно ясно, что ничего плохого вы не замышляете, а говорить в посольстве наверное именно правду - т.е. про транзит.
Ch
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 20.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумВиза Швеции, Дании



Включить мобильный стиль